Спасибо большое - Отзывы о Idea-Promotion

Idea-Promotion
Отзыв написан 18 июля, 2023 год 19 просмотров
хочу поделиться своей историей работы с вами! в сентябре у нас была критическая ситуация, единственные два человека которые занимались поддержкой сайта компании уволились с разницей в неделю, и мы остались без специалистов. а проблемы которые нужно было решить только накапливались... обратились мы именно за поддержкой сайта, но по итогу в ходе консультации решились еще и на предварительный аудит. и сейчас понятно, что без этого было никуда, потому что спустя месяцы видно как классно окупилось наше вложение и как классно работает платформа сейчас

Отзывы о IT компаниях Брянск

Отзыв о IT Брянск. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Idea-Promotion
Некогда существовавшая проблема предоставления качественных IT услуг в сфере создания и продвижения интернет-порталов в городе Брянске была решена только после появления на рынке Idea-Promotion. Представленные для потребителя услуги компании дают возможность создать интернет продукт только высокого уровня.

Адрес: Брянск, ул. Ульянова, 16
Телефон: +7 (4832) 599-504