Подготовка к осеним болячкам. - Отзывы об Имбиан Лаб

Имбиан Лаб
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 1 просмотр
Готовилась к осеннему периоду не только покупая одежду потеплее, но и взяла пару тестов Имбиан на грипп и ковид в аптеке.
Зная себя, как наступает осень я сто процентов, что – нибудь подцеплю, лучше быть готовой заранее.
Так и произошло, неделю назад я проснулась с утра с огромной температурой и сильным насморком. На работу не пошла, сделала тест и уже с готовым результатом вызвала врача.
Тест удобен тем, что он способен определить сразу два заболевания – грипп и ковид. Проба для анализа берется зондом-тампоном из носоглотки, после чего зонд помещается во флакон с раствором, и уже потом из флакона нужно внести пару капель на тест-кассету, в отверстие S. Ожидаем 7 – 10 минут, и смотрим результат. Главное не пропустить время, а то через 20 минут тест уже будет не действителен. Я поставила будильник и ровно через 7 минут узнала, что где-то подхватила ковид.
Сейчас я уже нормально себя чувствую, лечиться начала в тот же день, как врач приходила, но до сих пор нахожусь на больничном. Не болейте!

Достоинства:
  1. Определение гриппа и ковида одним тестом.
Недостатки:

Отзывы о медицинских компаниях