Хорошая покупка - Отзывы об ИграПол детские коврики-пазлы

Отзыв написан 11 октября, 2019 год 66 просмотров
Очень хорошо упаковали, коробки обтянуты в пленку, сверху еще синяя пленка от Беру, фирменный скотч, как будто хрусталь перевозят)
Курьер приехал вовремя, предупредил заранее, доставка в день покупки, даже не ожидал, купил в 4 часа дня, доставили до двери в 7 вечера, доставка вышла бесплатно.

Купил 2 набора "Микс" и "Морской 2". Коврики очень реалистичные, ракушки как настоящие. Игровое поле для ребенка по площади выходит больше чем у аналогичных ковриков от других производителей.
Интересное решение с разными размерами, ребенок уделяет больше внимания коврикам поменьше, т.к. они хорошо ложатся в его руку, замки очень легко собираются.

Хочу отметить, что запах у ковриков приятный, они не пахнут пластиком или резиной, они пахнут какими-то семечками, что ли... "На вкус и цвет", но мне нравится. ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка ИграПол детские коврики-пазлы - Хорошая покупка

Достоинства:
  1. Очень довольны покупкой, рекомендую всем.
  2. еще раз отмечу про сервис Беру.ру , молодцы, все очень быстро.
  3. выбрал товар - оплатил - получил в тот же день.
Недостатки:
  1. недостатков нет.

Beru.ru 11 октября, 2019 год
Денис, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время на отзыв. Приятно знать, что смогли порадовать вас нужным товаром по приятной цене. Рады, что у вас остались хорошие впечатления от нашего сервиса. Будем продолжать в том же духе. Желаем отличного дня и выгодных покупок!

Отзывы о детских товарах