Интернет-магазин «Благовест 2000» отзывы

23 отзыва / 5993 просмотра

Не рекомендую!

Гость 1 ноября, 2023 год
Сделал заказ в июле 2023 года, оплатил, заказал доставку Деловыми Линиями в г. Муром Владимирской области. В итоге мой заказ уехал в Великий Новгород. Обращался в магазин Благовест2000, они говорят, что виноваты Деловые Линии, в Деловых линиях валят все на магазин. В итоге заказ до сих пор находится в Великом Новгороде, за доставку в Муром Деловые Линии требуют оплатить доставку... Читать отзыв Сделал заказ в июле 2023 года, оплатил, заказал доставку Деловыми Линиями в г. Муром Владимирской области. В итоге мой заказ уехал в Великий Новгород. Обращался в магазин Благовест2000, они говорят, что виноваты Деловые Линии, в Деловых линиях валят все на магазин. В итоге заказ до сих пор находится в Великом Новгороде, за доставку в Муром Деловые Линии требуют оплатить доставку из Подмосковья в Великий Новгород, а потом еще и из Новгорода в Муром. На мои обращения Благовест2000 не реагирует, хотя деньги получены ими и ответственность за доставку должны нести они. Мне самому приходится разбираться с Деловыми Линиями. Никакой ответственности магазин не несет и к клиентам относится отвратительно! Не рекомендую ни в коем случае! В нашей Муромской епархии объявлено по всем храмам не иметь дело с этим магазином.

Михаил Шикалев изготавливает на дому в Москве мощи Святых из подручных материалов.

Люба 5 октября, 2021 год
Михаил Шикалев изготавливает мощи Святых из подручных материалов. В ход идут даже гнилые доски, но на выходе получается гигантская прибыль.
Благодаря этой афере он стал миллионером. Я была его любовницей и видела все это у него дома своими глазами.

Отличный товар

Гость 13 декабря, 2019 год
Приобрела большую икону. Спасибо большое, очень хорошая икона, всегда буду покупать только у вас, качество действительно такое, как написано на сайте.

Хочу вас поблагодарить

Ольга 13 декабря, 2019 год
Купили свечи. Прекрасное качество. Аромат!! Не трещат, ровно прогорают. Идеально!! Мы в восторге!! Молодцы, что делаете такой качественный товар. Будем и дальше покупать только у вас!

понравился магазин

Олег 6 декабря, 2019 год
Хороший интернет-магазин, большой выбор церковной продукции на любой вкус и бюджет. Купил недавно партию икон, очень понравилось качество и скидки. Большое спасибо.

Рекомендую

Игорь 6 декабря, 2019 год
Купили иконы под старину на сайте, остались очень довольны. С доставкой нет проблем. Цена не высокая, качество хорошее. Отличный сервис в плане консультации и оплаты. Планируем и дальше обращаться в эту компанию.

Экономный магазин

Олег 29 ноября, 2019 год
Практически все что нужно для прихода есть в Благовесте 2000. Покупаю свечи, иконы, ладан, угли, масло. Хорошо получается экономить на 3-ей цене в скидочной системе и на бесплатной логистике.

Отзыв для магазина

Владимир 29 ноября, 2019 год
Купил на Благовесте 2000 партию икон, свечей и лампадок Качество понравилось и цена приемлемая. По цене вышла еще и бесплатная доставка.

Хорошая компания

Алексей 22 ноября, 2019 год
Рекомендую работать с производителем. Прежде всего невысокая цена все позиции товара. Хорошо продуманная система скидок и есть возможность бесплатной доставки. Утварь практически всегда в наличии, не возникает проблем с задержкой. Отличное качество икон, свечей, паникадил. Работаю с ними недолго, но доволен!

купил паникадило

Сергей 22 ноября, 2019 год
Купили паникадило. Качество отличное и цена тоже. Достаку заказали у продавца, все пришло в сроки без проблем. Единственная трудность была – это при сборке, пришлось созваниваться и консультироваться как собрать.
А, так, доволен продавцом, возможно продолжу сотрудничество с ним на постоянной основе.

Спасибо!!!

Иван 8 ноября, 2019 год
Я работаю по рознице и беру небольшие партии. Цены и качество меня устраивают. Хорошо, что есть доставка, я не доверяю сторонним логистам и работаю с «Благовест 2000» и по доставке. Часто выхожу на суммы, которые тянут на бесплатную доставку, такая фишка есть у компании.

