Игристое вино Тет де Шеваль Брют отзывы

25 отзывов / 361 просмотр

приятно дарить такую красоту

Даша Мартынова 11 апреля, 2023 год
Покупала Tete De Cheval Брют в подарочной коробке на подарок для начальницы, она очень любит шампанское. Коробка выглядит статусно, приятно дарить такую красоту. Начальница была рада подарку, сказала, что шампанское очень вкусное. Возьму и себе бутылку такого шампанского надень рождения.

Красивая бутылка

Оксана 9 декабря, 2022 год
Недавно открыли для себя вина Поместья Голубицкого и на самом деле очень этому рады! Красивая бутылка, приятный аромат, длительное послевкусие <3

Очень интересный дизайн

Назарова Оксана 7 декабря, 2022 год
Очень интересный дизайн. Подойдет даже в подарок. Коробочка конфет или хороший шоколад и презент готов. А игра пузырьков в бокале просто завораживает)

Прекрасный розовый брют.

Натали 19 октября, 2022 год
Прекрасный розовый брют. Мы с девчонками очень часто его покупаем. Нравится его приятный светло розовый оттенок, тонкий аромат. Мне кажется, оно понравится любой девушке, которая хоть раз его продегустирует. Фруктовые нотки и приятное послевкусие делают его очень приятным и атмосферным.

Мне очень нравится это вино.

Ольга Кравченко 21 августа, 2022 год
Впервые попробовала его на свадьбе у сестры и с тех пор сама его покупаю. Нравится насыщенный золотистый цвет, а также смотреть за тем, как тоненькие струйки пузырьков поднимаются по стенкам бокала. У вина приятный аромат и яркий сбалансированный фруктовый вкус. Оставляет после себя продолжительное послевкусие.

мне понравилось

Роман Медведев 13 июля, 2022 год
Вина я практически не пью, но это мне понравилось. Пробовал его в гостях у подруги. На запах приятное, вкус отличный, есть что-то такое сладкое, вроде фруктовое. С морепродуктами отлично сочетается, хорошо освежает блюдо. Теперь если понадобится, то знаю, какое вино нужно брать. Мне кажется, это беспроигрышный вариант для любого повода.

Отличное вино

Ульяна Кострова 12 июля, 2022 год
Отличное вино для приятного вечера. Брала на день рождения, всем очень понравилось. Во вкусе явно чувствуются фруктовые нотки, присутствует приятная кислотность, которая освежает напиток. Бутылка выглядит презентабельно, такую не стыдно поставить на стол или принести кому-нибудь в качестве подарка. Мне очень понравилось сочетание этого вина с сыром. Буду брать еще.

просто отличное

Олег Уваров 9 июля, 2022 год
Беру это вино для жены, ей нравятся такие напитки. Бутылка оформлена хорошо, содержимое просто отличное. Вкус насыщенный и яркий, хочется пить снова и снова, чтобы распробовать все нотки. Послевкусие приятное.

Оценили все

Лев Д. 10 мая, 2022 год
Приобретал на рождение дочери. Оценили все даже те, кто в принципе игристые вина игнорирует и не любит.

Богатый вкус

Волкова Ксения 8 мая, 2022 год
Богатый вкус, но при этом очень легкое вино. Дарит пикантное послевкусие с легкой кислотностью. Ставлю высший балл!

Можно спокойно брать на подарок.

Даниил 27 апреля, 2022 год
Я брют никогда не брал, максимум полусухое. А тут девушка выбрала, продегустировали вместе. По факту очень понравилось, не думал, что игристое вино такого сорта может быть настолько легким и элегантным на вкус. А уж дизайн упаковки точно заслуживает отдельного внимания.

Приятный цветочный аромат.

Альбина 25 апреля, 2022 год
Я настолько хорошо в оттенках не разбираюсь, но липу почувствовала сразу, это очень понравилось, создается легкое и позитивное настроение. Вкус освежающий, чем-то отдает зеленым яблочком в сочетании с лаймом. Вообще, отличное игристое вино, для брюта очень сбалансированное. В такой красивой подарочной упаковке, планирую подарить такое друзьям.

Полноценный брют

Петр 23 апреля, 2022 год
Заценил позавчера, отличное белое игристое. Аромат цветочный, присутствует аккуратная нежность, которая чувствуется и после того, как сразу откупорил бутылку, и уже в бокале. Полноценный брют, свежий и умеренно кислотный, приятное сочетание яблока и цитрусов.

легкий и свежий вкус

Gleb Kornev 21 марта, 2022 год
Много лет занимаюсь спортом и практически не употребляю Алголь. Но бокал белого игристого вина изредка могу себе позволить. Tete de Cheval Brut впервые попробовал на экскурсии, легкий и свежий вкус спразу пришлись мне по душе. Теперь если брют, то только от этого производителя.

