Крем под подгузник Наша мама отзывы

3 отзыва / 291 просмотр

Гипоаллергенный крем под подгузник «Наша мама»

Маргоша 17 мая, 2021 год
Много хорошего читала про средства марки «Наша мама», решила попробовать специальный детский крем под подгузник. С подгузниками мы намучались, кожа у ребенка нежная, склонная к аллергии и раздражениям, чуть что - сразу сыпь и краснота. Пользовались разными средствами, но вот сейчас остановились на этом креме.

Крем под подгузник Наша мама - Гипоаллергенный крем под подгузник «Наша мама»
Хочу сказать, что крем «Наша мама» мне понравился сразу. Он действительно гипоаллергенный, кожа у сыночка сразу преобразилась, даже там, где были воспаления и опрелости, всё зажило буквально за пару дней.

В составе натуральные масла, витамины, крем без красителей и отдушек, это для аллергиков тоже важно. Аромат при этом есть, но думаю, что его придают экстракты трав, он ненавязчивый и приятный. Мне кажется, что пахнет ромашкой, чем-то напоминает запах крема из моего детства.
Крем под подгузник Наша мама - Гипоаллергенный крем под подгузник «Наша мама»
По консистенции крем жирненький, но хорошо впитывается, не пачкает.
Крем под подгузник Наша мама - Гипоаллергенный крем под подгузник «Наша мама»
Втирать крем не нужно, просто нанести тонким слоем там, где могут появиться опрелости. Пока я размазываю крем, он вот такой белый, как на фото, это удобно – видно, где нанесла, а где пропустила.
Крем под подгузник Наша мама - Гипоаллергенный крем под подгузник «Наша мама»
После он становится невидимым и остается только тоненький защитный барьер между кожей и подгузником. На фото я, конечно, многовато крема выдавила, а по факту его столько не нужно, он очень хорошо и равномерно распределяется по коже малыша. Поэтому хватает его надолго при таком объеме тюбика.

После длительного использования этого крема, я реально забыла, что такое раздражения на детской попе. Рекомендую обязательно попробовать, если у вас есть такие проблемы. Главное помнить, что крем надо применять каждый раз, когда меняешь подгузник и наносить на чистую сухую кожу. Тогда все крутые свойства этого крема проявятся, и можно вздохнуть с облегчением!
Крем под подгузник Наша мама - Гипоаллергенный крем под подгузник «Наша мама»

Крем под подгузник протестирован дерматологами. Это важно

Юлия Клещенко 4 февраля, 2020 год
Советую попробовать этот крем под подгузник, он не вызывает аллергию. Я его купила, потому что он протестирован дерматологами, а значит подойдет даже для чувствительной кожи.

Он не царапает как кремы с частичками в составе, он без красителей и пахнет приятно. Нежный по текстуре. Мне удобнее покупать крем такими большими тюбиками, потому что пользуемся им каждый день.

Легкие покраснения под подгузником снимает, и,... Читать отзыв

Легкие покраснения под подгузником снимает, и, как оказалось, потничку. Опрелостей у нас не было. Кожа не сухая после крема, увлажненная, но без восковой пленки (был у нас такой крем, после таких кожа преет).

Наносить крем нужно на чистую сухую кожу. Это я из собственного опыта говорю.
Крем под подгузник Наша мама - Крем под подгузник протестирован дерматологами. Это важно

Крем под подгузник «Наша мама» - самый лучший. Мой небольшой отзыв

Светочка 22 января, 2020 год
Крем классный. Я перепробовала многие марки. Крем под подгузник «Наша мама» самый лучший из них по нескольким причинам.
Для меня было самым важным то, что он клинически протестирован дерматологами, я не покупаю иную косметику. Те марки, которые вызвали у моего ребенка аллергию или вызвали у меня сомнение, я больше не использую. Этот крем гипоаллергенный, он снимает раздражение и не дает опрелостям появиться.
Я заметила, что аллергическую реакцию в кремах подобного рода давала окись цинка, которая присутствует в составе. В креме «Наша мама» этой окиси нет.
Крем не нужно размазывать долгое время. Наносится он легко. Впитывается сразу. Жирной пленки при этом не образуется. Крем не сушит кожу и не дает ей преть. Например, с кремом «Бюбхен» опыт был следующий: пленка на попе от него была жирной, и кожа сморщивалась при долгом ношении подгузника. У крема «Наша мама» жирной пленки нет.
Когда намазываю кремом попу и не только, белого покрытия от крема нет, сразу впитывается, бодики не пачкает, консистенция средней густоты. Не жидкий и не густой. Выдавливается из тубы легко, порционно.
Продается такой крем в двух исполнениях: туба 100 мл и 175 мл. Крем 100 мл. стоит 160 рублей, а цена тубы 175 мл. 200 рублей. Я пробовала оба. В руке удобно держать и тот, и другой. Стоят на полке оба уверенно и устойчиво.
У фирмы «Наша мама» есть еще защитный крем тройного действия, он дает коже припудренность. Тоже советую попробовать.
Летом планирую их присыпку опробовать.
Крем под подгузник Наша мама - Крем под подгузник «Наша мама» - самый лучший. Мой небольшой отзыв