Спасибо за изделие

Олег 6 ноября, 2019 год
Покупал на «Благовесте 2000» большую храмовую икону преподобного Серафима Саровского. Икона очень понравилась, действительно высокое качество, заказчик не обманул. Доставку заказал у них же. Не стал рисковать сторонними логистами, проблем не было, изделие пришло не испорченное.
Планирую и в дальнейшем обращаться к этой компании, стоимость изделий у них недорогая, тем более это производитель, по доставке тоже понравилось с ними работать.

Акуратный поставщик

Гость 24 октября, 2019 год
Покупаем постоянно предметы церковной утвари для своих нужд. Закупки делаем у разных производителей и давно работаем с Благовест 2000. Компания образец хорошего партнерства.
Никогда не возникало проблем с поставщиком по поводу качества продукции. Доставка всегда вовремя, цены на товар невысокие и что радует так это удобная система скидок. Ранее заказывали небольшими партиями, но впоследствии сотрудничество переросло в партии от 35 тыс. руб. Благовест дал хорошие скидки.
Сразу видно, что репутация для организации не пустое слово, работают с вежливо и аккуратно.

Отзыв о компании

Гость 18 октября, 2019 год
Наша компания предоставляет ритуальные услуги населению. Время от времени, мы сталкивались с проблемой нехватки необходимых предметов. Вопрос конечно решаемый, в городе много храмов, но выйдя на оптовую компанию производителя, мы смогли приобретать мелкооптовые партии качественной продукции по низкой цене.
Теперь сотрудничаем с благовест 2000, проблем с доставкой нет, отличный коллектив менеджеров, которые без проблем ответят на все вопросы и по делу. Товар всегда в наличии. Пока видим в сотрудничестве с фирмой только положительные стороны и планируем работать дальше.
Спасибо Благовесту за хороший товар.

хорошая доставка и качество

Сергей 5 октября, 2019 год
Заказали на престольный праздник подарки для храма и необходимые вещи для службы. Среди них лампадное масло, свечи, уголь.
Для аналоя купили несколько аналойных икон. С доставкой никаких проблем не произошло, хотя больше всего боялись, что товар может прийти испорченным или битым. Работники компании убедили нас, что все будет хорошо.
Товар пришел целым, не было проблем. Праздник удался. Больше всего понравилось, что на Благовест 2000 можно заказывать товары в небольшом количестве. Цена приемлемая и в основном ниже чем в других православных интернет магазинах.

Нормальная фирма

Дмитрий 27 сентября, 2019 год
На почту нашего храма пришло сообщение от производителя церковной утвари Благовест 2000. Обычно мы не обращаем внимание на коммерческие предложения, потому что у нас все налажено, и мы сотрудничаем с разными компаниями по церковной утвари. Но само предложение зацепило – это было поздравление в канун праздника Пасхи. Ответственный человек по контактам в интернет просмотрел позиции, предложенные Благовест 2000 и сравнил... Читать отзыв На почту нашего храма пришло сообщение от производителя церковной утвари Благовест 2000. Обычно мы не обращаем внимание на коммерческие предложения, потому что у нас все налажено, и мы сотрудничаем с разными компаниями по церковной утвари. Но само предложение зацепило – это было поздравление в канун праздника Пасхи. Ответственный человек по контактам в интернет просмотрел позиции, предложенные Благовест 2000 и сравнил их с позициями по таким же товарам на других сайтах. Предложение стало интересным, так как практически все товары у них есть в наличии, а цены нас вполне устроили. Планируем и далее сотрудничать с компанией.

Купили бра и паникадило

Василий 20 сентября, 2019 год
У нас небольшой храм, мы хотели обновить бра и заменить небольшое паникадило на трехъярусное с хоросом.
Искали долго поставщика, сравнивали цены и условия, решили остановиться на производителе Благовест 2000. Работают быстро, качественные изделия. Стоимость на продукцию не высокое, но самое главное, что представители компании всегда вежливы и работают оперативно, в общем классная компания.
С доставкой также проблем нет и с перечислением денег.
Очень... Читать отзыв
С доставкой также проблем нет и с перечислением денег.
Очень понравились бра, мы брали на несколько светильников, большие, бронза. Проблем с монтажом нет, литье отличное.
Спасибо, будем и дальше с вами работать!

Спасибо сотрудничество

Алексей 13 сентября, 2019 год
В одном храме наша бригада занималась внутренне отделкой и прокладкой коммуникаций. Нам также досталась работа по монтажу осветительных приборов.
Столкнулись с проблемой сроков, в храме всегда сложно со сроками из-за периода частых служб. Несмотря на то, что прихожане в это время собирались в нижнем храме, все равно строительный шум мешал верующим, а нам приносило неудобство работать по гибкому графику. Из-за этого задержки, а сдаться нужно в срок.
Кроме этих моментов мы переживали по закупке осветительных приборов бра и паникадила. Будут ли они вовремя изготовлены или производитель нас подведет, что частенько бывало.
Слава Богу Благовест 2000 не подвел по срокам и качеству товара.