Tete de Cheval Brut. Спасибо

Александра Прокофьева 17 марта, 2022 год
Мы с подружками любим наши теплые редкие встречи за бокалом сухого игристого вина и корзинкой фруктов. И уже которых год неизменным участником наших встреч является легкий и гармоничный Tete de Cheval Brut. Спасибо, Поместье Голубицкое за эти эмоции!

премиальный бренд

Кирилл 16 февраля, 2022 год
Брют, как есть, но поинтереснее большинства аналогичных напитков. Все-таки премиальный бренд дает о себе знать. Букет намного богаче всех сухих игристых вин, которые я сам лично дегустировал. Отчетливо уловил звучание свежих цитрусов и легкого фруктового подтона. Последний больше фоном идет.

Нежнейший аромат

Роман 14 февраля, 2022 год
Одно из немногих вин, которое становится твоим фаворитом. Влюбился как мальчишка. Теперь все праздники обязательно сопровождаются этим детищем Поместья Голубицкое. 100%-ный премиум-класс вообще безо всякого сомнения. Нежнейший аромат и яркий насыщенный вкус - это то, что сразу кружит голову в ритме солнечного юга. Не просто вкусное вино, а удивительно живое с минеральными оттенками в послевкусии.

Превосходное игристое вино

Александр 5 февраля, 2022 год
Превосходное игристое вино из премиальной линейки. Яркий вкус, уловил зеленое яблоко и лайм. В аромате угадываются цветочные оттенки, которые смягчают свежесть. Мне показалось, что есть нотки белой акации. Впечатлило однозначно.

отличный брют

Виталий 19 декабря, 2021 год
На удивление отличный брют с Таманского полуострова. Чувствуется стиль во всем и стремление держать марку. Начиная от бутылки с уникальным декором в виде головы лошади, выполненной, кстати, вручную и заканчивая собственно самим вкусом. Букет гармоничный, образцовая для данного вина кислотность, изящный перляж.

Для праздничного застолья просто идеально подходит

Елена Кудинова 15 декабря, 2021 год
Очень насыщенный и приятный вкус, не чувствуется ни намека на какую-то горечь или чрезмерную крепость. Приятно пахнет фруктами, особенно яблоком и персиком. Для праздничного застолья просто идеально подходит, всем гостям понравилось, а среди них были и заядлые ценители.

Премиальное игристое

Валерия Богдановна 13 октября, 2021 год
Очень люблю сухие вина, поэтому решила продегустировать премиальный бренд Тет де Шеваль. Это продукт нашего производителя, что вдвойне интересно. В бокал наливается красивая золотистая жидкость, которая сразу же наполняется столбиками пузырей. Слушаю. Свежий броский цитрусовый аромат с легким цветочным волнением. Пробую. Вкусно! Достаточно по кислоте, ювелирно по сладости. Наслаждаюсь…

Получил удовольствие

Степан Евтушенко 9 октября, 2021 год
Получил удовольствие от игристого вина Брют и испытал гордость за отечественного производителя, который выдал достойный продукт. Бутылка стильно оформлена, поэтому не выдает с первого взгляда российское производство. Со вкусом полный порядок. Персиково-яблочный аромат на фоне сухих трав позволяет предвкусить смакование, которое подтверждает удивительный вкус с милой горчинкой. Идет под рыбу, мясо. Стоит своей цены.

заслуживает уважение

Дмитрий 12 сентября, 2021 год
Люблю игристое брют, другое не понимаю. Вся линейка Tete de Cheval сделана классическим методом и заслуживает уважение на ровне с европейскими марками, а стоит дешевле плюс отличная цена.

Игристое вино с чистым свежим вкусом

Ульяна 11 сентября, 2021 год
Выбор этого вина на девичник было удачным решением. Игристое вино с чистым свежим вкусом идеально подошло к легким закускам. Оригинальная бутылка ввела в заблуждение гостей, никто не ожидал что это вино российского производства. Сочетание нескольких сортов винограда дает необычный вкус напитку и делает его изысканным.

Хороший брют нашего производства

Игорь 11 сентября, 2021 год
Хороший брют нашего производства, бренд Тет де Шеваль. Завод находится в Краснодарском крае, окруженный виноградниками. Белое игристое вино с приятным сочетанием минеральности и фруктовой кислотности. Холодный брют приятно пить в жару, добавлять в коктейли или провести с ним вечер на берегу. Романтический и расслабляющий напиток подойдет в любой компании.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин