ig-store.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 5481 просмотр

Отвратительное обслуживание.

ИМ 18 июня, 2020 год
Сделала заказ, внесла предоплату через Яндекс.Кассу по выставленному счету, после этого два дня дозванивалась, пытаясь добиться подтверждения заказа, разговаривала с разными сотрудниками, обещающими перезвонить и не всегда перезванивающими. Чего и следовало ожидать - предоплата не гарантирует, что вы получите товар. Когда вернется предоплата, сотрудники тоже не знают - они "не компетентны в этом вопросе, ждите письма на почту". Я настаиваю... Читать отзыв Сделала заказ, внесла предоплату через Яндекс.Кассу по выставленному счету, после этого два дня дозванивалась, пытаясь добиться подтверждения заказа, разговаривала с разными сотрудниками, обещающими перезвонить и не всегда перезванивающими. Чего и следовало ожидать - предоплата не гарантирует, что вы получите товар. Когда вернется предоплата, сотрудники тоже не знают - они "не компетентны в этом вопросе, ждите письма на почту". Я настаиваю на том, что они не компетентны в своей работе в целом.

Ужасный магазин

Дмитрий 24 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток!
Разместил заказ в этом магазине # 198996.
Браслет титановый с лечебными магнитами.
При доставке не посмотрел товар, оплатил. Уже при осмотре обнаружил поврежденный коробку от самого браслета. Но понимаю, что по данному вопросу претензии предьявлять поздно, но на будущее покупателям данного магазина.
А второй нюанс: зашел на сайт производителя и оказалось, что стоимость такого же браслета в 2,5 раза ниже... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Разместил заказ в этом магазине # 198996.
Браслет титановый с лечебными магнитами.
А второй нюанс: зашел на сайт производителя и оказалось, что стоимость такого же браслета в 2,5 раза ниже чем в ig store.

То есть если называть вещи своими именами, то это просто контора перекупов, поэтому прежде чем что-то у них покупать, помониторьте просторы интернета, наверняка будет дешевле в другом месте!

Всем удачи!
Алексей 16 марта, 2018 год
Друзья, здравствуйте!
Никому не рекомендую что-либо приобретать в данном магазине, по причинам:
Друзья, здравствуйте!
Никому не рекомендую что-либо приобретать в данном магазине, по причинам:
1) менеджеры абсолютно не владеют ситуацией по срокам доставки, т.е. Вам скадут одни сроки доставки, а по факту - они будут совершенно другие. Пример: заказал товар, озвучили срок 6 рабочих дней. Прошло 3 недели и товар еще не пришел. Позвонил к ним в контору с целью немного вразумить лжецов, но менеджеры все равно меня уверяли, что срок доставки - 6 дней. Оперируя фактами по датам, менеджер как подобает настоящему дуболому, все равно растележивает за 6 дней.
2) Хамовитый персонал. Пример: когда общался с этой барышней и озвучил, что они не выполняют свои обязательства по срокам доставки, на что получил объяснения озвученные 4 раза подряд, что срок доставки - 6 дней. Когда в очередной раз обратил ее внимание на дату из заказа и текущую дату, то в ответ получил хамство, которое в двух словах выглядело так: «Не забивайте горячую линию. Мы тут вопросы решаем, а не просто потрепаться сели!»
3) Некачественный товар. Пример: когда мой товар всетаки пришел, выяснилось, что устройство не работает.
4) Слабый фидбэк. Пример: пока не задроконишь их до потери пульса, никто отвечать даже и не подумает. Они считают, что бессмысленное начисление балов на личный кабинет - решает все вопросы.
5) Оборзевшее руководство. Пример: когда поднял вопрос о неработающем устройстве и озвучил готовность выслать им его обратно, но наложенным платежом и при возврате денежных средств, мне сообщили, что за пересылку почему-то должен заплатить именно я. При этом, экспертная комиссия рассмотрит решение вопроса, т.е. далеко не факт, что решение будет в Вашу пользу.

Удивляет, что магазин зарегестрирован на Кутузовском проспекте, т.е. в центре Москвы, при этом такое поведение и нежелание сотрудничать в части решения каких-либо вопросов.
Однозначно отписка от их сайта и любых рассылок с их стороны. Если бы стоимость товара была бы в районе 10 тыс. руб., то однозначно добивался бы закоытия данного магазина

Никому и никогда не порекомендую магазин!

Гость 20 февраля, 2018 год
Никому и никогда не порекомендую магазин!
Будьте внимательны и осторожны!!!
Мошенники!!!
Ужасный магазин, агрессивный менеджмент, обман покупателя, некачественный товар, обман о потребительских качествах товара на сайте магазина

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин