Подушка для кормления новорожденных Ergofeed отзывы

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушку ergofeed посоветовали консультанты по грудному вскармливанию

Анна Постная 22 мая, 2020 год
Еще в роддоме я услышала о подушках эргофид от консультантов по грудному вскармливанию. Я купила. Действительно, если кормить на такой подушке ребенка, не ощущаешь боли напряжения в спине и шее.
Мои руки свободны во время того, как я кормлю, не нужно подкладывать под голову их и , соответственно, они не затекают.
Малыш лежит в правильной позиции. Подушка удобная, упругая,... Читать отзыв
Малыш лежит в правильной позиции. Подушка удобная, упругая, но не твердая. Материал ППУ. Из такого же ппу делают коконы для новорожденных.
У подушки нет ерзания по телу, она закрепляется на теле. В этом я увидела существенный плюс.
Комлю вторую неделю. Ощущения положительные. Буду рекомендовать ее. Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушку ergofeed посоветовали консультанты по грудному вскармливанию

Оказалась удобной

Марина Лаврентьева 19 апреля, 2020 год
Думаю, что тема подушки для кормления чаще касается именно, когда уже рожаешь. Заранее раскошеливаться на этот прибамбас никто не хочет. Я не исключение. Я купила подушку для кормления эргофид, когда моя спина онемела от длительных кормлений. Я готова была купить все, лишь бы только это дало облегчение моей спине.

Во-первых, подушка закреплена при кормлении, она никуда не "уезжает".

во-вторых, она... Читать отзыв

Во-первых, подушка закреплена при кормлении, она никуда не "уезжает".

во-вторых, она упругая

В-третьих, она освобождает руки, потому что руки и ножки лежать на так называемых холмиках "поддержки"

В-четвертых, спине становится легче, она не наклоняется.

Я могу посмотреть сериал, пока кормлю, если малышка засыпает, могу ее держать и мне это не доставляет боли и тяжести в руках.

Советую.

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Оказалась удобной

Протестировала подушку для кормления Ergofeed в роддоме и купила такую же домой

Юлия Клещенко 4 февраля, 2020 год
Я с этой подушкой для кормления в двадцатке познакомилась, нам давали кормить на таких в этом роддоме. Удобная. Фиксируется на поясе (застежка должна быть с правой стороны), я специально фото на себе сделала, чтобы было видно, что у нее оптимальная высота для малыша и идеальная поверхность. Она не мягкая. Упругая. Есть «валики» для поддержки головы и ножек. Я их называю... Читать отзыв Я с этой подушкой для кормления в двадцатке познакомилась, нам давали кормить на таких в этом роддоме. Удобная. Фиксируется на поясе (застежка должна быть с правой стороны), я специально фото на себе сделала, чтобы было видно, что у нее оптимальная высота для малыша и идеальная поверхность. Она не мягкая. Упругая. Есть «валики» для поддержки головы и ножек. Я их называю «холмики».

У подушки есть поддерживающая спинка, моя осанка во время кормления получается правильной (я много литературы читала на эту тему), так что есть поддержка спины и рук. Они не затекают и не устают во время кормления, даже если я кормлю в течение получаса.

Рекомендую!
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Протестировала подушку для кормления Ergofeed в роддоме и купила такую же домой

Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

Нина 22 января, 2020 год
Мягкие подушки для кормления, они же для беременных, я сразу исключила из списка покупок. У меня была такая с первым ребенком, со временем они сминаются и малыш в них проваливается.
В этот раз купила эргономичную Ergofeed. Чем-то отдаленно (наверно формой) напоминает подушку Milk rivers, только Ergofeed - ее улучшенная «соратница». Прошита лучше, форма округлая, красивая, текстиль и материалы в сравнение с Milk rivers не идут. У эргофид даже застежка лучше – бесшумная, крепкая и не давит. У подружки Милк риверс прослужила 2 месяца и разорвалась. Нашей подушке скоро будет полгода))

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

Приемлемая по цене и качественная

Светочка 28 декабря, 2019 год
Искала подушку для кормления. В приоритете было удобство (хотела, чтобы закреплялась вокруг талии как Эргофид), текстиль мне тоже лучше показался у этой фирмы.
Заказала себе к новому году. Шея перестала болеть, а с ней и спина прошла. Я почувствовала, что такое расслабленные мышцы.
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что... Читать отзыв
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что здесь валик под голову есть, обратите внимание, головка не западает. Могу сказать, что не проваливается подушка, упругая. На талии как закрепилась, так и держится, не крутится
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Приемлемая по цене и качественная

Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Юленька 21 ноября, 2019 год
Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами.... Читать отзыв Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами. Ставлю 5 звезд.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

SineeMore 15 ноября, 2019 год
Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их... Читать отзыв Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их не испортила. Запаха от подушки нет, наполнитель не пахнет. Поверхность идеально ровная. Достаточно покормить без нее и видно разницу. У меня сразу боль в спине появляется.

Я могу смело сказать, что эта подушка для кормления реально удобная и эргономичная.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

Детские товары

Пеленки Mepsi