i2crm: IT-решения для бизнеса отзывы
с оценкой «Ужасно»

i2crm: IT-решения для бизнеса

Хуже сервиса не существует

Игорь 5 мая, 2022 год
Использую данный сервис через амо срм.
Каждый день всплывают ошибки, работать не возможно. Сообщения отправляются с 10ого раза.
Это самый плохой сервис для работы с воцапом.
Интеграция постоянно слетает, постоянные ошибке при отправке сообщений.
Подключая данный виджет, вы будете заниматься постоянным устранением ошибок, а не работой. При этом служба поддержки будет писать, что проблемы на вашей стороне всегда))
Если вы дорожите... Читать отзыв
Использую данный сервис через амо срм.
Это самый плохой сервис для работы с воцапом.
Интеграция постоянно слетает, постоянные ошибке при отправке сообщений.
Если вы дорожите своим временем и нервами, то не используйте его.
Служба поддержки отвечает редко и вообще не погружается в вопрос.

Бан аккаунта, вводят в заблуждение

firstdealer 23 августа, 2021 год
В retail crm увидел возможность интеграции Instagram директа и ватсап через сервис i2crm. Раньше про этот сервис не слышал, но так как он был в предложенных для интеграции, то сервис подозрений не вызвал. Я оплатил сервис и мы начали с ним работать, практически сразу же инстаграм аккаунт (основной источник трафика, в который вложено немало средств и сил) был заблокирован. К... Читать отзыв В retail crm увидел возможность интеграции Instagram директа и ватсап через сервис i2crm. Раньше про этот сервис не слышал, но так как он был в предложенных для интеграции, то сервис подозрений не вызвал. Я оплатил сервис и мы начали с ним работать, практически сразу же инстаграм аккаунт (основной источник трафика, в который вложено немало средств и сил) был заблокирован. К счастью, блокировка была временной. От сервиса мы, конечно же, отказались, возврат средств мы не запрашивали.

Примерно 2-3 недели назад увидел, что данный сервис рекламируется с заголовком "Мы работаем через официальный API Фейсбука". Снова оплачиваю и обнаруживаю, что они все также работают через виртуально устройство, никакого оф API там нет. При этом тех поддержка вводит в заблуждение, говоря что у них официальный апи, но после ряда аргументов признает что официального апи нет, а только планируется. Я в этот же день запросил манибэк, но их саппорт решил просто игнорить меня. Дело даже не в этих 990 р или сколько там тариф у них стоит, просто поощрять деньгами таких вот говноделов, которые разводят клиентов, я считаю неправильно. Все скрины есть, конечно же.

Если есть те, у кого похожая ситуация, то напишите, пожалуйста, сюда - [email protected]. Напишем коллективное заявление в полицию, таких вот "специалистов" нужно наказывать.
Недостатки:
  1. Блокировка аккаунта
  2. Обман саппорта
  3. Деньги вам не вернут

Заблокировали инстаграм

Игорь Никитин 21 мая, 2021 год
Работал 1 месяц в этой системе после чего со стороны инстаграмма стали прилетать блокировки в неделю по 2 примерно, после отключения этой интеграции блокировки пропали, но аккаунт остался в теневом бане, конечно администрация все отрицает а там было 57 000 подписчиков, пришлось создавать новый, на счет интеграции ват сап не знаю, пишу только про инстаграм.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. убийство аккаунта, даже не вздумайте вводить пароль от инстаграмма в этом сервисе
i2crm: IT-решения для бизнеса
i2crm — экосистема IT-сервисов для бизнеса. Связываем ВКонтакте, WhatsApp*, Telegram, Instagram* и Авито с CRM-системами. Наводим порядок в переписках с клиентами. Сервис подходит всем, кто продает через соцсети, мессенджеры и Авито: самозанятым, блогерам, малым, средним и крупным компаниям.

Пользователи i2crm:

- первыми пишут своим клиентам;

- оперативно отвечают на сообщения в режиме «одного... подробнее

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"