Точный и компактный термометр для измерения температуры. Мой отзыв о Sensitec 3101 - Отзывы об Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

SineeMore Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 81 просмотр
Трудно сейчас найти хороший не врущий электронный градусник, инфракрасный термометр. Когда я выбирала, отзывов было много, но весьма противоречивые.
Почему я выбрала именно sensitec? Потому что это инфракрасный бесконтактный термометр, его можно откалибровать по самому точному ртутному градуснику. Все легко и просто. Показания sensitec подгоняются под показания ртутного градусника и выравниваются на бесконтактном термометре. Так, чтобы получились равные значения. Такая фишка есть только у этой фирмы. Закрепляются, и можно измерять температуру тела, температуру поверхности предметов и для этого нужно всего лишь переключить режим одним пальцем. Нельзя в режиме предметов измерить температуру тела и нельзя в режиме тела измерить температуру предметов.
Хорошо то, что все измеряется быстро (1 секунда) и прикасаться к телу и к предметам не нужно. Все делается на расстоянии 10 сантиметров, ну или плюс минус 5 см. Это образно.
Сейчас в Связном акция действует на эту модель, цена чуть ниже 3000 рублей. Видела за 2990 рублей, по-моему, на сайте. Вместе с термометром продаются батарейки в комплекте и чехол, в котором можно хранить термометр. Как раз такая же обновленная и маленькая модель как у меня. Она удобнее большой, на мой взгляд. В руке держать удобно и с собой беру, когда едем в гости или ночевать к маме. Контроль везде и всюду!
Инфракрасный бесконтактный термометр Sensitec NF-3101 - Точный и компактный термометр для измерения температуры. Мой отзыв о Sensitec 3101

Юлия Кольцова 26 ноября, 2019 год
У нас тоже термометр Сенситек, такой модели) Мы до его покупки пользовались обычным и электронным, но с ртутным уж очень долго, а электронный прилично врал, приходилось перепроверять. А с Сенситек быстро, а главное точно. Мы его берем с собой на отдых или за город, ведь он компактный. Считаю что это отличный термометр
Светочка 22 ноября, 2019 год
У нас тоже инфракрасный сенситек. Батарейки еще не меняли, погрешности практически нет. Тоже калибровку по ртутному градуснику делали. Жаль, такого термометра в Собянинской коробке нет(((
SineeMore 22 ноября, 2019 год
Да, на тот термометр (b.well вроде) все жалуются, большая разница в показаниях
Хорошая 8 ноября, 2019 год
И правда стал меньше. У меня первая версия этой модели. У меня чуть больше. Теперь конечно удобнее пользоваться и с собой брать в поездки проще
SineeMore 8 ноября, 2019 год
Конечно. Функции те же остались. Маленький размер всегда удобнее и лучше)

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

ФОРБИС ООО