ig-store.ru интернет-магазин отзывы

26 отзывов / 5481 просмотр

Отвратительное обслуживание.

ИМ 18 июня, 2020 год
Сделала заказ, внесла предоплату через Яндекс.Кассу по выставленному счету, после этого два дня дозванивалась, пытаясь добиться подтверждения заказа, разговаривала с разными сотрудниками, обещающими перезвонить и не всегда перезванивающими. Чего и следовало ожидать - предоплата не гарантирует, что вы получите товар. Когда вернется предоплата, сотрудники тоже не знают - они "не компетентны в этом вопросе, ждите письма на почту". Я настаиваю... Читать отзыв Сделала заказ, внесла предоплату через Яндекс.Кассу по выставленному счету, после этого два дня дозванивалась, пытаясь добиться подтверждения заказа, разговаривала с разными сотрудниками, обещающими перезвонить и не всегда перезванивающими. Чего и следовало ожидать - предоплата не гарантирует, что вы получите товар. Когда вернется предоплата, сотрудники тоже не знают - они "не компетентны в этом вопросе, ждите письма на почту". Я настаиваю на том, что они не компетентны в своей работе в целом.

Ужасный магазин

Дмитрий 24 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток!
Разместил заказ в этом магазине # 198996.
Браслет титановый с лечебными магнитами.
При доставке не посмотрел товар, оплатил. Уже при осмотре обнаружил поврежденный коробку от самого браслета. Но понимаю, что по данному вопросу претензии предьявлять поздно, но на будущее покупателям данного магазина.
А второй нюанс: зашел на сайт производителя и оказалось, что стоимость такого же браслета в 2,5 раза ниже... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Разместил заказ в этом магазине # 198996.
Браслет титановый с лечебными магнитами.
А второй нюанс: зашел на сайт производителя и оказалось, что стоимость такого же браслета в 2,5 раза ниже чем в ig store.

То есть если называть вещи своими именами, то это просто контора перекупов, поэтому прежде чем что-то у них покупать, помониторьте просторы интернета, наверняка будет дешевле в другом месте!

Всем удачи!

Необычный девайс покупал

Егор 16 октября, 2018 год
Необычный девайс покупал – кулинарный окуриватель,необычная вещь. Забрал еще вчера с почты, вот скоро буду тестировать этот прибор.

Покупал квадркоптер

СТАНИСЛАВ 12 октября, 2018 год
Покупал квадркоптер Mavic,занимаюсь фотосъемкой.Давно было в планах освоить этот вид фотографии с воздуха,пока вот только терию изучил,теперь к практике приступил)не так легко как может казаться,но учение наше все.спасибо магазину за быструю доставку

генератор водородной воды

Максим 8 октября, 2018 год
Интересуюсь всякими новинками, на IG store увидел генератор водородной воды. Нравится удобный дизайн сайта : все четко по рубрикам.

хочется что был магазин розничный

Алексей 2 октября, 2018 год
Мне понравился интернет-магазин, много товаров. Нравится, что все собрано на одном ресурсе, это во многом сокращает время поиска ,да и по доставке удобно. Из последних покупал кольцевую лампу, для фото вещь незаменимая и досталась всего за 10 т, там часть стоимости покрыл бонусами, которые с каждой покупки капают. Еще частенько просматриваю раздел с акциями, так достался аэрборт, в горах всей... Читать отзыв Мне понравился интернет-магазин, много товаров. Нравится, что все собрано на одном ресурсе, это во многом сокращает время поиска ,да и по доставке удобно. Из последних покупал кольцевую лампу, для фото вещь незаменимая и досталась всего за 10 т, там часть стоимости покрыл бонусами, которые с каждой покупки капают. Еще частенько просматриваю раздел с акциями, так достался аэрборт, в горах всей семьей катались, впечатлений масса) А старшему брал снежный балансир, по круче санок будет. Конечно в выборе помогали операторы, ориентируются в товарах хорошо, объясняли возможности гаджетов, хотя на сайте есть подробное описание, все равно всегда всплывали какие - нибудь вопросы. Единственный минус компании - нет действующего фирменного магазина, иногда хочется просто посмотреть и пощупать товар лично, хотя на пункте выдачи в этом никогда не отказывали. Почти каждый месяц что-нибудь да покупаю, супруга активно присоединилась к шоппингу, даже приложение скачала на смартфон)

заказываю уже в пятый раз

Антон 28 сентября, 2018 год
Здесь уже пятый заказ оформляю, отношение персонала на достойном уровне, качество товара устраивает, а с доставкой по разному было, но если задержка - предупреждают.

