ИММА в Куркино отзывы

22 отзыва / 3651 просмотр

Спасибо за помощь с лечением/профилактикой аллергии

Нина Васильевна суббота, 20 апреля
Совсем недавно появилась заложенность носа и насморк. И это в то время, как пришла настоящая весенняя солнечная погода, когда хочется гулять и дышать. Обратилась к ЛОРу в клинику Имма, но врач не выявил каких-либо проблем по своему профилю и направил к аллергологу Ладик Светлане Анатольевне. Беседа с врачом была продолжительной. Для установления диагноза мне пришлось сдать аллергопробы. Так была выявлена... Читать отзыв Совсем недавно появилась заложенность носа и насморк. И это в то время, как пришла настоящая весенняя солнечная погода, когда хочется гулять и дышать. Обратилась к ЛОРу в клинику Имма, но врач не выявил каких-либо проблем по своему профилю и направил к аллергологу Ладик Светлане Анатольевне. Беседа с врачом была продолжительной. Для установления диагноза мне пришлось сдать аллергопробы. Так была выявлена причина – аллергия на пыльцу деревьев. Я даже не подозревала, что сейчас что-то цветет и что у меня появится аллергия. Врач назначила мне лечение, дала рекомендации по профилактике. Принимаю препараты уже третий день и состояние значительно лучше. Теперь смотрю в интернете сайт с прогнозом содержания пыльцы в воздухе Москвы. Вот завтра будет очень высокое, поэтому буду беречься. Спасибо за мое облегчение!

Если эндоскопия, то теперь только здесь.

Шульгин Владимир 18 января, 2024 год
Из-за кислотного рефлюкса меня направили пройти эндоскопию для обследования органов пищеварения. По записи попал к специалисту Калашникову. Перед процедурой врач ответил на мои вопросы. Меня очень интересовал вопрос о потенциальных рисках и побочных явлениях. Во время эндоскопии я ощущал какое-то движение и незначительное давление, но боли не было. Просто было немного неприятно. Процедура прошла достаточно быстро. Сразу после окончания Александр... Читать отзыв Из-за кислотного рефлюкса меня направили пройти эндоскопию для обследования органов пищеварения. По записи попал к специалисту Калашникову. Перед процедурой врач ответил на мои вопросы. Меня очень интересовал вопрос о потенциальных рисках и побочных явлениях. Во время эндоскопии я ощущал какое-то движение и незначительное давление, но боли не было. Просто было немного неприятно. Процедура прошла достаточно быстро. Сразу после окончания Александр Юрьевич сообщил, что он обнаружил легкое воспаление, и решил еще взять биопсию. Результаты обследования я получил быстро. Теперь могу с заключением идти к лечащему врачу.

Вылечила мигрень

Римма 12 октября, 2023 год
К неврологу Филипенко пришла с жалобами на изнуряющие головные боли. Они периодически возникали из-за изменений погоды, стрессов, после длительной работы за компьютером. Уже не верила, что медики смогут помочь. Чтобы исключить опухолевые процессы, невролог направила сделать МРТ. Дополнительные обследования и анализы позволили доктору определить причины, поставить диагноз и назначить лечение. Как оказалось, к неврологическим проблемам добавились и гормональные. Была назначена... Читать отзыв К неврологу Филипенко пришла с жалобами на изнуряющие головные боли. Они периодически возникали из-за изменений погоды, стрессов, после длительной работы за компьютером. Уже не верила, что медики смогут помочь. Чтобы исключить опухолевые процессы, невролог направила сделать МРТ. Дополнительные обследования и анализы позволили доктору определить причины, поставить диагноз и назначить лечение. Как оказалось, к неврологическим проблемам добавились и гормональные. Была назначена комплексная терапия, включая медикаменты и массаж шейно-воротниковой зоны. Лечение мигрени оказалось эффективным. Сейчас чувствую себя намного лучше. Врачу огромное спасибо за профессионализм, за доброжелательное отношение.

Мой малыш здоров!

Надежда 17 августа, 2023 год
Недавно я посещала педиатра Колиниченко со своим 4-летним сыном, который жаловался, что «болит животик». Была повышенная температура. Педиатр внимательно выслушала меня и осмотрела малыша. Делала все аккуратно и профессионально, а чтобы сынуля не капризничал, умело его отвлекала, разговаривала, веселила. Не каждый врач так может общаться с маленькими детьми. Татьяна Владимировна рассказала о причинах такого состояния, направила сдать анализы, а потом... Читать отзыв Недавно я посещала педиатра Колиниченко со своим 4-летним сыном, который жаловался, что «болит животик». Была повышенная температура. Педиатр внимательно выслушала меня и осмотрела малыша. Делала все аккуратно и профессионально, а чтобы сынуля не капризничал, умело его отвлекала, разговаривала, веселила. Не каждый врач так может общаться с маленькими детьми. Татьяна Владимировна рассказала о причинах такого состояния, направила сдать анализы, а потом назначила лечение. Все прошло хорошо, доктором осталась довольна. Сейчас уже все позади, мой малыш здоров!

Офтальмолог Михайлова И.А помогла!

Серова К. 6 июня, 2023 год
Познакомилась с офтальмологом Михайловой пару недель назад. Красные глаза, какие-то пляшущие точки и пятна в глазах, рези и жжение. Думала, что это от долгой работы за компьютером. Ирина Альбертовна провела обследование, проверила зрение на разных аппаратах. По словам врача, неправильная работа за компьютером спровоцировала ухудшение зрения. Если мне и дальше придется работать за компьютером, то необходимы специальные очки, которые блокируют... Читать отзыв Познакомилась с офтальмологом Михайловой пару недель назад. Красные глаза, какие-то пляшущие точки и пятна в глазах, рези и жжение. Думала, что это от долгой работы за компьютером. Ирина Альбертовна провела обследование, проверила зрение на разных аппаратах. По словам врача, неправильная работа за компьютером спровоцировала ухудшение зрения. Если мне и дальше придется работать за компьютером, то необходимы специальные очки, которые блокируют синие лучи. Также требуется соблюдать определенный режим работы и капли. Причем очки нужны не только для работы за компьютером, но даже при просмотре смартфона, планшета и телевизора. Доктор мне выписала очки и капли, дала несколько рекомендаций. Очки я заказала и теперь работаю в очках. Изображение четче, глазам комфортнее. Я довольна.

Точно не будет лишней!

Марина А. 13 февраля, 2023 год
После нового года сделала снова вакцинацию от ковида. Друзья смеялись надо мной, мол уже не нужно, никто не делает. Ничего подобного, когда я пришла на вакцинацию, то были и другие желающие. У меня своя позиция по этому вопросу. Я тяжело переболела, лежала в стационаре, поражение легких было 76%. До сих пор не полностью восстановилось обоняние. Поэтому, когда врачи через год... Читать отзыв После нового года сделала снова вакцинацию от ковида. Друзья смеялись надо мной, мол уже не нужно, никто не делает. Ничего подобного, когда я пришла на вакцинацию, то были и другие желающие. У меня своя позиция по этому вопросу. Я тяжело переболела, лежала в стационаре, поражение легких было 76%. До сих пор не полностью восстановилось обоняние. Поэтому, когда врачи через год рекомендовали привиться, я это сделала. И сейчас снова повторила вакцинацию после консультации с врачами. Учитывая сообщения о новых штаммах и все больше заболевших, такая прививка точно не будет лишней.

Благодарна флебологу в ИММА!

Дора 24 октября, 2022 год
Когда в ногах появилась тяжесть, а к вечеру они стали отекать и появились небольшие узлы на венах, я решила обратилась к врачу флебологу. Посмотрела в списке врачей в клинике Имма – такой врач есть. Записалась на прием к доктору Бизину. Принял меня вежливо, внимательно осмотрел, назначил несколько анализов крови и сделали мне УЗИ вен на ногах. Диагноз был неутешительный, у... Читать отзыв Когда в ногах появилась тяжесть, а к вечеру они стали отекать и появились небольшие узлы на венах, я решила обратилась к врачу флебологу. Посмотрела в списке врачей в клинике Имма – такой врач есть. Записалась на прием к доктору Бизину. Принял меня вежливо, внимательно осмотрел, назначил несколько анализов крови и сделали мне УЗИ вен на ногах. Диагноз был неутешительный, у меня подтвердился варикоз вен. Как мне не хотелось узнать о таком диагнозе, но врачу виднее. Борис Иванович назначил лечение и диету. Сказал, что лучше сейчас начать заниматься венами, чем затянуть с этим и дождаться операции. Прошла курс лечения и теперь чувствую себя намного лучше, ноги так не болят. Спасибо за лечение!

