Вентиляционная система Airnanny A7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Вентиляционная система Airnanny A7

Эффективный очиститель и лучший увлажнитель

Инга 11 июля, 2021 год
Это мой второй очиститель воздуха, до этого был другой компании, в принципе отслужил свое, но продали его вместе с квартирой. А в новый дом решили что-то поновее и технологичнее приобрести. Выбрали фирмы Atmeex - больше функций, современный фильтр, благодаря которому вредное становится безвредным. И в сравнении, конечно, этот очиститель мощнее, а уж встроенный увлажнитель вообще супер функция. Классно, что технологии... Читать отзыв Это мой второй очиститель воздуха, до этого был другой компании, в принципе отслужил свое, но продали его вместе с квартирой. А в новый дом решили что-то поновее и технологичнее приобрести. Выбрали фирмы Atmeex - больше функций, современный фильтр, благодаря которому вредное становится безвредным. И в сравнении, конечно, этот очиститель мощнее, а уж встроенный увлажнитель вообще супер функция. Классно, что технологии не стоят на месте.

Многофункциональный и полезный прибор

В. В. 28 июня, 2021 год
Нам airnanny посоветовали друзья, мы им все жаловались на выхлопы, живем около дороги, машин много. Мы как ответственные, сравнивали разные модели, отзывы читали, но в конечном итоге все равно пришли к а7. Причем заранее мы смогли даже примерить прибор к нашему интерьеру, спасибо разработчикам за эту возможность. Теперь радуемся чистому воздуху безо всяких примесей, а главное, это забота о здоровье,... Читать отзыв Нам airnanny посоветовали друзья, мы им все жаловались на выхлопы, живем около дороги, машин много. Мы как ответственные, сравнивали разные модели, отзывы читали, но в конечном итоге все равно пришли к а7. Причем заранее мы смогли даже примерить прибор к нашему интерьеру, спасибо разработчикам за эту возможность. Теперь радуемся чистому воздуху безо всяких примесей, а главное, это забота о здоровье, всю гадость фильтрует наш помощник.

Как говорится - почувствуйте разницу!

Милена 14 мая, 2021 год
Реально нужная вещь в доме, особенно когда есть маленький ребенок-аллергик, как у меня. Разницу «до и после» сын чувствует мгновенно – прекращается кашель, дышит нос. Функция увлажнения очень нас выручала зимой, с наступлением отопительного сезона и включением батарей, я вообще не понимаю, как раньше обходилась без этого прекрасного устройства. Включаем каждый день, работает исправно.

Рекомендую, качественная вентяляция!

S. P. 6 мая, 2021 год
Впервые заинтересовались очистителем воздуха, когда переехали в квартиру рядом с промзоной, и постоянный запах дыма просто не давал открыть окно, так и сидели в духоте. Приятель кинул сайт atmeex, я посмотрел, понравилась их продукция и характеристики вентиляции. Цена тоже не смутила, оно того стоит, ведь здоровье бесценно ! И вот уже несколько месяцев наслаждаемся чистым воздухом, без пыли и посторонних... Читать отзыв Впервые заинтересовались очистителем воздуха, когда переехали в квартиру рядом с промзоной, и постоянный запах дыма просто не давал открыть окно, так и сидели в духоте. Приятель кинул сайт atmeex, я посмотрел, понравилась их продукция и характеристики вентиляции. Цена тоже не смутила, оно того стоит, ведь здоровье бесценно ! И вот уже несколько месяцев наслаждаемся чистым воздухом, без пыли и посторонних запахов. Сам аппарат нейтрального цвета и удобен в эксплуатации. Могу рекомендовать airnanny, качественно сделано.

Довольны этой вентиляцией-увлажнителем.

Т. Борисова 1 мая, 2021 год
Когда на улице был дым, смог, и одновременно в квартире ремонт, очень нас выручила эта вентиляция, потому что с маленьким ребенком я не знала куда деться. Максимальный режим немного слышно, но днем он работает незаметно, как белый шум – не обращаем внимания, а ночной режим ставим потише, и вообще красота. Управлять удобно, все понятно. Все заметили, что в комнатах стало... Читать отзыв Когда на улице был дым, смог, и одновременно в квартире ремонт, очень нас выручила эта вентиляция, потому что с маленьким ребенком я не знала куда деться. Максимальный режим немного слышно, но днем он работает незаметно, как белый шум – не обращаем внимания, а ночной режим ставим потише, и вообще красота. Управлять удобно, все понятно. Все заметили, что в комнатах стало гораздо свежее, особено в детской, где у нас установлена airnanny a7.

Воздух свежий, как в горах!

