Idea-Promotion отзывы

Брянск, ул. Ульянова, 16
Idea-Promotion

Спасибо большое

Диана Краснова 18 июля, 2023 год
хочу поделиться своей историей работы с вами! в сентябре у нас была критическая ситуация, единственные два человека которые занимались поддержкой сайта компании уволились с разницей в неделю, и мы остались без специалистов. а проблемы которые нужно было решить только накапливались... обратились мы именно за поддержкой сайта, но по итогу в ходе консультации решились еще и на предварительный аудит. и... Читать отзыв хочу поделиться своей историей работы с вами! в сентябре у нас была критическая ситуация, единственные два человека которые занимались поддержкой сайта компании уволились с разницей в неделю, и мы остались без специалистов. а проблемы которые нужно было решить только накапливались... обратились мы именно за поддержкой сайта, но по итогу в ходе консультации решились еще и на предварительный аудит. и сейчас понятно, что без этого было никуда, потому что спустя месяцы видно как классно окупилось наше вложение и как классно работает платформа сейчас

Благодарность

Женя 11 ноября, 2021 год
У меня небольшая компания по сбыту полиэтиленовых пакетов с принтами. Продвижение сайта заказывали в этой фирме. (Разрабатывали другие люди.) Понравилось, что относительно недорого, но при этом привлекли много новых покупателей. До того возможности интернета я недооценивал. Спасибо команде Idea Promotion!

Очень довольны Идеей

мария 29 июля, 2020 год
У нас уже был опыт работы и с фрилансерами и с небольшими агентствами, но затраты на маркетинг плохо отбивались, было вообще слабо понятно чем эти люди занимаются и куда уходит бюджет. Около полугода назад руководство выделили больший бюджет на рекламу и мы смогли по рекомендации партнеров обратиться в ИдеюПромоушен. Стоит отметить, что подход компании в корне разнится с тем, с... Читать отзыв У нас уже был опыт работы и с фрилансерами и с небольшими агентствами, но затраты на маркетинг плохо отбивались, было вообще слабо понятно чем эти люди занимаются и куда уходит бюджет. Около полугода назад руководство выделили больший бюджет на рекламу и мы смогли по рекомендации партнеров обратиться в ИдеюПромоушен. Стоит отметить, что подход компании в корне разнится с тем, с чем мы сталкивались. Здесь не только опытные менеджеры коротко и понятно доводят до клиента за что он платит, но и результат их работы начинает просматриваться уже с третьего месяца сотрудничества. Очень довольны Идеей и хотим выразить благодарность за плодотворную работу.

Мы довольны

alina 26 июня, 2020 год
Обращались за созданием и дальнейшим продвижением сайта. Стоит отметить что идея промоушен все работы делает своими специалистами и это крайне удобно и как нам кажется положительно влияет на результат. Сайт нам сделали на битриксе, современный, быстрый и удобный. Продвижение уже дает свои плоды, мы довольны

рады, что выбрали именно вас

Анастасия 29 мая, 2020 год
Сотрудничаем с Идеей уже более года. Нас все устраивает в полной мере, нареканий по работе за столь продолжительный срок не было. Компания выполняет все свои обязательства и показывает результат. Мы крайне рады, что выбрали именно вас.

спасибо Idea Promotion!

Артур 20 мая, 2020 год
Работать с Idea Promotion одно удовольствие. Менеджер нашего проекта всегда держит нас в курсе всех проводимых работ, сотрудники обновляют сайт и контент по нашему желанию, все делается вовремя и без задержек. Иногда даже не веришь, что люди могут так ответственно подходить к делу, особенно в наше время. Единственное, что цена немногим выше рынка, но за такое качество услуг это вполне... Читать отзыв Работать с Idea Promotion одно удовольствие. Менеджер нашего проекта всегда держит нас в курсе всех проводимых работ, сотрудники обновляют сайт и контент по нашему желанию, все делается вовремя и без задержек. Иногда даже не веришь, что люди могут так ответственно подходить к делу, особенно в наше время. Единственное, что цена немногим выше рынка, но за такое качество услуг это вполне нормально. Исключительно довольны своим подрядчиком, спасибо Idea Promotion!

Ответственный и профессиональный подрядчик

Кристина 21 января, 2020 год
Идею Промоушен нам порекомендовали наши московские партнеры, которые положительно отзывались об их работе. С руководителями Идеи мы встречались лично и прорабатывали все моменты по продвижению и по работам над нашим ресурсом. Хочу отметить, что уже после встречи мы были довольны нашими новыми подрядчиками. Нам сразу предоставили план, работы продолжаются и по сей день. Отмечу что за 6 месяцев сотрудничество полностью... Читать отзыв Идею Промоушен нам порекомендовали наши московские партнеры, которые положительно отзывались об их работе. С руководителями Идеи мы встречались лично и прорабатывали все моменты по продвижению и по работам над нашим ресурсом. Хочу отметить, что уже после встречи мы были довольны нашими новыми подрядчиками. Нам сразу предоставили план, работы продолжаются и по сей день. Отмечу что за 6 месяцев сотрудничество полностью себя оправдало. Наш сайт в ТОПе по основным запросам, конверсия увеличилась и постоянно растет, посещаемость утроилась. Можем рекомендовать Идею Промоушен как ответственного и профессионального подрядчика.

Стабильный рост показателей

Ксения 23 декабря, 2019 год
Предыдущий подрядчик за 5 месяцев сотрудничества так и не смог показать нам достойных результатов, поэтому после поиска другого подрядчика мы выбрали Идею. Сотрудники провели аудит, проанализировали конкурентов, подробно изучили целевую аудиторию и подготовили правильную стратегию продвижения, которая уже через 3 месяца стала давать плоды. На сегодняшний день каждый месяц мы видим стабильный рост посещаемости, а главное - рост продаж. Жаль,... Читать отзыв Предыдущий подрядчик за 5 месяцев сотрудничества так и не смог показать нам достойных результатов, поэтому после поиска другого подрядчика мы выбрали Идею. Сотрудники провели аудит, проанализировали конкурентов, подробно изучили целевую аудиторию и подготовили правильную стратегию продвижения, которая уже через 3 месяца стала давать плоды. На сегодняшний день каждый месяц мы видим стабильный рост посещаемости, а главное - рост продаж. Жаль, что не обратились в данную компанию раньше.
Достоинства:
  1. профессионализм, отношение к клиенту, поддержка
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ответственный исполнитель

Леонид 21 ноября, 2019 год
Выбрали именно Idea Promotion для продвижения, так как компания очень опытная, имеет много кейсов и уже давно зарекомендовала себя на рынке. Наш сайт молодой, поэтому еще работать и работать.. Но уже сейчас хотим отметить перемены в интерфейсе, который стал простой и удобный, а также в скорости работы ресурса. Специалисты Idea работают на совесть, по отчетам понятно, куда вложен каждый рубль.

Профессионалы

оля кварцова 30 сентября, 2019 год
Мы уже давно были знакомы с руководителями Идеи и знаем, что они слов на ветер не бросают. Когда стал вопрос о выборе SEO агентства, то мы сразу позвонили Роману, который лично проводил с нами беседу в сопровождении нашего менеджера. Такое внимание к клиенту заслуживает уважение. Все обещания были выполнены, графики по посещению и по позициям растут. Наше мнение таково: профессиональная... Читать отзыв Мы уже давно были знакомы с руководителями Идеи и знаем, что они слов на ветер не бросают. Когда стал вопрос о выборе SEO агентства, то мы сразу позвонили Роману, который лично проводил с нами беседу в сопровождении нашего менеджера. Такое внимание к клиенту заслуживает уважение. Все обещания были выполнены, графики по посещению и по позициям растут. Наше мнение таково: профессиональная компания, которая действительно помогает своим клиентам. От нас безусловно рекомендация.
Достоинства:
  1. внимание к клиенту, результат, цены и отдача
Недостатки:
  1. отсутствуют

Хороший результат

Ваня 26 августа, 2019 год
Сайты по автомобильной тематике продвигать крайне не просто. Сменил уже 3 подрядчика, сначала выбрал компанию подешевле, потом дорогую (московскую) - все равно никаких видимых результатов. Решил посоветоваться со знакомыми и с партнерами и вот они порекомендовали Идею Промоушен. После 3 месяцев результаты вполне удовлетворяют: интерфейс поправили, что-то дописали, что-то убрали по мелочи, конверсия подтянулась. Больше всего радуют прирост заказов именно... Читать отзыв Сайты по автомобильной тематике продвигать крайне не просто. Сменил уже 3 подрядчика, сначала выбрал компанию подешевле, потом дорогую (московскую) - все равно никаких видимых результатов. Решил посоветоваться со знакомыми и с партнерами и вот они порекомендовали Идею Промоушен. После 3 месяцев результаты вполне удовлетворяют: интерфейс поправили, что-то дописали, что-то убрали по мелочи, конверсия подтянулась. Больше всего радуют прирост заказов именно с сайта: прирост в 54% я считаю неплохим за это время. От меня положительный отзыв и море благодарности, спасибо!!
Достоинства:
  1. показатели на лицо, скидки при длительной подписке, профессиональный личный менеджер
Недостатки:
  1. да нет вроде

Продвижение сайта

Елена 3 апреля, 2019 год
Работаем с Идея Промоушен уже 2 года. За это время количество заявок с сайта стабильно растет, а это для меня самый важный показатель. Отдельное спасибо менеджерам за помощь и консультации.

Спасибо.)

Екатерина 30 ноября, 2018 год
Спасибо компании Idea Promotion за отличный интернет магазин. Благодаря их профессиональной работе мы смогли предоставить нашим клиентам полный каталог выпускаемой нами продукции. Техническая поддержка работает стабильно, менеджер всегда берет трубку, все правки и наши пожелания всегда выполняются. Продолжаем сотрудничество.
Достоинства:
  1. ответственность, профессионализм, хорошая поддержка
Недостатки:
  1. цена услуг

Отличный партнер

Александр 22 ноября, 2018 год
Разрабатываем уже второй проект с Idea Promotion, привыкли к данной компании и сотрудничаем только с ней. Сотрудники Idea не пытаются просто содрать с тебя денег за услуги, они скрупулезно настраивают сайт под поисковые системы, учитывают наши пожелания и грамотно выполняют свою работу. Менеджер, который ведет наш проект, всегда на связи и следит за выполнением необходимых работ и корректировок ресурса. Ждем... Читать отзыв Разрабатываем уже второй проект с Idea Promotion, привыкли к данной компании и сотрудничаем только с ней. Сотрудники Idea не пытаются просто содрать с тебя денег за услуги, они скрупулезно настраивают сайт под поисковые системы, учитывают наши пожелания и грамотно выполняют свою работу. Менеджер, который ведет наш проект, всегда на связи и следит за выполнением необходимых работ и корректировок ресурса. Ждем запуска своего второго проекта и ожидаем достойный результат, как в нашем первом проекте.

Продвижение сайта пластиковых окон

Александр 4 августа, 2016 год
Обращался в компанию Idea чтобы продвинуть свой сайт - вроде создали хороший сайт, а заказов почти нет. По рекламе увидел их и решил обратиться. Сначала опасался за результат, но уже через пару месяцев результат был очевидный, и постепенно сайт продолжает расти.

Создание интернет-магазина

Екатерина Шаркова 26 июля, 2016 год
Обращались в компанию Idea-Promotion для создания интернет-магазина нашей компании. Занимаемся продажей ювелирной бижутерии и впервые столкнулись с вопросами представления бренда в сети. Сотрудники Идеи учли все наши пожелания по дизайну, подсказали как лучше структурировать каталог. Заполнили его большим количеством товаром и проинструктировали наших менеджеров по вопросам дальнейшего наполнения сайта. Теперь мы выбрали онлайн-торговлю вместо оффлайн. Огромное спасибо всем, кто работал... Читать отзыв Обращались в компанию Idea-Promotion для создания интернет-магазина нашей компании. Занимаемся продажей ювелирной бижутерии и впервые столкнулись с вопросами представления бренда в сети. Сотрудники Идеи учли все наши пожелания по дизайну, подсказали как лучше структурировать каталог. Заполнили его большим количеством товаром и проинструктировали наших менеджеров по вопросам дальнейшего наполнения сайта. Теперь мы выбрали онлайн-торговлю вместо оффлайн. Огромное спасибо всем, кто работал над нашим проектом.
Миша 10 июня, 2016 год
Хорошая компания. В Idea-Promotion постоянно за помощью обращаюсь и я, и мои друзья. Все услуги по разработке и прочее предоставляют на очень высоком уровне, но цена при этом рыночная. Теперь, заказывать разработку сайта в московских компаниях не нужно, так как у нас есть местный профессионал в этом деле.
Idea-Promotion
Некогда существовавшая проблема предоставления качественных IT услуг в сфере создания и продвижения интернет-порталов в городе Брянске была решена только после появления на рынке Idea-Promotion. Представленные для потребителя услуги компании дают возможность создать интернет продукт только высокого уровня.

Адрес: Брянск, ул. Ульянова, 16
Телефон: +7 (4832) 599-504