Крем под подгузник «Наша мама» - самый лучший. Мой небольшой отзыв - Отзывы о Крем под подгузник Наша мама

Крем под подгузник Наша мама
Отзыв написан 22 января, 2020 год 91 просмотр
Крем классный. Я перепробовала многие марки. Крем под подгузник «Наша мама» самый лучший из них по нескольким причинам.
Для меня было самым важным то, что он клинически протестирован дерматологами, я не покупаю иную косметику. Те марки, которые вызвали у моего ребенка аллергию или вызвали у меня сомнение, я больше не использую. Этот крем гипоаллергенный, он снимает раздражение и не дает опрелостям появиться.
Я заметила, что аллергическую реакцию в кремах подобного рода давала окись цинка, которая присутствует в составе. В креме «Наша мама» этой окиси нет.
Крем не нужно размазывать долгое время. Наносится он легко. Впитывается сразу. Жирной пленки при этом не образуется. Крем не сушит кожу и не дает ей преть. Например, с кремом «Бюбхен» опыт был следующий: пленка на попе от него была жирной, и кожа сморщивалась при долгом ношении подгузника. У крема «Наша мама» жирной пленки нет.
Когда намазываю кремом попу и не только, белого покрытия от крема нет, сразу впитывается, бодики не пачкает, консистенция средней густоты. Не жидкий и не густой. Выдавливается из тубы легко, порционно.
Продается такой крем в двух исполнениях: туба 100 мл и 175 мл. Крем 100 мл. стоит 160 рублей, а цена тубы 175 мл. 200 рублей. Я пробовала оба. В руке удобно держать и тот, и другой. Стоят на полке оба уверенно и устойчиво.
У фирмы «Наша мама» есть еще защитный крем тройного действия, он дает коже припудренность. Тоже советую попробовать.
Летом планирую их присыпку опробовать.
Крем под подгузник Наша мама - Крем под подгузник «Наша мама» - самый лучший. Мой небольшой отзыв

Дарья 23 января, 2020 год
Да, крем вроде и впитывает влагу, но и не пересушивает. Кожа не мокрая, но и не сухая. Интересный. Я месяца два им мажу попу ребенку. Пока казусов не было
Светочка 4 февраля, 2020 год
Сейчас в Дочках-сыночках он со скидкой. 124 рубля стоит
Мария Попович 23 января, 2020 год
Часто вижу эту марку, но никогда не покупала. У вас только крем под подгузник?
Светочка 4 февраля, 2020 год
Нет, я купила детский гель для купания, согревающий крем для ножек (кстати, советую, ножки всегда в тепле на прогулках и дома) и травяной экстракт.

Крем под подгузник Наша мама -

Отзывы о детских товарах