Нашла хорошего педиатра!

Наталья Кулешова 13 июля, 2022 год
Меня беспокоил диагноз ларингит, поставленный ребёнку дважды за 3 месяца. Обращались к педиатру Ермачковой Галине Анатольевне, чтобы перепровериться. Врач приняла доброжелательно, большое внимание уделила медицинской карте и результатам анализов. Как специалист доктор мне очень понравился. Предыдущие диагнозы доктор подтвердила, но помимо этого объяснила почему ларингит не отстаёт от нас и дала очень полезные советы по поводу укрепления иммунитета слизистой гортани... Читать отзыв Меня беспокоил диагноз ларингит, поставленный ребёнку дважды за 3 месяца. Обращались к педиатру Ермачковой Галине Анатольевне, чтобы перепровериться. Врач приняла доброжелательно, большое внимание уделила медицинской карте и результатам анализов. Как специалист доктор мне очень понравился. Предыдущие диагнозы доктор подтвердила, но помимо этого объяснила почему ларингит не отстаёт от нас и дала очень полезные советы по поводу укрепления иммунитета слизистой гортани и ЛОР-органов в целом.

Чувствую себя лучше!

Люба С. 21 апреля, 2022 год
Приезжала в эту клинику к гастроэнтерологу Плац. Недавно сданные анализы показали низкий уровень железа. В результате чувствовала сильный упадок сил и сонливость. Врач внимательно изучил мой вопрос, осмотрел меня, отправил на ФГДС, УЗИ и дополнительные анализы. После исследований поставил диагноз и назначил препараты. Курс еще продолжается, но благодаря грамотному лечению проблема начала решаться довольно быстро. Уже чувствую себя совсем... Читать отзыв Приезжала в эту клинику к гастроэнтерологу Плац. Недавно сданные анализы показали низкий уровень железа. В результате чувствовала сильный упадок сил и сонливость. Врач внимательно изучил мой вопрос, осмотрел меня, отправил на ФГДС, УЗИ и дополнительные анализы. После исследований поставил диагноз и назначил препараты. Курс еще продолжается, но благодаря грамотному лечению проблема начала решаться довольно быстро. Уже чувствую себя совсем иначе, спасибо большое Александру Николаевичу.

Прием у кардиолога

Валентин 15 января, 2022 год
Благодарен кардиологу Фудину Василию Александровичу за то, что вернул мне здоровое сердце. Лечение было начато оперативно и оказалось эффективным. А ведь до этого в поликлинике не удалось ничего добиться, меня гоняли от одного специалиста к другому, причем бестолку. Даже признали, что у меня невралгия. После проведения ЭКГ и анализов кардиолог мне поставил диагноз и назначил курс лечения. Сказал, что если... Читать отзыв Благодарен кардиологу Фудину Василию Александровичу за то, что вернул мне здоровое сердце. Лечение было начато оперативно и оказалось эффективным. А ведь до этого в поликлинике не удалось ничего добиться, меня гоняли от одного специалиста к другому, причем бестолку. Даже признали, что у меня невралгия. После проведения ЭКГ и анализов кардиолог мне поставил диагноз и назначил курс лечения. Сказал, что если не будет улучшений, то направит в стационар. Но все обошлось. После завершения курса лечения сердце пришло в норму, анализы и самочувствие стали хорошие. Теперь буду обращаться только к этому специалисту, так как убедился в его квалификации и профессионализме. Всем рекомендую.

Спасибо за качественное обследование!

Ангелина 27 ноября, 2021 год
В октябре делала процедуру фгдс под седацией. Вначале волновалась, так как такую процедуру проходила впервые, наслушалась всяких ужасов про неё, но пообщавшись с врачом,всё волнение прошло. Доктор Калашников произвёл на меня впечатление знающего специалиста, с большим опытом, он очень внимательно и аккуратно провел процедуру, безболезненно, после неё даже не было никаких неприятных ощущений. После обследования все подробно описал и... Читать отзыв В октябре делала процедуру фгдс под седацией. Вначале волновалась, так как такую процедуру проходила впервые, наслушалась всяких ужасов про неё, но пообщавшись с врачом,всё волнение прошло. Доктор Калашников произвёл на меня впечатление знающего специалиста, с большим опытом, он очень внимательно и аккуратно провел процедуру, безболезненно, после неё даже не было никаких неприятных ощущений. После обследования все подробно описал и рассказал, спасибо!

Массаж понравился!

Аня 26 июля, 2021 год
На протяжении двух лет посещаю замечательного массажиста этой клиники Исаеву. Нравится высокий профессионализм, а также ее внимательное отношение к моим пожеланиям при проведении массажных процедур. Болевых ощущений по завершению массажа не испытывала. В профилактических целях хожу один раз в три месяца на курс массажа, состоящий из десяти полуторачасовых сеансов. Чувствую себя замечательно. Никаких осложнений или побочных эффектов никогда не возникало.... Читать отзыв На протяжении двух лет посещаю замечательного массажиста этой клиники Исаеву. Нравится высокий профессионализм, а также ее внимательное отношение к моим пожеланиям при проведении массажных процедур. Болевых ощущений по завершению массажа не испытывала. В профилактических целях хожу один раз в три месяца на курс массажа, состоящий из десяти полуторачасовых сеансов. Чувствую себя замечательно. Никаких осложнений или побочных эффектов никогда не возникало. Отмечу удобное расположение клиники, а также возможность онлайн записи на удобное время. По моей рекомендации к Галине Павловне начало ходить большинство моих подруг. Они в полном восторге от золотых рук этого специалиста. Огромное вам спасибо!

Хороший детский стоматолог!

Валерия 24 апреля, 2021 год
Проснувшись утром, дочь стала жаловаться на «боль в зубике». Тут же записала ее на прием к детскому стоматологу Питерской в Имма. Нужно было ставить пломбу, а учитывая то, что дочь безумно боится всех врачей в белых халатах, н знала как все пройдет. К моему удивлению, специалист так ее заговаривала, что дочь ее слушалась и совершенно спокойно сидела. Вот это работа... Читать отзыв Проснувшись утром, дочь стала жаловаться на «боль в зубике». Тут же записала ее на прием к детскому стоматологу Питерской в Имма. Нужно было ставить пломбу, а учитывая то, что дочь безумно боится всех врачей в белых халатах, н знала как все пройдет. К моему удивлению, специалист так ее заговаривала, что дочь ее слушалась и совершенно спокойно сидела. Вот это работа настоящего профессионала. Кроме того, Марина Леонидовна провела полный осмотр зубов и рассказала, какие еще есть проблемы. Теперь будем посещать стоматологию, чтобы поправить все проблемы с зубками у дочки. Для дальнейшего лечения буду ходить только к этому специалисту.

Понравился прием и эффективное лечение

Таисия 28 декабря, 2020 год
Никогда не думала, что гормоны так могут испортить жизнь. Узнала об этом от эндокринолога Хайкиной, к которой направил меня терапевт. Я повторила свои жалобы, о которых рассказывала терапевту. Еще принесла с собой выписки и анализы, которые недавно делала. Но Ирина Анатольевна назначила еще несколько анализов. Как оказалось потом, у меня не все в порядке с гормональным фоном. Пришлось корректировать лечением.... Читать отзыв Никогда не думала, что гормоны так могут испортить жизнь. Узнала об этом от эндокринолога Хайкиной, к которой направил меня терапевт. Я повторила свои жалобы, о которых рассказывала терапевту. Еще принесла с собой выписки и анализы, которые недавно делала. Но Ирина Анатольевна назначила еще несколько анализов. Как оказалось потом, у меня не все в порядке с гормональным фоном. Пришлось корректировать лечением. Получила назначения от доктора и дисциплинировано все пропила. Как и говорила Ирина Анатольевна, через пару недель почувствовала улучшения, вернулось нормальное самочувствие. Теперь буду наблюдаться только у этого врача.

