infancy-go.com отзывы
с оценкой «Отлично»

12 отзывов / 341 просмотр

Довольная!

Марина 4 февраля, 2023 год
Заказала сначала подушку, а потом уже после получения и использования заказала еще и наволочку. Все равно планируем не одного ребенка, а трех, еще пригодится)) Доставили на следующий день. Подушка конечно большая, удобная, мягкая, качеств о на 5+. Доставка была в срок. Оплатила налом, когда получила заказ.

Качественные подушки.

Анастасия 27 ноября, 2022 год
Заказываю уже вторую подушку, теперь на подарок. Сама уже год пользуюсь. Такие подушки удобны не только когда беременна, но и после рождения ребенка она незаменима. Спасибо Вам за такое хорошее качество и быструю доставку. Рекомендую всем, даже не сомневайтесь.

Всем советую!

Ксения 24 ноября, 2022 год
По рекомендации врача купила эту подушку, она мне посоветовала из за моего большого живота, жду двойню. Подушка оказалась классная, большая и удобная. Я довольна качеством. Цена вообще не дорогая, вместе с подушкой заказала еще и наволочку.

Подушка удобная.

Катюша 20 ноября, 2022 год
Купила подушку для беременных U-образной формы в наволочке "Розовый плюш". Покупкой довольна. Уже скоро срок подходит и спать совсем стало не удобно, после советов врача и приобрела эту подушку. Наволочка просто прелесть, мягкая, приятная на ощупь, легко снимается, перед тем как спать постирала. Наволочка не деформировалась и так же легко оделась на подушку.
Достоинства:
  1. Спасибо Вам за такую подушку. Спасть удобно.
Недостатки:
  1. Я не обнаружила.

Подушка приобретенная в этом магазине мне очень нравится.

Анастасия 19 ноября, 2022 год
Магазин подушек для беременных infancy-go.com мне посоветовала подруга, когда я начала искать такую подушку. Она сказала, что здесь подушки намного удобнее, чем в других магазинах. На сайте я нашла подушки в очень интересных и красивых наволочках. Описание на сайте полное, я прочитала и поняла почему подушки, по словам моей подруги здесь удобнее. Заказала подушку, привезли очень быстро, описанию и фото... Читать отзыв Магазин подушек для беременных infancy-go.com мне посоветовала подруга, когда я начала искать такую подушку. Она сказала, что здесь подушки намного удобнее, чем в других магазинах. На сайте я нашла подушки в очень интересных и красивых наволочках. Описание на сайте полное, я прочитала и поняла почему подушки, по словам моей подруги здесь удобнее. Заказала подушку, привезли очень быстро, описанию и фото соответствует на 100%. Теперь всем советую этот магазин.

Спасибо за качество!

Яна Игоревна 16 ноября, 2022 год
Большое спасибо Философии развития за удобную подушку. Я так рада, что купила ее. Доставили подушку вовремя, упакована хорошо, хочу на подарок сестре взять немного попозже, когда срок подойдет.

Засыпать удобно и комфортно!

Печенина Оксана 15 ноября, 2022 год
Мне повезло, что я нашла этот сайт. Качественная подушка, дизайн наволочки понравился по цвету, понравились в принципе многие расцветки, выбор остановила на Tifanny. U образная форма очень удобная. И взяла еще 1 наволочку. Подушку доставили мне курьером, на следующий день после покупки, доставка бесплатно. Качество хорошее, подушка мягенькая, удобная.

Быстрая доставка и по городу бесплатная.

Оксана 28 декабря, 2020 год
Заказала подушку с веселеньким рисунком ананасы. Перед заказом читала описание, все понравилось и размер как раз такой нужен был. Стоимость подушки 2800, а доставка бесплатная до квартиры. Привезли на следующий день в сумке переноске. Оплатила наличными курьеру. Подушкой довольна.
Достоинства:
  1. Подушка полностью соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Самое лучшее качество подушек.

Елена 27 декабря, 2020 год
Я много где искала подушки, просматривала все варианты в интернете, то форма не подходит, то размер, то качество материала не устраивает, а в этом магазине все отлично, а главное цена не кусается. Подушку привезли очень быстро. Выручает подушка очень.
Достоинства:
  1. Качество подушки идеальное, ни какая то китайская.
Недостатки:
  1. Нет.

Подушка удобная.

Катерина 24 декабря, 2020 год
Подушку заказала именно тут цена устроила и расцветки классные. Конечно еще и запасную наволочку купила. Привезли очень быстро. Удобная подушка, не пожалела о покупке.

Философия развития , всем рекомендую. Качественные подушки.

Виктория 21 декабря, 2020 год
Долго искала хорошую, качественную подушку для беременных, чтобы и большая, и мягкая, и расцветка приятная. В философии развития нашла подушку, которая отвечает всем моим требованиям. Подушку доставили быстро, материалы из, которых изготовлена подушка, качественные, крепкие.
Достоинства:
  1. Качественная подушка. Удобная.
Недостатки:
  1. Нет.

Классные подушки для беременных

Ирина 19 декабря, 2020 год
Хочу поделится своим опытом обращения в интернет-магазин infancy-go.com. Мне понравилось здесь буквально все. Большой выбор наволочек и пожалуй самые адекватные цены. Менеджер была вежливая и подробно мне все объяснила по доставке и оплате. Доставка по городу бесплатная, существенная экономия. Мне подушка понравилась, она удобная, вмеру мягкая и отлично поддерживает во время сна. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Адекватные цены. Бесплатная доставка по городу.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Интернет-магазины

Сбермаркет