Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета! - Отзывы об Иммун Ренессанс

Иммун Ренессанс
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 71 просмотр
Принимать Ренессанс. Иммун для профилактики начала по совету врача. Когда второй раз за пару месяцев простудилась, то прямо спросила, что со мной не так, как говорится. Оказалось – всё как бы так, но только постоянное нервное напряжение на иммунитет тоже негатив дает. Ну да, стрессы – моя тема, что скрывать, не мы такие, жизнь такая.
Иммун Ренессанс - Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

Так вот для укрепления собственной защиты организма врач и рекомендовал «Ренессанс Иммун». В нём как раз все необходимые составляющие, и в нужных дозах.
Иммун Ренессанс - Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

Причем что очень важно. Все они разделены по отдельным таблеткам и капсулам, именно для того, чтобы правильно усваивались организмом. Витамины В, Д, К, бета-каротин и рутин – одна таблетка, микроэлементы – другая, витамины А и Е, йод – тоже по отдельности.
Иммун Ренессанс - Хорошая профилактика и прекрасная поддержка для иммунитета!

«На закуску» - похрустеть большой витаминкой С, а что, прикольно.
Что еще прикольно, причем в самом лучшем смысле слова – что чувствовать себя после месячного курса начала заметно увереннее. И не простужалась больше, даже в самую слякоть, и даже нервничать стала меньше. Что нервничать, если ты здорова, и всегда в хорошей форме. Так что рекомендую. Иммунитет – наше всё, как говорится. А крепкий иммунитет тем более.

Витамины: отзывы