i2crm: IT-решения для бизнеса

Опубликовано 8 марта, 2021 год
4.4
22 отзыва / 793 просмотра
i2crm: IT-решения для бизнеса

i2crm — экосистема IT-сервисов для бизнеса. Связываем ВКонтакте, WhatsApp*, Telegram, Instagram* и Авито с CRM-системами. Наводим порядок в переписках с клиентами. Сервис подходит всем, кто продает через соцсети, мессенджеры и Авито: самозанятым, блогерам, малым, средним и крупным компаниям.

Пользователи i2crm:

- первыми пишут своим клиентам;

- оперативно отвечают на сообщения в режиме «одного окна», а не из разных приложений;

- не теряют клиентов и увеличивают продажи;

- могут делать рассылку, подключать автоответы, настраивать шаблоны и многое другое.

смотрели разные сервисы, этот понравился больше

СЕргей 27 февраля, 2024 год
Подключили Instagram и WhatsApp к CRM. Тесты проводили в разных сервисов, но выбор остановили на i2crm. Выбирали больше не по цене, а по стабильности в работе и фидбеку о компании. До текущего моменте никаких сбоев и проблем не наблюдалось, все работает. Благодарен.

окупается полностью

Михаил Серов 24 ноября, 2023 год
Интегрировали WhatsApp и Instagram в retailCRM через i2crm. Нарекания отсутствуют. Сообщения обрабатвыаются моментально. клиенты пишут хорошие отзывы, а мы только рады. Решение окупилось.

очень довольны

Антон Краснов 13 августа, 2023 год
Пробуем веб-мессенджер на бесплатном тарифе, неделя еще не прошла, но уже довольны работой. Подключили вконтакте, вотсап и телеграм. Думали, будут сбои при работе сразу с 3 сервисами, но сообщения приходят быстро. Скорее всего перейду на платный тариф, где больше функциональных возможностей.

круто, что можно потестить

Marat S. 17 июля, 2023 год
Подключил Веб-мессенджер i2CRM, чтобы не тратиться на срм систему. Отличная альтернатива, если надо обрабатывать сообщения сразу в нескольких соцсетях и например в вотсапе. Через веб мессенджер удобнее делать рассылки сразу всем клиентам, а не в каждом приложении по отдельности. Пока на бесплатном тарифе, рекомендую.

постоянно совершенствуется

Мартынов Павел 4 мая, 2023 год
Неплохой сервис, пользуемся i2crm уже больше года. За это время работа сервиса стала гораздо стабильнее. Видно, что разработчики постоянно улучшают свой продукт и повышают надежность и говорят об этом в своих соцсетях — клиентам это важно знать .

вся компания работает с одного номера

Жанна 7 апреля, 2023 год
Подключили вотсап бизнес апи через i2crm. Подкупила цена и отношение к клиенту. Ну и польза от сервиса - теперь отдел продаж, тех отдел, эйчар отдел — все работают с клиентами с одного корпоративного номера, это очень удобно. Все сделки под контролем. smile

Стали отвечать быстрее клиентам

Алексей Смирнов 15 февраля, 2023 год
Подключали интеграцию ватсап и настраивали виджет интеграции на сайте. Сервис реально работает, мы стали меньше забывать отвечать клиентам, как-то больше порядка и ясности стало в переписках. Скорость ответа выросла значительно.

впечатление хорошее

Михаил С. 14 декабря, 2022 год
Требовалась интеграция телеграм с амо, взяли тестовый период. У i2crmцена ниже, чем у других на даннаую услуга, поэтому решили. Пока продлили на месяц, встречаются ошибки, но их быстро чинят. Посмотрим, что дальше будет, пока впечатление положительное.

годный сервис

Гюльнар Ижхоева 31 октября, 2022 год
Доросли до подключения бизнес-аккаунта для ватсапа. решили сразу его интегрировать срм-ку. Обратились в i2crm. Осталось положительное впечатление от взаимодейсвтия с компанией, помогли разобраться с подключением. Интеграция работает без нареканий, единственное, очень долго пришлось ждать регистрацию бизнес-акка, но это уже претензии к файсбуку.

Стабильно работают несмотря на все сложности

Егор 17 июня, 2022 год
Сервис отлично себя показал даже во время блокировок. Все работает как раньше. Если возникают какие-то проблемы с пересылкой сообщений из инстаграма или вотсапа, довольно быстро все восстанавливается. Так что рекомендую.

Активно развивающийся сервис

Владимир 20 мая, 2022 год
Было необходимо объединить чаты из WhatsApp с CRM базой, а также подключить рассылку. Сам сервис настроить удалось самостоятельно, а вот с организацией рассылок помогла служба поддержки. К сервисы нареканий нет, хочу сказать спасибо, за экономию моего времени. Рекомендую i2crm и другим предпринимателям.
Ошибки периодически бывают, но их быстро исправляют

Хуже сервиса не существует

Игорь 5 мая, 2022 год
Использую данный сервис через амо срм.
Каждый день всплывают ошибки, работать не возможно. Сообщения отправляются с 10ого раза.
Это самый плохой сервис для работы с воцапом.
Интеграция постоянно слетает, постоянные ошибке при отправке сообщений.
Подключая данный виджет, вы будете заниматься постоянным устранением ошибок, а не работой. При этом служба поддержки будет писать, что проблемы на вашей стороне всегда))
Если вы дорожите... Читать отзыв
Использую данный сервис через амо срм.
Это самый плохой сервис для работы с воцапом.
Интеграция постоянно слетает, постоянные ошибке при отправке сообщений.
Если вы дорожите своим временем и нервами, то не используйте его.
Служба поддержки отвечает редко и вообще не погружается в вопрос.

Нормальный сервис за свои деньги

Инна Матвеева 7 февраля, 2022 год
Увидела в своей CRM возможность интеграции директа инстаграма и вотсапа через сервис i2crm. Знаю, что инстаграм в последнее время сильно придирчив к апи, нужно использовать только официальный апи фейсбука. Еще до подключения уточнила у тех. поддержки, какой используется апи. Инстаграм видит его, как официальный апи и не блочит, при этом есть все возможности интеграции. Это прозвучало убедительно, решили попробовать, мы... Читать отзыв Увидела в своей CRM возможность интеграции директа инстаграма и вотсапа через сервис i2crm. Знаю, что инстаграм в последнее время сильно придирчив к апи, нужно использовать только официальный апи фейсбука. Еще до подключения уточнила у тех. поддержки, какой используется апи. Инстаграм видит его, как официальный апи и не блочит, при этом есть все возможности интеграции. Это прозвучало убедительно, решили попробовать, мы не слишком рисковали, у нас инстаграм не основной канал продаж, однако все равно побаивались. Сейчас с момента подключения прошло уже два месяца, аккаунт в инстаграме ни разу не блокировали. Похоже, гибридное подключение реально работает.
Сам сервис вполне нормальный за свои деньги, все обещанные функции выполняет, главное, что не заблочили инсту.

Отличный сервис

Анна Шустикова 1 ноября, 2021 год
Отличный сервис — не представляю, как раньше жила без него. Как вспомню сколько времени тратила на поиск сообщений, аж плохо становится. Хорошо, что все это в прошлом.

Все работает

Ангелина 25 октября, 2021 год
Решили продавать в Instagram и поняли, что нужна интеграция Instagram с CRM-системой. Оставила заявку в нескольких сервисах, из i2crm позвонили почти сразу. Огромное спасибо ребятам за подробное объяснение что и как работает, за помощь в настройке и ответы на тупые вопросы)) Пользуемся на данный момент уже месяц, супер просто. Однажды только была ситуация когда ничего не работало, оказалось, я не... Читать отзыв Решили продавать в Instagram и поняли, что нужна интеграция Instagram с CRM-системой. Оставила заявку в нескольких сервисах, из i2crm позвонили почти сразу. Огромное спасибо ребятам за подробное объяснение что и как работает, за помощь в настройке и ответы на тупые вопросы)) Пользуемся на данный момент уже месяц, супер просто. Однажды только была ситуация когда ничего не работало, оказалось, я не нажала какую-то кнопку. Но техподдержка снова спасла, за ручку провела по всему процессу и нашла причину. Всем рекомендую! Такого сервиса я вообще нигде не видела.

Рекомендую

Светлана 21 сентября, 2021 год
Не верила, что можно отбить стоимость сервиса за тестовую неделю, но реально за первую неделю продали больше чем обычно, и не только закрыли расход на сервис, но и сверху заработали.

Простота в использовании

Николай 14 сентября, 2021 год
Пользуюсь уже больше года — летает. После установки заметил, что время ответа действительно очень влияет на продажи. Теперь не тупим, оперативно всем отвечаем, ну и продаем нормально.

Бан аккаунта, вводят в заблуждение

firstdealer 23 августа, 2021 год
В retail crm увидел возможность интеграции Instagram директа и ватсап через сервис i2crm. Раньше про этот сервис не слышал, но так как он был в предложенных для интеграции, то сервис подозрений не вызвал. Я оплатил сервис и мы начали с ним работать, практически сразу же инстаграм аккаунт (основной источник трафика, в который вложено немало средств и сил) был заблокирован. К... Читать отзыв В retail crm увидел возможность интеграции Instagram директа и ватсап через сервис i2crm. Раньше про этот сервис не слышал, но так как он был в предложенных для интеграции, то сервис подозрений не вызвал. Я оплатил сервис и мы начали с ним работать, практически сразу же инстаграм аккаунт (основной источник трафика, в который вложено немало средств и сил) был заблокирован. К счастью, блокировка была временной. От сервиса мы, конечно же, отказались, возврат средств мы не запрашивали.

Примерно 2-3 недели назад увидел, что данный сервис рекламируется с заголовком "Мы работаем через официальный API Фейсбука". Снова оплачиваю и обнаруживаю, что они все также работают через виртуально устройство, никакого оф API там нет. При этом тех поддержка вводит в заблуждение, говоря что у них официальный апи, но после ряда аргументов признает что официального апи нет, а только планируется. Я в этот же день запросил манибэк, но их саппорт решил просто игнорить меня. Дело даже не в этих 990 р или сколько там тариф у них стоит, просто поощрять деньгами таких вот говноделов, которые разводят клиентов, я считаю неправильно. Все скрины есть, конечно же.

Если есть те, у кого похожая ситуация, то напишите, пожалуйста, сюда - [email protected]. Напишем коллективное заявление в полицию, таких вот "специалистов" нужно наказывать.
Недостатки:
  1. Блокировка аккаунта
  2. Обман саппорта
  3. Деньги вам не вернут

Отличный сервис!

МУПИ 27 мая, 2021 год
Добрый день. Понравился сервис I2crm интеграции Instagram, WhatsApp и CRM-систем/
Все работает стабильно хорошо.
Чувствуется профессионализм.

Заблокировали инстаграм

Игорь Никитин 21 мая, 2021 год
Работал 1 месяц в этой системе после чего со стороны инстаграмма стали прилетать блокировки в неделю по 2 примерно, после отключения этой интеграции блокировки пропали, но аккаунт остался в теневом бане, конечно администрация все отрицает а там было 57 000 подписчиков, пришлось создавать новый, на счет интеграции ват сап не знаю, пишу только про инстаграм.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. убийство аккаунта, даже не вздумайте вводить пароль от инстаграмма в этом сервисе

IT

TONAVi.ru