идиальный климат - Отзывы о Компания "Идиальный климат"

Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 5 просмотров
Опишу опыт сотрудничества с данной компашкой(https://id-climat.ru)Мной был приобретен кондиционер дохатцу.Он оказался бракованым с неисправным компрессором(компашка брак не признает). Их "инженеры" сказали,что вибрация, от которой высыпается штукатурка и падают вещи в другом конце комнаты абсолютно штатная работа кондиционера .На мое предложение;" так забери его себе,"инженер"отказался.После начал утверждать,что накосячили монтажники с установкой трассы. И поспешили свалить побыстрее.Я позвонил монтажникам,которые устанавливали кондиционер,сказал, что сервисные инженеры ссылаются на неправильную установку. Монтажники прокинули новую трассу напрямую. Жуткий инфразвук(вибрация)не изчез, прибежали соседи с верхнего этажа, испугавшись , что рушится дом.Я заплатил за установку,за диагностику,за демонтаж,транспортные расходы по доставке неисправного кондиционера к ним и нового домой Компашка отказалась от любых возмещений и компенсаций.В конце концов поменяли на такую же модель и сказали,что если бы установили их монтажники,то было бы все норм.Я попросил о новой установке кондиционера их сотрудниками.Менеджер сказал что поскольку вся трасса и расходники у меня есть, новый монтаж будет стоить не более 2000 рублей и заверил, что СЕГОДНЯ ЖЕ мне перезвонят монтажники и установят новый кондиционер. Первый раз монтажник мне позвонил ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ,поинтересоваться, что из расходников у меня есть, пообещал перезвонить через ДВЕ МИНУТЫ и исчез опять на ТРИ ДНЯ.На вопросы в вацапе,когда же пройдут эти две минуты ответа не было. Пришлось опять связываться с менеджером, который заверил,что сейчас же со мной свяжется монтажник. И действительно монтажник мне написал,что установка стоит около 5500р и что новая трасса имеющаяся у меня не может быть использована.Стиль этой компании-на мне ведь можно ещё навариться(зачем использовать мою новую трассу,лучше втюхать свою!)Я сделал вывод ,что это НЕДОБРОСОВЕСНАЯ КОМПАНИЯ,которая вывернет все ваши карманы.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!
Достоинства:
  1. ахахахах
Недостатки:
  1. читайте отзыв

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

id-climat.ru/
Перейти на сайт