Я очень довольна! - Отзывы о INDIA-BAZAR.RU

INDIA-BAZAR.RU
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 81 просмотр
Обращалась в интернет-магазин INDIA-BAZAR.RU уже несколько раз. Очень довольна работой персонала, вежливые и приветливые, заказ оперативно обрабатывается и подтверждается. Быстро формируется посылка и доставляется в сжатые сроки.

Существуют несколько вариантов доставки, которые удобны каждая по своему. Для тех, кто живет неподалеку доступен самовывоз. Для живущих далеко есть такие виды доставки:

• Доставка курьером по Москве
• Доставка Почтой России
• Доставка службой СДЭК
• Доставка службой BOXBERRY

Стоимость доставки составляет в пределах 200-300 рублей, зависит от расстояния. При заказе от 3000 рублей, вы получите бонус в виде бесплатной доставки. Лично я всегда стараюсь воспользоваться именно бесплатной доставкой.

По оплате компания также предоставляет разные варианты, такие как перевод на карту Сбербанка или Альфа-Банка, картой Visa, MasterCard, МИР, с помощью Яндекс-кошелька, наличными или банковской картой в магазине или курьеру при получении товара.
Я оплачивала заказ сразу при оформлении картой Visa. Это удобно и надежно.

Также хочу заметить про большой ассортимент интернет-магазин INDIA-BAZAR.RU. Здесь доступно почти все, что необходимо любителям индийской продукции и аюрведы. Я заказывала косметические средства для волос, тела и лица. Также покупала аюрведические препараты, которые я очень люблю! Товар доставляется в идеальном состоянии, все баночки качественно упакованы и уложены. Все ингредиенты целы и ничего не разлито как это бывало в других интернет магазинах.

А еще здесь очень приятные цены! Я всегда сравниваю стоимость продукции на разных сайтах и пока я абсолютно довольна данным магазином и в плане цен тоже! Так что, всем рекомендую делать заказы именно в интернет-магазине INDIA-BAZAR.RU! Я очень довольна, вам так же может понравится!

INDIA-BAZAR.RU
INDIA-BAZAR.RU является интернет-магазином индийских товаров с доставкой по всей России.

Магазин предлагает:

• большой выбор аюрведической продукции;

• средства для здоровья и красоты;

• косметика по уходу за волосами и телом;

• парфюмерия и благовония;

• индийские продукты питания и специи;

• индийские сладости, чай и кофе.

Ассортимент INDIA-BAZAR.RU постоянно обновляется, предлагая вам различные интересные новинки и сюрпризы!... подробнее

Адрес: Клин, Советская площадь 29/2

Интернет-магазины