Отзывы об ИКС-ФИТ Сенатор

ИКС-ФИТ Сенатор
Отзыв написан 26 июня, 2013 год 678 просмотров
Нехотелось бы, чтоб в этой ситуации оказались другие люди
29.05.2013г. я приобрела путевку на 14д в Египет Хургаду в голден 5 клуб 4* в Елене тур. 04.06.2013г. мы прилетели 05.06.2013г. в 9-30 было собрание с туроператором нас предупредили что за страховку нужно заплатить 30 S франшизу. В этот же день где то в 12 часу я разрезаю первый палец левой ноги об дно бассейна аквапарка в своем отеле, как мне и было сказано туроператором я сразу обратилась к нему это заняло где то 15 мин ковыляния с окровавленной ногой с бассейна до туроператора. Он сказал, что надо заплатить 30 долларов и тогда доктор мной займется в последствии мне наложили 6 швов. После я спросила какой пакет документов мне надо собрать для предоставления страховой компании он сказал чтоб я позвонила юристам. На вопрос связался ли он со страховой компанией по поводу моей травмы, он сказал что этим занялся доктор. Доктор совершенно не говорит по русски дождавшись переводчика уже на другой день я задала доктору этот вопрос, он сказал, что с пегасом они не работают и, что взяв с меня 30 дол. они не кому не звонили и нечто не сообщал. Тогда я сома позвонила в свою страховую компанию и сообщила о происшедшем они сказали что нужно обращаться сразу же, а не спустя несколько дней, и все претензии нужно решать с моим туроператором пегасом. Написав жалобу в двух экземплярах попросила поставить отметку на одном , на что получила отказ. Тур оператор заверил, что они со страховой уладят эту проблему, но когда мне уже пришлось уезжать он сказал, что они не чем помочь не смогут. В отеле я тоже написала заявление на руководство Голден 5 Клуб о просьбе закрыть аквапарк, так как я узнала, что не я единственная там получила травму они на это не отреагировали в течении 14 д. моего пребывания люди снова получали травмы и это ни кого не беспокоило. Мой вопрос могу ли я потребовать с туроператора возмещения моей страховки и в каком размере? (О том, что я самостоятельно должна дозваниваться до своей страховой компании меня не предупредили не Елена тур, не пегас, а в этой ситуации я оказалась первый раз )

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
ИКС-ФИТ Сенатор
Фитнес-клуб в ЗАО ИКС-ФИТ Сенатор. Особенности фитнес-клуба ИКС-ФИТ Сенатор: бассейн с морской водой, гидромассажные ванны с морской водой, тренажерный зал 530 кв.м., отдельные студии для занятий йогой и пилатесом, студия функционального тренинга с уникальным оборудованием.
Все фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, прошли подготовку в Фитнес Университете ИКС-ФИТ. Проводятся... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники