капитальный ремонт - Отзывы об ИдеалТрейд

Отзыв написан 2 мая, 2019 год 87 просмотров
Здравствуйте,у меня была большая проблема.Живу на первом этаже,и решил сделать капитальный ремонт,ну решено менять пол.Разобрал старый пол,смотрю там огромные щели.Оказывается вот почему всю зиму ноги не мог согреться,не долго думал как все сделать,ремонтники посоветовали обратиться в компанию ИДЕАЛТРЕЙД,мол там цены приемлемые и качество товара отличное.Так и сделал,купил керамзит,пару кубаметров,засыпал,а потом уже начал делать пол,и вот считаю что уже полностью готов к любой суровой зиме! Хочу от себя поблагодарить всех работников,которые вошли в положение.После заключения договора на следующий день.Я даже не знал что у нас так могут работать,так быстро подьехала машина,и с таким темпом разгрузили все.Оперативно сработали, доставки - в срок и сервис с ценами - ОТЛИЧНЫЙ! Руководство и сотрудники заинтересованы даже в разовых клиентах, что меня порадовало, так как нередко сталкивался ранее с равнодушием компаний к мелкооптовым клиентам.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Б

Строительство и ремонт