В воде не подведет - Отзывы о Плавательный жилет для детей Easyswim

Плавательный жилет для детей Easyswim
Отзыв написан 25 октября, 2019 год 77 просмотров
С жилетом изисвим плавать лучше. С первым ребенком был круг свимтрейнер и что я заметила: в жилете можно по-разному плавать, даже на спинет, в круге только на животе.
На берегу с надетым кругом ребенку неудобно, а в жилете с легкостью бегает по бассейну и по берегу. Ведь может и в воду ребенок забежать, а когда жилет на нем - это дорогого стоит.
Не нужно постоянно надувать, я кладу в сумку и на пляж. В воде он не потонет, не лопнет и не проткнется. Я спокойна за сына.
Плавательный жилет для детей Easyswim - В воде не подведет

Валентина Я 31 октября, 2019 год
Очень хороший жилет. Если сравнивать с надувными, то это небо и земля. Easyswim даже миниатюрней смотрится. И в воде лучше держит, надежнее.
Женя Калмыкова 25 октября, 2019 год
Надо будет и своему ребенку такой купить
Светочка 25 октября, 2019 год
Сейчас на Озоне цена такого жилета со скидкой 1660 рублей висит. Может еще успеете! удачи! Он правда классный, не пожалеете
Venisa 25 октября, 2019 год
В санатории видела такой на ребенке. Еще подумала надувной носят с собой, а потом оказалось, что ненадувной он. Конечно это лучше!
Светочка 25 октября, 2019 год
и безопаснее, и надежнее. Не подведет, пока ребенок в воде плавать будет
Настя 25 октября, 2019 год
Очень красивый. Правда.
Светочка 25 октября, 2019 год
ДА, яркий. и не выгорел за все лето, такой же и остался, в бассейне от хлорки не помутнел цвет у жилета изисвим

Отзывы о детских товарах