INDIA-BAZAR.RU отзывы

Клин, Советская площадь 29/2
INDIA-BAZAR.RU

Хороший сервис, есть редкий товар, приятные цены

Shani 9 июня, 2023 год
Несколько раз заказывала в данном интернет-магазине. Именно здесь есть индийский чай с травами, которого нет нигде в сети и уж тем более в оффлайн магазинах. Цены всегда очень приятные, менеджеры вежливые, всегда подскажут, что лучше. Учли все пожелания по времени доставки. При последнем заказе прислали на whatsapp даже видео с заказанными янтрами. Очень вежливый и пунктуальный курьер-женщина. Спасибо Вам большое,... Читать отзыв Несколько раз заказывала в данном интернет-магазине. Именно здесь есть индийский чай с травами, которого нет нигде в сети и уж тем более в оффлайн магазинах. Цены всегда очень приятные, менеджеры вежливые, всегда подскажут, что лучше. Учли все пожелания по времени доставки. При последнем заказе прислали на whatsapp даже видео с заказанными янтрами. Очень вежливый и пунктуальный курьер-женщина. Спасибо Вам большое, что дарите нам, своим покупателям, возможность приобретать редкие, незаменимые ничем вещи по приятным ценам!
Достоинства:
  1. удобный сайт, большой ассортимент, грамотные менеджеры, быстрая и качественная доставка
Недостатки:

Отличное качество обслуживания и время доставки.

Ирина 20 января, 2023 год
Спасибо большое!Качество товара, упаковка, обслуживание и время доставки отличные!Заказывала аюрведические препараты, товар прислали свежий, в коробочке был небольшой подарок.Очень приятно!

о качестве товара и обслуживания

Евгеньева Татьяна Петровна 27 декабря, 2022 год
bad Я давно покупаю различные препараты, качество отменное и,главное, большой выбор, не надо искать по другим адресам. Доставка прямо до дома. очень внимательная курьер (девушка, высокая, блондинка, худенькая ).Она и здоровья пожелает, и даже о гололеде предупредит! И ещё: всегда в заказе есть маленький подарочек - пакетик особого чая, флакончик какого-то масла... пустячок ,а приятно. Я и в следующем году... Читать отзыв bad Я давно покупаю различные препараты, качество отменное и,главное, большой выбор, не надо искать по другим адресам. Доставка прямо до дома. очень внимательная курьер (девушка, высокая, блондинка, худенькая ).Она и здоровья пожелает, и даже о гололеде предупредит! И ещё: всегда в заказе есть маленький подарочек - пакетик особого чая, флакончик какого-то масла... пустячок ,а приятно. Я и в следующем году буду делать заказы в этой фирме. Поздравляю с Новым Годом, желаю фирме процветания!

Мне очень понравился сервис

Марина 25 августа, 2021 год
Получила большое удовольствие от обращения в этот интернет-магазин. Вы дарите радость. Хотелось бы больше индийской одежды.

Я очень довольна!

Женя 8 мая, 2020 год
Обращалась в интернет-магазин INDIA-BAZAR.RU уже несколько раз. Очень довольна работой персонала, вежливые и приветливые, заказ оперативно обрабатывается и подтверждается. Быстро формируется посылка и доставляется в сжатые сроки.

Существуют несколько вариантов доставки, которые удобны каждая по своему. Для тех, кто живет неподалеку доступен самовывоз. Для живущих далеко есть такие виды доставки:

• Доставка курьером по Москве
• Доставка Почтой России
• Доставка службой СДЭК
• Доставка... Читать отзыв

• Доставка курьером по Москве
• Доставка Почтой России
• Доставка службой СДЭК
• Доставка службой BOXBERRY

Стоимость доставки составляет в пределах 200-300 рублей, зависит от расстояния. При заказе от 3000 рублей, вы получите бонус в виде бесплатной доставки. Лично я всегда стараюсь воспользоваться именно бесплатной доставкой.

По оплате компания также предоставляет разные варианты, такие как перевод на карту Сбербанка или Альфа-Банка, картой Visa, MasterCard, МИР, с помощью Яндекс-кошелька, наличными или банковской картой в магазине или курьеру при получении товара.
Я оплачивала заказ сразу при оформлении картой Visa. Это удобно и надежно.

Также хочу заметить про большой ассортимент интернет-магазин INDIA-BAZAR.RU. Здесь доступно почти все, что необходимо любителям индийской продукции и аюрведы. Я заказывала косметические средства для волос, тела и лица. Также покупала аюрведические препараты, которые я очень люблю! Товар доставляется в идеальном состоянии, все баночки качественно упакованы и уложены. Все ингредиенты целы и ничего не разлито как это бывало в других интернет магазинах.

А еще здесь очень приятные цены! Я всегда сравниваю стоимость продукции на разных сайтах и пока я абсолютно довольна данным магазином и в плане цен тоже! Так что, всем рекомендую делать заказы именно в интернет-магазине INDIA-BAZAR.RU! Я очень довольна, вам так же может понравится!
INDIA-BAZAR.RU
INDIA-BAZAR.RU является интернет-магазином индийских товаров с доставкой по всей России.

Магазин предлагает:

• большой выбор аюрведической продукции;

• средства для здоровья и красоты;

• косметика по уходу за волосами и телом;

• парфюмерия и благовония;

• индийские продукты питания и специи;

• индийские сладости, чай и кофе.

Ассортимент INDIA-BAZAR.RU постоянно обновляется, предлагая вам различные интересные новинки и сюрпризы!... подробнее

Адрес: Клин, Советская площадь 29/2

Интернет-магазины