Igloo Dom отзывы

Igloo Dom

Спасибо за красивую и крепкую беседку!

Дмитрий Сидоров 12 октября, 2023 год
Спасибо за такую красоту! Не думал, что будет такая крепкая и мощная конструкция. Прям приятно удивлен! Заказывал самый минимальный размер. Вполне хватает. Детям очень нравится такая беседка. И я точно знаю, что подобной нет ни у кого у нас в районе. было приятно познакомится с вашей компанией! Спасибо еще раз!

Классная стильная беседка

Ульяна 18 сентября, 2023 год
Беседка понравилась. Получилось очень стильной и красивой. Я даже не ожидала что такая качественная будет. Придраться вообще не к чему, хотя мне сложно угодить)) Спасибо за быстрый монтаж. Все супер! Фото прилагаю...

Ужасное зрелище

Елена 24 мая, 2023 год
Заказывали 4 метровую беседку , ждали долго наконец привезли , но привезли совсем не то что хотели , полекорбанат покоценый, нащельники покрашены ужасно все потрескалось , двери не работали , бедные ребята монтажники измучелись вечно что то не хватало для сборки . Когда собрали это был ужас не то что на картинке!! Вообще -1 им оценка.

Настоящее иглу, особенно зимой!

Григорий 27 января, 2023 год
Конечно, таких беседок я раньше не видел ни у кого. Да и сейчас, иглу-беседок совсем немного делают. Иглудом – как по мне, одна из немногих компаний. Кто занимается и изготовлением, и продажей на всей территории Российской Федерации. И цены здесь в принципе нормальные. Даже самая маленькая и дешевая беседка в ряду – не так уж и компактна. Я вот ее... Читать отзыв Конечно, таких беседок я раньше не видел ни у кого. Да и сейчас, иглу-беседок совсем немного делают. Иглудом – как по мне, одна из немногих компаний. Кто занимается и изготовлением, и продажей на всей территории Российской Федерации. И цены здесь в принципе нормальные. Даже самая маленькая и дешевая беседка в ряду – не так уж и компактна. Я вот ее себе купил и нам на двоих с женой ее хватает. У нас внутри стоит столик и 2 небольших кресла. Влезаем! Места на 2 взрослых точно хватит + мебель. Так что. беседка очень достойная, широкая и имеет приятный внешний вид, как будто это иглу! Зимой прям вообще не отличить, когда снега много навалит.

Igloo Dom спасибо за беседку!

Даниил 23 января, 2023 год
Спасибо, что быстро откликнулись и сообщили условия доставки в мой регион. Рад, что быстро привезли и собрали. Беседка радовала меня все лето. Извиняюсь, что только зимой оставляю отзыв. Но знайте, вы лучшие! Ни у кого таких беседок я не встречал, только у вас!

Спасибо Вам от души!

Роза Ярузова 5 января, 2023 год
В беседку даже освещение удалось провести, еще и с люстрой) Спасибо специалистам и конструкторщикам, которые все сделали для этого. Получилось очень круто, на фото, думаю, все видно:) Не знаю, способна ли на такое другая компания. Но Igloo Dom меня просто поразила! Спасибо Вам от души!

Хорошая купольная беседка для любого случая

Игорь 26 декабря, 2022 год
Я брал эту беседку в августе. Жаль. что весной не увидел такой рекламы- слишком поздно она мне попалась. Жду теперь следующий сезон, чтобы максимально с ней заниматься. В планах провести внутрь мангал и вывести трубу. А пока беседку использовал для 2 кресел и маленького плетеного столика. Тоже очень даже хорошая идея! Но мангал явно лучше будет))

Для защиты бассейна отлично подошла

Юлия 22 ноября, 2022 год
Понравилась конструкция. Эту беседку покупали не ради беседки, а ради купола для защиты нашего круглого бассейна в зимнее время. Но потом поняли, что и как беседка она будет очень удобная, но это уже весной будем смотреть. Заказывали специально под размеры нашего бассейна. Все супер. Советую. И смонтировали ее очень быстро.

Igloo Dom спасибо!

Юрий Попов 11 ноября, 2022 год
Красивая, устойчивая беседка. Заснял процесс установки. Внутри вообще ветра нет. Особенно приятно находится в ней в непогоду - дождь, холод, ветер. Внутри сухо и тепло! Красота! Даже и не думал, что когда-нибудь у меня такая беседка будет. Igloo Dom спасибо!

Супер купол для кафе!

Анастасия 20 октября, 2022 год
Для нас тема с купольными беседками не нова, но в нашем заведении такие беседки только этим летом появились. Спасибо Igloo Dom! Мы заказывали 4 штуки сразу. В следующем году будем расширяться - клиенты теперь хотят только в этих иглу сидеть)) И на всех 4 штук естественно не хватает. Так что, тема с купольными беседками зашла. И я уверена, спрос на... Читать отзыв Для нас тема с купольными беседками не нова, но в нашем заведении такие беседки только этим летом появились. Спасибо Igloo Dom! Мы заказывали 4 штуки сразу. В следующем году будем расширяться - клиенты теперь хотят только в этих иглу сидеть)) И на всех 4 штук естественно не хватает. Так что, тема с купольными беседками зашла. И я уверена, спрос на них будет только расти. Сейчас мало кто ими занимается - я только Igloo Dom знаю. Их и советую!

Замечательная беседка-иглу из стекла и металла!

Роман Павлов 12 октября, 2022 год
Через эту компанию покупал в рассрочку беседку-купол IGLOO DOM 4. С монтажом по факту. В диаметре она 4м, в высоту – 2м. Моя имеет 2 откатные двери. Такую беседку вообще ни у кого не видел в округе. Когда случайно в интернете она мне попалась, решил пробовать купить. Тем более, цена была очень даже приемлемая. И знаете, я очень доволен! Беседка... Читать отзыв Через эту компанию покупал в рассрочку беседку-купол IGLOO DOM 4. С монтажом по факту. В диаметре она 4м, в высоту – 2м. Моя имеет 2 откатные двери. Такую беседку вообще ни у кого не видел в округе. Когда случайно в интернете она мне попалась, решил пробовать купить. Тем более, цена была очень даже приемлемая. И знаете, я очень доволен! Беседка огонь! Такая оригинальная, реально как иглу. Моему стилю вообще подходит на все 100%! Спасибо за быстрое изготовление и доставку. Беседку можно покупать здесь.
igloodom.ru
Перейти на сайт