Безопаснее жилета я не нашла - Отзывы о Плавательный жилет для детей Easyswim

Плавательный жилет для детей Easyswim
Отзыв написан 17 августа, 2019 год 316 просмотров
Очень привлек мое внимание на просторах интернета плавательный жилет для детей Easyswim, стоит такая штучка около 1955 рублей на официальном сайте и на вайлдберис я нашла его за 1600 рублей с копейками.
Изюминка изделия - он ненадувной. Пошит хорошо, на картинках видно, что сидит хорошо. Заказала-получила.
Чтобы его надеть, нужно застегнуть одну лишь застежку, подтянуть. Готово. Мы пошли в большое плавание. Что заметила - жилет держал дочку над водой, схема плавания примерно как у взрослых. Можно столбиком поплавать, а можно и руками помогать плыть. На спине это тоже возможно. Хороший жилет, оправдал ожидание. В плане безопасности пятерка твердая.

Наталья Жекю 25 сентября, 2019 год
Я купила жилет изисвим дочке для бассейна, но на море тоже его брали. Когда есть у ребенка боязнь воды - советую. Не попадает вода в лицо, не перевернется жилет, надежная поддержка в воде и спокойнее, что он не сдуется.
Котёнок по имени Гав 31 августа, 2019 год
Мы купили такой жилет только в этом году, но испытали его уже в бассейне, на речке и на море. Лучше защиты не найти. На море все обращали внимание, что мы с сыном заходим на глубину и он не боится. Страха воды нет, потому что жилет хорошо держит на поверхности, вода до лица не достает
zayka 17 августа, 2019 год
В жилете Изисвим ребенку легче плавать, руками и ногами быстро учатся правильные движения делать. С ним не страшно дочке, воды теперь не боится. И не сдуется, как это бывает с надувными
Нина 17 августа, 2019 год
ООО, знакомый жилет! Я недавно Easyswim купила, но заметила, что дочка перестала воду боятся, раньше только по щиколотку заходила, сейчас уже уверено заходит и плавает. Прикольная штука.
Киреева Марина 17 августа, 2019 год
Хорошо выглядит ваш жилет. А где такие еще продаются кроме WB и оф сайта?
SineeMore 17 августа, 2019 год
На Озоне были скидки на жилеты изисвим, только я месяца два назад смотрела, не знаю, как сейчас

Отзывы о детских товарах