Крем под подгузник протестирован дерматологами. Это важно - Отзывы о Крем под подгузник Наша мама

Крем под подгузник Наша мама
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 76 просмотров
Советую попробовать этот крем под подгузник, он не вызывает аллергию. Я его купила, потому что он протестирован дерматологами, а значит подойдет даже для чувствительной кожи.

Он не царапает как кремы с частичками в составе, он без красителей и пахнет приятно. Нежный по текстуре. Мне удобнее покупать крем такими большими тюбиками, потому что пользуемся им каждый день.

Легкие покраснения под подгузником снимает, и, как оказалось, потничку. Опрелостей у нас не было. Кожа не сухая после крема, увлажненная, но без восковой пленки (был у нас такой крем, после таких кожа преет).

Наносить крем нужно на чистую сухую кожу. Это я из собственного опыта говорю.
Крем под подгузник Наша мама - Крем под подгузник протестирован дерматологами. Это важно

Эвелина 17 марта, 2020 год
Нам помог этот крем, не было покраснения от покак и пописов, не раздражает попу, когда наношу этот крем и размазывается он легко, не с трудом - мне это нравится
Вероника Кушнирук 17 марта, 2020 год
Вся серия хорошая, детский крем под подгузник не исключение. Не остается пленкой, впитывается и не ждает моче впитываться в кожу. протестирован дерматологами
Варвара 17 марта, 2020 год
Хороший крем, туба большая, надолго хватает. Только им пользуюсь. Вполне довольна , как помогает

Отзывы о детских товарах