Благодарность

Захар 4 сентября, 2019 год
«Благовест 2000» мне понравился тем, что в нем есть все: можно в одном месте оформить одной посылкой и расходные товары типа свечей и елея, и дорогостоящую утварь, которая долго используется в храме. Наш храм стоит довольно давно, уже есть сформированный приход. Мы вместе ставим цель – купить большую храмовую икону, паникадило или несколько подсвечников, и покупаем, когда собирается нужная сумма.... Читать отзыв «Благовест 2000» мне понравился тем, что в нем есть все: можно в одном месте оформить одной посылкой и расходные товары типа свечей и елея, и дорогостоящую утварь, которая долго используется в храме. Наш храм стоит довольно давно, уже есть сформированный приход. Мы вместе ставим цель – купить большую храмовую икону, паникадило или несколько подсвечников, и покупаем, когда собирается нужная сумма. В «Благовесте 2000» делали заказы несколько раз – посылки приходили вовремя, качество нас устраивает. Особенно понравились восковые свечи – для храма это настоящая находка, так как они не коптят. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто любит церковь и ценит качество.

Впервые работаю с Благовест 2000

Егор 27 августа, 2019 год
Впервые столкнулся с Благовест 2000 в июне 2019 года. Попробовал взять небольшую партию икон, свечей и другой продукции для розничной торговли. При получении товара все перебрали, все дошло благополучно нет битых икон, помятых свечей.
Сотрудники профессионально подготовили мой заказ, хорошо упаковали, все доехало благополучно.
Отмечу важную особенность при заказе товара со мной были вежливы и предлагали выгодные позиции для бизнеса. Сразу сложилось впечатление, что работники компании заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентом.
Планирую и дальше работать с Благовест 2000.

Благовест 2000 отзыв о сотрудничестве

Гость 23 августа, 2019 год
С Благовест 2000 работает на постоянной основе, потому что производитель дает недорогую цену на товар, может предложить условия скидки, товар качественный, сотрудники оперативные и вежливые. Всегда идут на встречу, если возникают какие-то проблемы, даже те, которые не связаны с их работой.
Нравится большой выбор церковной утвари на Благовест 2000. С производителем всегда легче договориться о поставках, объемах и формировании цены, поэтому работать с Благовест лучше, чем с посредниками, больше преимуществ. Менеджеры могут также посоветовать, какие товары в какие времена года пользуются спросом, хорошо ориентируются на рынке церковной утвари и всегда дадут дельный совет.
Достоинства:
  1. Хороший выбор товара и оперативность сотрудников
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Благодарность Благовест 2000

Алекс 12 августа, 2019 год
Работаю с благовест 2000 не так давно, но нравится. Вежливый персонал и оперативный, что сегодня в мире бизнеса немаловажно. Заказ готовят быстро и делают гибкие цены. Можно получить хорошие скидки или стабильную фиксированную низкую цену на товар.
Из проблем может быть только проблема в коммуникации, плохой интернет и логисты) а так все отлично.
Качество хорошее, но главное оперативность, если даже у... Читать отзыв
Качество хорошее, но главное оперативность, если даже у конкурентов есть цены дешевле, но у них долго ждешь, да и то, можно свечи получить потаившие, а здесь все четко, быстро и если логист не подвел, то вообще все хорошо.
Я думаю, что мы нашли поставщика на постоянной основе.

Георгий, убивающий змея, малая аналойная икона, риза

Александр 31 июля, 2019 год
Мне захотелось пожертвовать на свой храм что-то полезное. Почитал в интернете и остановился на храмовой иконе. Храм у нас небольшой, приход небогатый, нужно было подобрать что-то действительно качественное. Ну и цену пределах разумного, конечно. «Благовест 2000» меня полностью устроил. Во-первых, выбор отличный! Во-вторых, цены для меня более чем приемлемые. В-третьих, доставили быстро, расплатился с курьером – и все. Кстати, заказывал... Читать отзыв Мне захотелось пожертвовать на свой храм что-то полезное. Почитал в интернете и остановился на храмовой иконе. Храм у нас небольшой, приход небогатый, нужно было подобрать что-то действительно качественное. Ну и цену пределах разумного, конечно. «Благовест 2000» меня полностью устроил. Во-первых, выбор отличный! Во-вторых, цены для меня более чем приемлемые. В-третьих, доставили быстро, расплатился с курьером – и все. Кстати, заказывал в разделе распродажи, скидка – это всегда приятно. А, купил икону Георгия Победоносца, образ каноничный.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. качественный сервис
  3. низкие цены