Игра Mafia 2 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Игра Mafia 2
4 отзыва / 2894 просмотра
Сергей 22 декабря, 2014 год
Скачать игру Mafia 2 и разочароваться - так может подумать человек или фанат, который играл в Mafia 1 и в GTA. Потому что своим стилем и геймплейем может напоминать вторую. С первой игрой и так все ясно, из одного флакона. Так, что касается игры Mafia 2: прорыва не получилось, ничего нового. Возможно создатели и не думали что-то новое изобретать, а... Читать отзыв Скачать игру Mafia 2 и разочароваться - так может подумать человек или фанат, который играл в Mafia 1 и в GTA. Потому что своим стилем и геймплейем может напоминать вторую. С первой игрой и так все ясно, из одного флакона. Так, что касается игры Mafia 2: прорыва не получилось, ничего нового. Возможно создатели и не думали что-то новое изобретать, а просто порадовать своих преданных фанатов. Из положительных сторон можно отличить сюжет игры и ее детализацию локаций, декораций. Кстати, для тех, кто думает, что игра Mafia 2 клон GTA, смею огорчить, ведь в Mafia 2 нету свободной езды, тут штрафуют и убивать людей на улице тоже не пройдет без безнаказанно. Из негативного стоит отметить, что Mafia 2 во многом уступает своей предшественнице. Но поиграть все-таки стоит, ведь главное атмосфера и сюжет. Поэтому получил массу удовольствия, играя в эту игру. А и хотелось бы упомянуть о графике, многого не ждите. Просто наслаждайтесь самой игрой. Не ищите то, чего не задумывалось создателями.
Алексей 2 ноября, 2014 год
Действительно классная игра, хоть она и вышла еще в 2010 году. А вы в курсе, что над Mafia 2 работали около 120 человек, что действительно стоит уважения. Игра до сих пор привлекает к себе как млад, так и стар)))) Скачать игру Mafia 2 можно с торрента, в принципе. Если у вас есть какие-то защищенные сайты-качалки от вирусников, можно скачать... Читать отзыв Действительно классная игра, хоть она и вышла еще в 2010 году. А вы в курсе, что над Mafia 2 работали около 120 человек, что действительно стоит уважения. Игра до сих пор привлекает к себе как млад, так и стар)))) Скачать игру Mafia 2 можно с торрента, в принципе. Если у вас есть какие-то защищенные сайты-качалки от вирусников, можно скачать и от-туда. Зачастую игра Mafia 2 бесплатная и коды на игру Mafia 2 можно так же найти без проблем в инете. Мне нравится сюжет игры тем, что можно с головой окунуться в 40-50е годы, представить себя гангстером, защищать, отвоевывать, зарабатывать репутацию и многое другое. Графика игры достаточно хорошая, нет пробелов и ляпов, разработчики и программисты постарались на славу)) Кстати, в инете вы можете найти множество игр типа Mafia 2, но всё же оригинал превзойти нельзя!
Антон 14 сентября, 2014 год
Mafia 2 заслуживает оценки в девять из десяти баллов. Будучи школьником получил массу удовольствия играя в нее. Игра отлично передает атмосферу Соединенных Штатов Америки того времени. Дома, машины, музыка и то, как одеты люди - все это сделано очень качественно, с особым вниманием к деталям. Тернистый путь главного героя местами вызывает сочувствие, местами отвращение, но он точно не оставляет тебя... Читать отзыв Mafia 2 заслуживает оценки в девять из десяти баллов. Будучи школьником получил массу удовольствия играя в нее. Игра отлично передает атмосферу Соединенных Штатов Америки того времени. Дома, машины, музыка и то, как одеты люди - все это сделано очень качественно, с особым вниманием к деталям. Тернистый путь главного героя местами вызывает сочувствие, местами отвращение, но он точно не оставляет тебя равнодушным. Особенно доставляют его диалоги с другими персонажами. Прохождение сюжетной линии занимает довольно много времени, так что времени насладиться всеми прелестями перестрелок посреди города игрок успевает сполна. На кровищу, разработчики, кстати, тоже не поскупились)
Единственное, что лично мне страшно не нравится еще в времен первой Мафии - это бесконечная езда на автомобиле. Сначала, конечно, это довольно интересно - рассматриваешь все вокруг, проникаешься атмосферой игры. Но потом... Потом вас ждет длительное и изнурительное ожидание в дороге. Всегда точка "В", в которой должно состояться все сюжетное движение по заданию, находится в противоположном конце карты относительно точки "А", в которой это самое задание выдают. Так что если вы не особо терпеливый человек, то с этой частью игры у вас будут проблемы)
В завершение хочу сказать, что с этой частью игры обязательно стоит ознакомиться тем, кто не играл в первую часть Мафии, так и олдфагам.
Приятной игры!)
Татьяна 9 сентября, 2014 год
Я играла в Mafia 2 давненько так. Почти как только она вышла. У меня еще лицензионная была. Удовольствия, конечно, получила море. Это, как по мне, один из лучших шутеров. Даже ГТА рядом не лежала. Прохождение в Mafia 2 тоже достаточно интересное. Не всегда и не везде я додумывалась своими мозгами. Если вам нужны будут читы для Mafia 2 то обращайтесь,... Читать отзыв Я играла в Mafia 2 давненько так. Почти как только она вышла. У меня еще лицензионная была. Удовольствия, конечно, получила море. Это, как по мне, один из лучших шутеров. Даже ГТА рядом не лежала. Прохождение в Mafia 2 тоже достаточно интересное. Не всегда и не везде я додумывалась своими мозгами. Если вам нужны будут читы для Mafia 2 то обращайтесь, всегда поделюсь)
Кстати, сейчас хотела переиграть. Так искала Mafia онлайн, еле-еле нашла нормальный сайт, который незаспамленный рекламой и прочей белибердой.
Игра Mafia 2
Игра Mafia 2 - продолжение одноименной игры, которая вышла в 2002 году. Mafia 2 - одна из самых популярных игр в стиле шутер от третьего лица. Вторая "Мафия" была выпущена в августе 2010 года. В центре сюжета игры три мафиозных семьи - Винчи, Фальконе и Клементе. Большую часть игры геймеру предстоит выполнять задания... подробнее

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната