Иммун Ренессанс отзывы

Иммун Ренессанс

Создан для защиты иммунитета, обладает хорошей усвояемостью веществ.

Регина А 30 апреля, 2020 год
Ренессанс.Иммун - потому что для иммунитета, очевидно. А для иммунитета нужны витамины, это тоже все знают.

А вот что для разных степеней иммунной защиты требуются свои специальные витамины и микроэлементы – это уже не все слышали. И что все полезные вещества по-разному в организме усваиваются – тоже мало кто знает.

Зато это всё знает фирма, которая Иммун... Читать отзыв
Иммун Ренессанс - Создан для защиты иммунитета, обладает хорошей усвояемостью веществ.
Зато это всё знает фирма, которая Иммун производит, и врач мне когда его назначал – специально рассказал. Поэтому и сделан специальный блистер на каждый день приема, где всё «по полочкам» разложено, но не для красоты, а именно для лучшей усвояемости всех составляющих.
Оно так даже удобнее: сразу видно, что еще сегодня нужно принять. Витаминную часть принял, включая важный бета-каротин – окей. Следующей пойдет минеральная часть. Потом витамин А, витамин Е и йод. И так далее. Две самых больших таблетки с витамином С сначала не нравились, но на самом деле погрызть их даже весело, как орешки, хотя можно и запить водой в горле не застревают.
Весело, а главное полезно, потому что после месячного курса поддержка иммунитету заметная. Сразу сам чувствуешь, что в хорошей форме, все хвори от тебя отскакивают как от стенки! И от этого ощущения иммунитет еще крепче делается.
Достоинства:
  1. хороший состав
Недостатки:
  1. продается не во всех аптеках, но можно заказать через интернет

Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

Людмила 30 марта, 2020 год
Принимать Ренессанс. Иммун для профилактики начала по совету врача. Когда второй раз за пару месяцев простудилась, то прямо спросила, что со мной не так, как говорится. Оказалось – всё как бы так, но только постоянное нервное напряжение на иммунитет тоже негатив дает. Ну да, стрессы – моя тема, что скрывать, не мы такие, жизнь такая.

Так вот для укрепления... Читать отзыв
Иммун Ренессанс - Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

Так вот для укрепления собственной защиты организма врач и рекомендовал «Ренессанс Иммун». В нём как раз все необходимые составляющие, и в нужных дозах.
Иммун Ренессанс - Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

Причем что очень важно. Все они разделены по отдельным таблеткам и капсулам, именно для того, чтобы правильно усваивались организмом. Витамины В, Д, К, бета-каротин и рутин – одна таблетка, микроэлементы – другая, витамины А и Е, йод – тоже по отдельности.
Иммун Ренессанс - Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

«На закуску» - похрустеть большой витаминкой С, а что, прикольно.
Что еще прикольно, причем в самом лучшем смысле слова – что чувствовать себя после месячного курса начала заметно увереннее. И не простужалась больше, даже в самую слякоть, и даже нервничать стала меньше. Что нервничать, если ты здорова, и всегда в хорошей форме. Так что рекомендую. Иммунитет – наше всё, как говорится. А крепкий иммунитет тем более.

Комплексное средство для иммунитета.

Галя 17 марта, 2020 год
Я к выбору витаминов всегда очень внимательно отношусь, поэтому в этот раз после консультации с врачом остановилась на витаминном комплексе Ренессанс Иммун.

Иммун Ренессанс - Комплексное средство для иммунитета.
Собственно, в нем не только витамины, но и микроэлементы с минералами. И еще что немаловажно – бета-каротин. Очень важный антиоксидант, который «сражается» со свободными радикалами, теми самыми, что провоцируют старение и способствуют развитию заболеваний. В моем возрасте это уже актуально.
Иммун Ренессанс - Комплексное средство для иммунитета.
Что еще понравилось – различные группы витаминов разделены по таблеткам и капсулам. Врач пояснила: это потому, что разные их виды по-разному усваиваются в организме, так что «в кучу мешать» их нельзя. Поэтому отдельный блистер на суточный прием, к этому на самом деле быстро привыкаешь, даже лучше: сразу видно, какую часть комплекса еще не выпила сегодня.
Иммун Ренессанс - Комплексное средство для иммунитета.
В целом, поддержка иммунитету ощущается. Самочувствие всегда в норме, внешний вид в порядке, да и со стрессами различными теперь справляюсь быстрее, и улыбаюсь чаще!

Иммун Ренессанс цены в аптеках

• Ютека

• 239 руб. Иммунал, таблетки, 20 шт.
    • 18768 руб. Иммуналол Интернатураль, порошок для приготовления напитка, 30 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. ИММУН РЕНЕВ Now капс. №30