Подушка для кормления новорожденных Ergofeed отзывы

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Юленька Опубликовано четверг, 21 ноября
Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами....  Читать отзыв Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами. Ставлю 5 звезд.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

SineeMore Опубликовано пятница, 15 ноября
Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их...  Читать отзыв Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их не испортила. Запаха от подушки нет, наполнитель не пахнет. Поверхность идеально ровная. Достаточно покормить без нее и видно разницу. У меня сразу боль в спине появляется.

Я могу смело сказать, что эта подушка для кормления реально удобная и эргономичная.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

Детские товары

Пеленки Mepsi