Соня 28 декабря, 2020 год
Увы, атмосфера вокруг нашего дома очень плачевная, дым от выхлопов столбом. Пока не было ребенка мы терпели, но уже беременной мне не хватало свежего воздуха. И муж заказал установку дополнительной вентиляции. Я не вмешивалась, он сам выбрал airnanny, сказал что его придумал папа для своих детей, и уж он то сделал все с умом, понимая все проблемы с малышами.... Читать отзыв Увы, атмосфера вокруг нашего дома очень плачевная, дым от выхлопов столбом. Пока не было ребенка мы терпели, но уже беременной мне не хватало свежего воздуха. И муж заказал установку дополнительной вентиляции. Я не вмешивалась, он сам выбрал airnanny, сказал что его придумал папа для своих детей, и уж он то сделал все с умом, понимая все проблемы с малышами. Аппарат аккуратный, от него нет сквозняков, запаха, воздух чистит идеально, свежо как в горах. Увлажняет кстати мягко, равномерно, мне нравится. Вобщем из роддому дочку мы привезли в чистый воздух )).

Еще и увлажняет...

Berk 19 декабря, 2020 год
Понравилось, что не только очищение, а и увлажнение воздуха есть. У нас кроме шумного района еще сухость жуткая, зимой так вообще. Кроме airnanny a7 не нашел бризеров с увлажнителем. Вот его и взяли. Воздух в нем подается вверх, никого не продует даже зимой, ну и подогрев там есть. Монтажники толковые и вежливые, установили бризер быстро, провели нам инструктаж. Работает отлично,... Читать отзыв Понравилось, что не только очищение, а и увлажнение воздуха есть. У нас кроме шумного района еще сухость жуткая, зимой так вообще. Кроме airnanny a7 не нашел бризеров с увлажнителем. Вот его и взяли. Воздух в нем подается вверх, никого не продует даже зимой, ну и подогрев там есть. Монтажники толковые и вежливые, установили бризер быстро, провели нам инструктаж. Работает отлично, рекомендуем!

Подойдет в дом с аллергиком

Мария В. 12 декабря, 2020 год
брали из-за ребенка аллергика, сам педиатр и посоветовал, мы промониторили рынок, эта модель нам подошла по всем параметрам. фильтрация на все 100% еще и увлажнение есть. безопасность продумана, а когда в доме маленькая шкода, это нужно. конструкция аэроняня держится крепко на стене, и все проводки спрятаны в отсек, до которого дитё не доберется. то зачем брали – очистка воздуха, тоже... Читать отзыв брали из-за ребенка аллергика, сам педиатр и посоветовал, мы промониторили рынок, эта модель нам подошла по всем параметрам. фильтрация на все 100% еще и увлажнение есть. безопасность продумана, а когда в доме маленькая шкода, это нужно. конструкция аэроняня держится крепко на стене, и все проводки спрятаны в отсек, до которого дитё не доберется. то зачем брали – очистка воздуха, тоже на уровне. приступы у малыша уменьшились в разы.

Нашел идеальный увлажнитель.

Владимир Р. 24 ноября, 2020 год
Про airnanny я много читал, сам инженер, понимаю, как все работает, поэтому и приобрел систему. Отзывы про него разные, но поообщался с мастером, они объяснили, что в первом выпуске была недоработка. поэтому не успели все заменить. Но хочу сказать, сервис хороший, всегда на связи, на все вопросы честно отвечают. Система дома уже работает, доволен. Чувствуется, что воздух стал гораздо почище.

Светочка 26 декабря, 2019 год
Как же я вовремя увидела вентиляционную систему Airnanny A7! Люблю всякие новомодные штучки для аллергиков и вот заменила все свои увлажнители и очистители воздуха на один прибор. Я страдаю аллергией на пыль, у меня в доме нет цветущих растений, цветы люблю, но без цветков, без пыльцы. Аллергии на цветения нет, но я берегусь.
Так вот, расскажу о своем приобретении. Почти... Читать отзыв
Так вот, расскажу о своем приобретении. Почти за 47500 рублей теперь у меня есть в доме очиститель воздуха, увлажнитель воздуха, сплит-система, бризер и все это совмещено в одной такой небольшой установке.
Вентиляционная система Airnanny A7 - Вентиляционная система Airnanny A7 заменит несколько приборов. Подробнее в отзыве
Что в ней особенного? Эта система подает воздух с улицы уже очищенным от газов, пыли и запахов. Мне установили этот прибор за 1 час и уже минут через 20, комната в 20 кв. м. полностью поменяла воздух. Он стал очищенным, свежим, увлажненным. Установленная температура воздуха, кстати, тоже поддерживается.
Внутри стоят 2 фильтра и префильтр, как я поняла. К очистке подошли серьезно.
Как видно, Airnanny A7 устанавливается на стене. Монтажные работы делали сотрудники фирмы, мы заранее обговорили место установки, отверстие они шумоизолировали. Далее я прибор включила в розетку. Все заработало. Меня предупредили, что в течение 30 дней действует возврат покупки, гарантия действует 2 года. Возвращать систему, естественно, я не собираюсь. Я довольна. Без лишнего шума иметь в квартире чистый воздух, да еще без пыли – кра-со-та!

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco