Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились - Отзывы об ИграПол детские коврики-пазлы

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 115 просмотров
Муж купил набор Микс, качество замечательное, очень красивые коврики,
дочке понравились. Немного прогадали для полутора лет, коврик кочка слишком большой, ребенок может наступать, только если держать его за руку.
Но эффект ощущается и на взрослой ноге, текстуры очень приятные.
Коврик трава очень классный, ворсинки там разного размера и смотрят немного под углом, такого мы еще ни у кого не видели, дочке ножки щекочет, она смеется)

Сами модули сделаны под натуральность, ракушки и деревяшки как настоящие.
Запаха у них совсем нет, что очень радует, т. к. они у нас лежат в детской комнате.

Хочу сказать спасибо магазину "История Игрушек", который находится на рынке Алмаз в Ростове.
Очень вежливые продавцы, все показали, дали даже пройтись по коврикам и подобрать под себя.
ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились ИграПол детские коврики-пазлы - Массажные коврики ИграПол - Купили ребенку 1.5 года, коврики понравились
Коврики понравились даже котику)))

Достоинства:
  1. ракушки, шишки, деревяшки - как настоящие, не пахнут, красивые, разные цвета, много ковриков в наборе, из-за размера ребенок может складывать их сам. В общем покупкой очень довольна, рекомендую всем)
Недостатки:

Отзывы о детских товарах