Отличный мануальный терапевт

Alex 26 сентября, 2020 год
Потянул спину после того, как решил сам в доме сделать небольшую перестановку. Перестаралась, получил довольно сильную травму – сначала от боли вообще не мог разогнуться. По совету жены решил впервые в жизни обратиться к мануальщику и не пожалел. Записался к мануальному терапевту Кузьменко. Через пару сеансов боль значительно уменьшилась и я перестал принимать обезболивающие. А после всего курса почувствовал полное... Читать отзыв Потянул спину после того, как решил сам в доме сделать небольшую перестановку. Перестаралась, получил довольно сильную травму – сначала от боли вообще не мог разогнуться. По совету жены решил впервые в жизни обратиться к мануальщику и не пожалел. Записался к мануальному терапевту Кузьменко. Через пару сеансов боль значительно уменьшилась и я перестал принимать обезболивающие. А после всего курса почувствовал полное облегчение. Александр Сергеевич - настоящий специалист, золотые руки, спасибо огромное!

Лечение без боли

Каролина 13 июля, 2020 год
Походы к стоматологу не люблю и поэтому редко обращаюсь в больницу, только когда совсем боль одолевает. Как раз такой случай и произошел на прошлой неделе. Записалась в Имма к стоматологу Шевчук. Врач после осмотра моих зубов посоветовала запломбировать один зуб и потом еще заняться лечением двух других проблемных зубов. Я настроилась на болезненное лечение, но оказалось, что все прошло без... Читать отзыв Походы к стоматологу не люблю и поэтому редко обращаюсь в больницу, только когда совсем боль одолевает. Как раз такой случай и произошел на прошлой неделе. Записалась в Имма к стоматологу Шевчук. Врач после осмотра моих зубов посоветовала запломбировать один зуб и потом еще заняться лечением двух других проблемных зубов. Я настроилась на болезненное лечение, но оказалось, что все прошло без боли. Было конечно неприятно, когда пломбировали зуб, но терпимо. Очень довольна работой Ирины Юрьевны. На лечение остальных зубов запишусь именно к ней.

Спасибо за лечение

Богдан 26 апреля, 2020 год
Очень доволен визитом в вашу клинику. Кардиолог Сердюковская мне очень понравилась. Грамотный, опытный и квалифицированный доктор. Елена Игоревна смогла поставить точный диагноз и наконец закончилась неопределенность с диагнозом и всякие шатания с лечением. Ранее ставили разные диагнозы и лечение назначали, но результата не было. Она расписала целый список анализов, дала рекомендации по лечению, диете и режиму. Все разложила по полочкам,... Читать отзыв Очень доволен визитом в вашу клинику. Кардиолог Сердюковская мне очень понравилась. Грамотный, опытный и квалифицированный доктор. Елена Игоревна смогла поставить точный диагноз и наконец закончилась неопределенность с диагнозом и всякие шатания с лечением. Ранее ставили разные диагнозы и лечение назначали, но результата не было. Она расписала целый список анализов, дала рекомендации по лечению, диете и режиму. Все разложила по полочкам, как в аптеке. Теперь все конкретно и понятно. Доволен персоналом клиники и тем как организован прием пациентов. Хочу поблагодарить администрацию за таких квалифицированных сотрудников.

Борьба с лишним весом

Татьяна Д. 23 января, 2020 год
Раньше я было довольно стройной и с нормальным весом. Проблемы с весом у меня начались после того, как мне приписали принимать гормональные препараты. Постепенно начала набирать вес и никакие диеты не помогли мне остановить набор веса. Обратилась к диетологу Гапоновой Е.В. Она изучила мою карту, посмотрела назначения других врачей и подтвердила, что набор веса это следствие гормональной терапии, которую мне... Читать отзыв Раньше я было довольно стройной и с нормальным весом. Проблемы с весом у меня начались после того, как мне приписали принимать гормональные препараты. Постепенно начала набирать вес и никакие диеты не помогли мне остановить набор веса. Обратилась к диетологу Гапоновой Е.В. Она изучила мою карту, посмотрела назначения других врачей и подтвердила, что набор веса это следствие гормональной терапии, которую мне назначили. Елена Владимировна предложила мне сбалансированную программу питания, которая позволит стабилизировать вес. Пока выводы делать рано, но последние три недели не набираю вес. Надеюсь, что с помощью врача смогу наконец справиться с этой проблемой. Не знаю, чтобы я делала без такого опытного специалиста. Благодарна Елене Владимировне за ее лечение. Спасибо!

