Вентиляционная система Airnanny A7 заменит несколько приборов. Подробнее в отзыве - Отзывы о Вентиляционная система Airnanny A7

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 147 просмотров
Как же я вовремя увидела вентиляционную систему Airnanny A7! Люблю всякие новомодные штучки для аллергиков и вот заменила все свои увлажнители и очистители воздуха на один прибор. Я страдаю аллергией на пыль, у меня в доме нет цветущих растений, цветы люблю, но без цветков, без пыльцы. Аллергии на цветения нет, но я берегусь.
Так вот, расскажу о своем приобретении. Почти за 47500 рублей теперь у меня есть в доме очиститель воздуха, увлажнитель воздуха, сплит-система, бризер и все это совмещено в одной такой небольшой установке.
Вентиляционная система Airnanny A7 - Вентиляционная система Airnanny A7 заменит несколько приборов. Подробнее в отзыве
Что в ней особенного? Эта система подает воздух с улицы уже очищенным от газов, пыли и запахов. Мне установили этот прибор за 1 час и уже минут через 20, комната в 20 кв. м. полностью поменяла воздух. Он стал очищенным, свежим, увлажненным. Установленная температура воздуха, кстати, тоже поддерживается.
Внутри стоят 2 фильтра и префильтр, как я поняла. К очистке подошли серьезно.
Как видно, Airnanny A7 устанавливается на стене. Монтажные работы делали сотрудники фирмы, мы заранее обговорили место установки, отверстие они шумоизолировали. Далее я прибор включила в розетку. Все заработало. Меня предупредили, что в течение 30 дней действует возврат покупки, гарантия действует 2 года. Возвращать систему, естественно, я не собираюсь. Я довольна. Без лишнего шума иметь в квартире чистый воздух, да еще без пыли – кра-со-та!

Людмила С. 9 января, 2020 год
Классная система очистки воздуха. Мне она сразу понравилось, так как в одном блоки умещается несколько агрегатов ( и увлажнитель воздуха, и очищение, и обеззараживание, и рекуператор, и бризер). Мы уже месяц пользуемся Аэронянней, очень довольны.
Полина 27 декабря, 2019 год
Крутая штука, давно хочу что-то похожее в квартиру себе. А где вы покупали?
Людмила С. 9 января, 2020 год
Мы купили на официальном сайте airnanny.ru

Доставка быстрая, установка 1 час заняла.
Юлия 26 декабря, 2019 год
А увлажнитель воздуха какой объем имеет? Воду нужно заливать через сколько? Если на улице будет минус 20 можно пользоваться очистителем?
Людмила С. 9 января, 2020 год
Объем 2.7 литра, не сильно большой, но нам подходит. Мы добавляем воду раз в сутки, но у нас она постоянна работает, воздух был очень сухой. А температурный режим от минус 40 до плюс 50

Очистители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Очистители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Очистители воздуха

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco