Плавательный жилет для детей Easyswim видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Плавательный жилет для детей Easyswim

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 513

Безопаснее жилета я не нашла

SineeMore 17 августа, 2019 год
Очень привлек мое внимание на просторах интернета плавательный жилет для детей Easyswim, стоит такая штучка около 1955 рублей на официальном сайте и на вайлдберис я нашла его за 1600 рублей с копейками.
Изюминка изделия - он ненадувной. Пошит хорошо, на картинках видно, что сидит хорошо. Заказала-получила.
Чтобы его надеть, нужно застегнуть одну лишь застежку, подтянуть. Готово. Мы пошли в большое плавание. Что заметила - жилет держал дочку над водой, схема плавания примерно как у взрослых. Можно столбиком поплавать, а можно и руками помогать плыть. На спине это тоже возможно. Хороший жилет, оправдал ожидание. В плане безопасности пятерка твердая.