Плавательный жилет для детей Easyswim отзывы
с оценкой «Отлично»

Плавательный жилет для детей Easyswim

В воде не подведет

Светочка 25 октября, 2019 год
С жилетом изисвим плавать лучше. С первым ребенком был круг свимтрейнер и что я заметила: в жилете можно по-разному плавать, даже на спинет, в круге только на животе.
На берегу с надетым кругом ребенку неудобно, а в жилете с легкостью бегает по бассейну и по берегу. Ведь может и в воду ребенок забежать, а когда жилет на нем - это дорогого... Читать отзыв
На берегу с надетым кругом ребенку неудобно, а в жилете с легкостью бегает по бассейну и по берегу. Ведь может и в воду ребенок забежать, а когда жилет на нем - это дорогого стоит.
Не нужно постоянно надувать, я кладу в сумку и на пляж. В воде он не потонет, не лопнет и не проткнется. Я спокойна за сына.
Плавательный жилет для детей Easyswim - В воде не подведет

Самое безопасное плавсредство

Юлия 15 октября, 2019 год
Покупали такой жилет для отдыха в Турции. В море волны - опаснее, чем дома в бассейне, поэтому озадачились максимальной защитой малыша. Самый безопасный по отзывам был жилет Easyswim. То, что он ненадувной – это только плюс, надувать не нужно, и в воде он не подведет. Под воду не уйдет. Сидит удобно, застежка крепкая. В сумке занимает немного места. Легкий.
Я... Читать отзыв
Я вижу массу плюсов перед надувными жилетами. Это именно плавание, а не торчание в воде. Ребенок наслаждается тем, как он плывет. Соответственно, не боится воды.
В нем можно выбежать на берег и снова забежать, не дискомфортно, как в надувном, надувной постоянно сын хотел снять.
Плавательный жилет для детей Easyswim - Самое безопасное плавсредство

Безопаснее жилета я не нашла

SineeMore 17 августа, 2019 год
Очень привлек мое внимание на просторах интернета плавательный жилет для детей Easyswim, стоит такая штучка около 1955 рублей на официальном сайте и на вайлдберис я нашла его за 1600 рублей с копейками.
Изюминка изделия - он ненадувной. Пошит хорошо, на картинках видно, что сидит хорошо. Заказала-получила.
Чтобы его надеть, нужно застегнуть одну лишь застежку, подтянуть. Готово. Мы пошли в большое плавание. Что заметила - жилет держал дочку над водой, схема плавания примерно как у взрослых. Можно столбиком поплавать, а можно и руками помогать плыть. На спине это тоже возможно. Хороший жилет, оправдал ожидание. В плане безопасности пятерка твердая.