Самое безопасное плавсредство - Отзывы о Плавательный жилет для детей Easyswim

Плавательный жилет для детей Easyswim
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 96 просмотров
Покупали такой жилет для отдыха в Турции. В море волны - опаснее, чем дома в бассейне, поэтому озадачились максимальной защитой малыша. Самый безопасный по отзывам был жилет Easyswim. То, что он ненадувной – это только плюс, надувать не нужно, и в воде он не подведет. Под воду не уйдет. Сидит удобно, застежка крепкая. В сумке занимает немного места. Легкий.
Я вижу массу плюсов перед надувными жилетами. Это именно плавание, а не торчание в воде. Ребенок наслаждается тем, как он плывет. Соответственно, не боится воды.
В нем можно выбежать на берег и снова забежать, не дискомфортно, как в надувном, надувной постоянно сын хотел снять.
Плавательный жилет для детей Easyswim - Самое безопасное плавсредство

Виктория 15 октября, 2019 год
Хороший отзыв. Спасибо. Мы тоже такой жилет покупали, как только ребенку 2 года исполнилось, потом только регулировали ремешок. Вы еще не сказали, что жилет сразу на 6 лет идет. Очень советую детям, кто только учится плавать и кто боится воды. В жилете изисвим не страшно даже на глубине)
Юлия 25 октября, 2019 год
Да, на 5 или 6 лет он, точно не помню. Верно вы заметили. Застежка сзади регулируется, но не расхлябанная. Держит крепко и не давит
Аврора 15 октября, 2019 год
Интересный. Таких еще не видела. Мне тоже кажется, что ненадувное - самое безопасное. Если он не тяжелый, то вообще замечательно!
Юлия 25 октября, 2019 год
Очень легкий, по ощущениям грамм 100))
Ангелина 15 октября, 2019 год
А где покупали такую прелесть?
Юлия 15 октября, 2019 год
Я в wildberries заказывала. Еще они на Озоне и на оф.сайте есть
Надежда 15 октября, 2019 год
Хороший жилет. У нас тоже изисвим, покупали наверно полгода назад. Все лето на даче в бассейне купались, теперь ходим недалеко от дома в платный бассейн.
Юлия 25 октября, 2019 год
И мы в бассейн ходим, за город отдыхать ездили, в бассейн тоже брали его. Он легкий, много места не занимает, зато надувать не нужно каждый раз и сдувать

Отзывы о детских товарах