посылка пришла быстро

Миша 27 сентября, 2018 год
Первый раз наткнулся на этот инет-магазин 3 месяца назад,искал что-то необычное и нестандартное на подарок сестре.В ig-store ей смарт-блокнот заказал,пришла посылка за 3 дня.очень надеюсь что понравится))

смарт часы

Николай 26 сентября, 2018 год
Решил приобрести себе смарт-часы. Искал не слишком дорогие, но чтобы были с хорошим функционалом. Через iG-store до этого ничего не покупал, хотя приложение у меня уже как третий месяц установлено. Так и получилось, что на этот раз зашел на сайт и присмотрел неплохой вариант. Цена на них была чуть выше, чем я предполагал изначально отдать, но навороты мне понравились... Читать отзыв Решил приобрести себе смарт-часы. Искал не слишком дорогие, но чтобы были с хорошим функционалом. Через iG-store до этого ничего не покупал, хотя приложение у меня уже как третий месяц установлено. Так и получилось, что на этот раз зашел на сайт и присмотрел неплохой вариант. Цена на них была чуть выше, чем я предполагал изначально отдать, но навороты мне понравились и качество хорошее. Смарт-часы LunaR с системой подзарядки солнечным светом, с функциями фитнес-браслета, показывают время восхода и заката и еще нафаршированы кучей всего интересного. Изучил все описания на страничке товаров и все таки решился заказать их. При обсуждении заказа мне менеджер отвечал все мои вопросы, все говорил по делу. Вообще количество предложений здесь достаточно большое, цены приемлемые. Доставили заказ прямо под двери. Курьер пришел вовремя, объяснил, что и как. Только после проверки рассчитался за покупку и получил гарантийный чек. Впечатление хорошее об этом интернет-магазине. Работают смарт-часы отлично, выполняют все функции. В общем, к качеству никаких нареканий нет, крутой девайс, оригинальный. Пользоваться одно удовольствие. Хотелось сказать спасибо менеджеру и курьеру за хорошее обслуживание! Обязательно обращусь повторно за покупками)

доволен покупкой

Никита 23 сентября, 2018 год
Купил в ig store переносной гриль – давно его искал, нигде найти не мог, а тут бац и нашел все-таки. Интерфейс очень удобный – невозможно потеряться в нем – все удобно расположено. Ах да, по поводу покупки. Проверил я его – все работает хорошо, нет повреждений, скол, царапин там, доволен покупкой.

неплохой ассортимент

Максимка 16 сентября, 2018 год
Покупал девайсик интересный – кулинарный окуриватель – что непонятное, буду пробовать. Забрал еще вчера с почты, вот скоро буду тестировать этот приборчик. По приложению скажу что оно очеьн быстрое, работает без глюков, да и ассортимент неплохой такой.

крутейшие ножи

Анна 11 сентября, 2018 год
Классные японские ножи.На IG-Store купила себе супер-ножи! Настоящие японцы! Мне по работе нужно, я повар. Давно о таких мечтала, поэтому, когда увидела на сайте - сразу заказала. Я просто видела их раньше в работе у своего коллеги, поэтому не сомневалась. А так, хотелось бы, чтоб на IG-Store был шоурум, все-таки товары не дешевые...

аирподсы

Kirill 6 сентября, 2018 год
Заказал в ig-store оригинальные airpods – это вам не китайский алик, все работает четко. Короче качество приятно удивило – все сделано монолитно без каких-либо люфтов и пошатываний. Доставили очень быстро на почтовое отделение – вот буквально пару часов назад забрал. Приложение не глючит, одинаково быстро работает на всех телефонах.

нормальный магазин

Гость 4 сентября, 2018 год
Сервис отличный.... От разнообразия товаров просто теряешься в ассортименте, за консультацией обращаюсь к менеджерам магазина. Прислушиваюсь к советам, как оказалось, многими товарами тоже пользуются. Доставка оперативная, иногда сама забираю с Кутузовки, так что обслуживание на пятерку

Покупала монитор

Мария 8 мая, 2018 год
Приобрела тут экг-монитор, после заказа через сайт перезвонили для уточнения подробностей. Привезли на следующий день почти ночью. Курьер сказал, что в последний момент нашли нужный товар. Полдня искали. От этого впечатления от магазина только лучше, что не оставили на потом, а искали специально для меня!

Выпрямитель для волос

Гость 27 апреля, 2018 год
Купила выпрямитель для волос почти за 5000 рублей. Девушка на выдаче сказала что у нее такой тоже есть, очень классный. И я с ней согласна)

Самовывоз

Арам 23 апреля, 2018 год
Удобный для меня самовывоз с Кутузовского пр-кта. Забираю обычно на след день или через день, если им надо подвезти товар со склада.

Термо-нож

Катя 18 апреля, 2018 год
Термо-нож полезная штука на кухне) Покупала его здесь! Легко режет замороженное мясо, рыбу. Кусочки получается какими надо!. Работает от батареек, что для меня важно потому что у меня на кухне все розетки заняты!)

Нормальные бонусы

BlenCorn 16 апреля, 2018 год
Есть нормальная бонусная программа, а не дисконтная карточка со скидкой 1-3%. Товары качественные, цены соответствующие. Пару раз попадал что товара нет в наличии. Тогда для самовывоза приходится ждать дня два. Это подалуй единственный минус

Есть фишка

Furril 12 апреля, 2018 год
Ничего грандиозного. Просто ребята хорошо делают свою работу и продают такие товары, которые нигде больше не найдешь. Это их главная фишка, которая ОЧЕНЬ сильно отличает их от серой массы однообразных интернет-магазинов.

Без проблем обменяли

Dter 10 апреля, 2018 год
Делал первый заказ, оформил все через сайт, оплачивал наличкой при получении. Через неделю держатель смартфона начал плохо его держать. Позвонил им, объяснил ситуацию. на след. день поехал и обменял на новый. Этот держит нормально уже почти месяц

Подарок от супруги

O_o 29 марта, 2018 год
Супруга подарила на 23 февраля кошелек с 14 доп инструментами открывалка, отвертка, линейка, гаечные ключи. Еще удобная подставка для телефона. То что покупала тут знаю по чеку забытому на комоде)) Подарком очень доволен! всегда бы такие подарки дарили вместо пенки с носками )

купил сыну футбольный мяч

Гость 27 марта, 2018 год
купил здесь сыну умный футбольный мяч. он давно просил а я все думал что это такое блин. оказывается этот мяч анализирует результаты тренировок дает задания. короче создает тренировку в стиле игры. честно? был бы я помоложе сам такой себе хотел бы. у девушки из магазина уточнял по его живучести. сказала возвратов не было. ну 3 месяца уже продержался.

Защищенный рюкзак - отличная вещь!

Playboss 23 марта, 2018 год
Последний раз часть покупки оплачивал iG баллами. Их дают за прошлые покупки. Цена уменьшилась не сильно, но все равно приятно. Все равно это можно считать халявными деньгами) Защищенный рюкзак XD Design Bobby проверил на друзьях. Далеко не сразу разбираются как его открыть. А если надеть на плечи, тогда вообще не понятно как он открывается)
Достоинства:
  1. iG баллы на покупку
  2. крутой рюкзак
Алексей 16 марта, 2018 год
Друзья, здравствуйте!
Никому не рекомендую что-либо приобретать в данном магазине, по причинам:
Друзья, здравствуйте!
Никому не рекомендую что-либо приобретать в данном магазине, по причинам:
1) менеджеры абсолютно не владеют ситуацией по срокам доставки, т.е. Вам скадут одни сроки доставки, а по факту - они будут совершенно другие. Пример: заказал товар, озвучили срок 6 рабочих дней. Прошло 3 недели и товар еще не пришел. Позвонил к ним в контору с целью немного вразумить лжецов, но менеджеры все равно меня уверяли, что срок доставки - 6 дней. Оперируя фактами по датам, менеджер как подобает настоящему дуболому, все равно растележивает за 6 дней.
2) Хамовитый персонал. Пример: когда общался с этой барышней и озвучил, что они не выполняют свои обязательства по срокам доставки, на что получил объяснения озвученные 4 раза подряд, что срок доставки - 6 дней. Когда в очередной раз обратил ее внимание на дату из заказа и текущую дату, то в ответ получил хамство, которое в двух словах выглядело так: «Не забивайте горячую линию. Мы тут вопросы решаем, а не просто потрепаться сели!»
3) Некачественный товар. Пример: когда мой товар всетаки пришел, выяснилось, что устройство не работает.
4) Слабый фидбэк. Пример: пока не задроконишь их до потери пульса, никто отвечать даже и не подумает. Они считают, что бессмысленное начисление балов на личный кабинет - решает все вопросы.
5) Оборзевшее руководство. Пример: когда поднял вопрос о неработающем устройстве и озвучил готовность выслать им его обратно, но наложенным платежом и при возврате денежных средств, мне сообщили, что за пересылку почему-то должен заплатить именно я. При этом, экспертная комиссия рассмотрит решение вопроса, т.е. далеко не факт, что решение будет в Вашу пользу.

Удивляет, что магазин зарегестрирован на Кутузовском проспекте, т.е. в центре Москвы, при этом такое поведение и нежелание сотрудничать в части решения каких-либо вопросов.
Однозначно отписка от их сайта и любых рассылок с их стороны. Если бы стоимость товара была бы в районе 10 тыс. руб., то однозначно добивался бы закоытия данного магазина

Никому и никогда не порекомендую магазин!

Гость 20 февраля, 2018 год
Никому и никогда не порекомендую магазин!
Будьте внимательны и осторожны!!!
Мошенники!!!
Ужасный магазин, агрессивный менеджмент, обман покупателя, некачественный товар, обман о потребительских качествах товара на сайте магазина

Разное

Клуб садоводов-профессионалов