Хороший косметолог

Эмма 26 ноября, 2019 год
Начала пользоваться новой косметикой. Через неделю стала замечать покраснения и небольшие пятна на коже. Решила временно не использовать эту косметику. Но покраснения не ушли. Обратилась в клинику ИММА к косметологу Огневой А.И. Показала проблемные участки кожи. Анна Игоревна помогла мне разобраться с этой проблемой и дала еще рекомендации по акне. Я сама удивлялась, что в моем возрасте они появились. Раньше... Читать отзыв Начала пользоваться новой косметикой. Через неделю стала замечать покраснения и небольшие пятна на коже. Решила временно не использовать эту косметику. Но покраснения не ушли. Обратилась в клинику ИММА к косметологу Огневой А.И. Показала проблемные участки кожи. Анна Игоревна помогла мне разобраться с этой проблемой и дала еще рекомендации по акне. Я сама удивлялась, что в моем возрасте они появились. Раньше думала, что это у подростков только бывает. Косметолог мне понравилась. Спасибо за прием и консультации. Сейчас выполняю все ее назначения и постепенно все нормализуется.

Визит к ортодонту в ИММА

Диана 26 сентября, 2019 год
У меня с детства очень плохой прикус. В детстве этим не занимались. Решила хотя бы сейчас исправить ситуацию. Поэтому обратилась к стоматологу в ИММА Куркино (давно тут обслуживаюсь). Попала на прием к Нине Эдуардовне Кусля. Отличный врач ортодонт. Дала подробную консультацию по брекетам и сказала, что надо будет делать. Потом уже в инете прочитала, что она кандидат наук. Думаю, что... Читать отзыв У меня с детства очень плохой прикус. В детстве этим не занимались. Решила хотя бы сейчас исправить ситуацию. Поэтому обратилась к стоматологу в ИММА Куркино (давно тут обслуживаюсь). Попала на прием к Нине Эдуардовне Кусля. Отличный врач ортодонт. Дала подробную консультацию по брекетам и сказала, что надо будет делать. Потом уже в инете прочитала, что она кандидат наук. Думаю, что она сможет решить мою проблему.

Отличный врач, я доволен

Роман 14 мая, 2019 год
Мне очень понравилась врач офтальмолог в клиники ИММА в Куркино Евгения Валентиновна Рябина. Опытный врач, еще старой школы. Я человек зрелый, поэтому скептически отношусь к молоденьким врачам. Понимаю, что им надо опыта набираться, но не хочется, чтобы они экспериментировали и ошибались на тебе. Поэтому выбираю врачей постарше со стажем. Именно таким врачом и является Евгения Валентиновна. Она мне подобрала капли... Читать отзыв Мне очень понравилась врач офтальмолог в клиники ИММА в Куркино Евгения Валентиновна Рябина. Опытный врач, еще старой школы. Я человек зрелый, поэтому скептически отношусь к молоденьким врачам. Понимаю, что им надо опыта набираться, но не хочется, чтобы они экспериментировали и ошибались на тебе. Поэтому выбираю врачей постарше со стажем. Именно таким врачом и является Евгения Валентиновна. Она мне подобрала капли от внутриглазного давления, которое меня беспокоило в последнее время.

Квалифицированная помощь в ИММА

Марья 29 апреля, 2019 год
Где-то с осени начались проблемы со спиной, то шею прихватит, то поясницу. Пробовала кремы и массажеры с иголками, эффект был, но краткосрочный и я понимала, что нужно как-то системно решать проблему. Пошла к терапевту в ИММА в Куркино (у меня тут страховка), терапевт направила уже к мануальному терапевту, тут же в Куркино, к Александру Анатольевичу Куприну. Отходила к нему на... Читать отзыв Где-то с осени начались проблемы со спиной, то шею прихватит, то поясницу. Пробовала кремы и массажеры с иголками, эффект был, но краткосрочный и я понимала, что нужно как-то системно решать проблему. Пошла к терапевту в ИММА в Куркино (у меня тут страховка), терапевт направила уже к мануальному терапевту, тут же в Куркино, к Александру Анатольевичу Куприну. Отходила к нему на сеанс массажа – очень довольна. Специалист опытный, серьезный. Сейчас делаю гимнастику по утрам. Спина в порядке. Этого врача могу рекомендовать смело.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины