Приемлемая по цене и качественная - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 159 просмотров
Искала подушку для кормления. В приоритете было удобство (хотела, чтобы закреплялась вокруг талии как Эргофид), текстиль мне тоже лучше показался у этой фирмы.
Заказала себе к новому году. Шея перестала болеть, а с ней и спина прошла. Я почувствовала, что такое расслабленные мышцы.
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что здесь валик под голову есть, обратите внимание, головка не западает. Могу сказать, что не проваливается подушка, упругая. На талии как закрепилась, так и держится, не крутится
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Приемлемая по цене и качественная

Анна Постная 28 марта, 2020 год
Подушка гипоаллергенная, на счет постороннего запаха не можно не переживать. Покупайте со сменным чехлом, одного чехла мало, всегда капнуть молоко может, или же малыш срыгнуть. Одно могу сказать точно, подушку можно использовать как подушку для кормления и как место для агукания и разговоров после обеда)
Мария Попович 20 января, 2020 год
Очень хорошая подушка. Я в восторге осталась. Рука не затекает, ребенок не прикатывается к животу, сам кушает лежит. Мне фирма эргофид понравилась, претензий не имею
Светочка 28 января, 2020 год
У вас тоже ergofeed? На самом деле хороших подушек для кормления не много. Учитывая, что подушкой не один месяц придется пользоваться, лучше купить хорошую. Этой я довольна
Валюша 28 декабря, 2019 год
У меня тоже подушка эргофид, отмечу, что с ней можно кормить долго, и привставать, чтобы взять что-то. При этом ребенок не скатывается никуда. Придерживать нужно, конечно. Но это удобно
Светочка 20 января, 2020 год
Я так и делаю) она на талии держится, расстегнуть можно, не напугав малыша громким звуком
Марина 28 декабря, 2019 год
Облегчает кормление, не пытка лежать по полчаса, а удовольствие. Я купила эргофид, когда была еще беременна.
Светочка 20 января, 2020 год
Правильно и сделали, лучше раньше ее купить. А то как некоторые хотят без нее обойтись, мучаются месяца два, потом все равно в итоге покупают :)
Серебрякова Мария 28 декабря, 2019 год
Где покупали?
Светочка 28 декабря, 2019 год
Я покупала на сайте эргофид, их официальном. И чехлы там же заказала. Кстати, классные. Чехлы красивые, не тонкие. Не затираются

Отзывы о детских товарах