ИКРАЕДОВЪ отзывы

ИКРАЕДОВЪ

Лучшие морепродукты по низкой цене

Сергей 13 сентября, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться удачной покупкой семги. Мы с семьей долго думали какую рыбу купить и непосредственно сам интернет-магазин. Остановились на интернет-магазине ИКРАЕДОВЪ. Выбор пал на этот магазин, потому что у них цены реально ниже, чем в других, к тому же есть бесплатная доставка по Москве, поэтому и цена становится еще привлекательнее. Позвонили в магазин, где нас вежливо проконсультировали по... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться удачной покупкой семги. Мы с семьей долго думали какую рыбу купить и непосредственно сам интернет-магазин. Остановились на интернет-магазине ИКРАЕДОВЪ. Выбор пал на этот магазин, потому что у них цены реально ниже, чем в других, к тому же есть бесплатная доставка по Москве, поэтому и цена становится еще привлекательнее. Позвонили в магазин, где нас вежливо проконсультировали по ассортименту. В итоге купили семгу Фарерские острова, охлажденную. С момента заказа прошло не более часа, как нам ее привезли. Сама сёмга была в специальной упаковке, свежая. Не буду рассказывать как мы ее готовили, но могу сказать, что приготовленная семга очень вкусная. В общем всем советую ИКРАЕДОВЪ.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Бесплатная доставка
  3. Большой ассортимент
  4. Свежая продукция
Недостатки:

Отличные морепродукты по низкой цене

Андрей 14 июля, 2021 год
Красная икра и морепродукты высокого качества и очень свежие. Доставили бесплатно. Морепродукты хорошо упакованы в специальной упаковке. good
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка, доступные цены, высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор