Светочка

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 16 Репутация: 0 На сайте был: 21 августа, 2020 год С нами с 23.05.2019

Эрго -рюкзак отзывы

Эрго -рюкзак

5
Светочка: Дочке в нем хорошо. Она чувствует себя в эрго-рюкзаке Бебимобиль Премьер спокойно и комфортно. Чувствуя всегда рядом маму или папу, она спокойно реагирует на обстановку вокруг. Не пугается телевизора или крика кота (наш джентельмен недавно «загулял»)
Спинка эрго-рюкзака достаточно широкая, поэтому ножки не висят вниз, а хорошо поддерживаются в правильной...  
13.04.2020
Крем под подгузник Наша мама отзывы

Крем под подгузник Наша мама

5
Светочка: Крем классный. Я перепробовала многие марки. Крем под подгузник «Наша мама» самый лучший из них по нескольким причинам.
Для меня было самым важным то, что он клинически протестирован дерматологами, я не покупаю иную косметику. Те марки, которые вызвали у моего ребенка аллергию или вызвали у меня сомнение, я больше не...  
22.01.2020
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed отзывы

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

5
Светочка: Искала подушку для кормления. В приоритете было удобство (хотела, чтобы закреплялась вокруг талии как Эргофид), текстиль мне тоже лучше показался у этой фирмы.
Заказала себе к новому году. Шея перестала болеть, а с ней и спина прошла. Я почувствовала, что такое расслабленные мышцы.
Чехла купила два, чтобы пока один был...  
28.12.2019
Вентиляционная система Airnanny A7 отзывы

Вентиляционная система Airnanny A7

5
Светочка: Как же я вовремя увидела вентиляционную систему Airnanny A7! Люблю всякие новомодные штучки для аллергиков и вот заменила все свои увлажнители и очистители воздуха на один прибор. Я страдаю аллергией на пыль, у меня в доме нет цветущих растений, цветы люблю, но без цветков, без пыльцы. Аллергии на цветения нет,...   26.12.2019
Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401 отзывы

Инфракрасный термометр Sensitec NB - 401

5
Светочка: Меня волновал вопрос, какой точный инфракрасный термометр купить. Видов много, но отзывы противоречивые. Решила довериться прибору, который применяют в медицине (у нас в детской поликлинике такой). Это модель Sensitec nb – 401 .
Когда купили и привезли прибор домой, дали отлежаться, включили и сразу же измерили себе температуру. Он показал ту...  
06.11.2019
Плавательный жилет для детей Easyswim отзывы

Плавательный жилет для детей Easyswim

5
Светочка: С жилетом изисвим плавать лучше. С первым ребенком был круг свимтрейнер и что я заметила: в жилете можно по-разному плавать, даже на спинет, в круге только на животе.
На берегу с надетым кругом ребенку неудобно, а в жилете с легкостью бегает по бассейну и по берегу. Ведь может и в воду...  
25.10.2019
Мультикубик cinemood отзывы

Мультикубик cinemood

5
Светочка: Перед каждым днем рождения наших близняшек, мы с мужем пытаемся их как-то удивить. Один раз устроили отличный день рождения на море, у детей были незабываемые эмоции. Далее подарили им породистую собачку, шпица они давно хотели. А в этом году решили порадовать их портативным проектором cinemood.
Детки у нас очень любят...  
23.05.2019