Тест показал точный результат. - Отзывы об Имбиан Лаб

Имбиан Лаб
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 13 просмотров
При устройстве на работу стал проходить медосмотр. Сдал анализы, все результаты пришли быстро, а на Вич сказали задерживается. Я напрягся, знаю что если на первом этапе отрицательно, то результат быстро, а если есть вопросы, то делают еще пробы, вплоть до Москвы отправляют. А у меня и так история с историями, да еще недавно "загудел" сильно, по причине дел сердечных, в общем решил не дожидаться результата с лаборатории.
Решил сам уточнить как можно быстрее. Нагуглил экспресс-тест, по отзывам выбрал имбиан, купил на ЯМ.
Дома все прочел, приготовился, на столе все разложил. Палец протер, проколол, капнул все как надо. Засек время 15 минут. Пока все убрал, умылся от волнения и уже время прошло. Одна полоска! Полоска яркая, сомнений в результате нет. Я выдохнул.
Через пару дней пришел результат с лаборатории, там тоже "-".
Пока в мыслях был, на тему ВИЧа начитался, кино про Меркюри пересмотрел, может мозг на место встанет((.
В лабе еще через пол года сдам, как раз с вахты поеду. И еще таких тестов взял с собой на полную удачу, через пару месяцев решил повторить.

Достоинства:
  1. Показывает яркую полоску, результат, как в лаборатории.
Недостатки:
  1. Не обратил внимания.

Инна Т 24 декабря, 2023 год
Не дай бог с такой болячкой столкнуться. Теперь буду знать, что такие тесты есть. Спасибо за обзор!
Ответ представителя Имбиан Лаб 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за выбор нашего бренда Имбиан и оставленный отзыв!  Мы понимаем, как ценно время в современном ритме жизни, и помогаем в оперативном решении вопросов о здоровье.

Будьте здоровы!

С уважением, команда ИМБИАН.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина