IL BASIC ESSENCE MIRACLE Антивозрастная сыворотка Complex Anti-Age от Isabelle Lancray отзывы

1 отзыв / 292 просмотра

Работающий состав, выполняет обещания

Елена Павленко 30 марта, 2020 год
Я ценю натуральность косметики и технологи, готова платить за результат и эффективность, и в то же время мне нужна гарантия безопасности. Очень жаль, что мало людей знают о косметике от Isabelle Lancray. На сегодняшний день она отвечает всем моим требованиям, но я вот о ней услышала от своего косметолога, который работает в том числе и с этим брендом. Остальные... Читать отзыв Я ценю натуральность косметики и технологи, готова платить за результат и эффективность, и в то же время мне нужна гарантия безопасности. Очень жаль, что мало людей знают о косметике от Isabelle Lancray. На сегодняшний день она отвечает всем моим требованиям, но я вот о ней услышала от своего косметолога, который работает в том числе и с этим брендом. Остальные не знаю, как могут попробовать и ощутить на себе всю пользу и эффективность. Так как мне уже глубоко за сорок, я очень тщательно подхожу к уходу за кожей лица, в основном упор делаю на анти-эйдж компоненты и средства с пометкой антивозрастные. Сыворотка Complex Anti-Age моя палочка-выручалочка, как в прямом так и переносном смысле. Удобный тюбик-дозатор, легкая консистенция, наносится легко, впитывается моментально. Тут есть все для зрелой кожи: снимает отечность, интенсивно увлажняет кожу (в составе гиалуриновая кислота), нанолипиды с церамидами – самые главные в борьбе со старением кожи. Мне нравится, что хотят состав натуральный и веганский, без силиконов, результат мгновенный, сразу после нанесения чувствуется, что кожа стала шелковистой и эластичной, конечно, же сыворотку надо закрыть кремом, ну это уже следующий пост
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва