Подушка для кормления новорожденных Ergofeed отзывы

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

Нина Опубликовано среда, 22 января
Мягкие подушки для кормления, они же для беременных, я сразу исключила из списка покупок. У меня была такая с первым ребенком, со временем они сминаются и малыш в них проваливается.
В этот раз купила эргономичную Ergofeed. Чем-то отдаленно (наверно формой) напоминает подушку Milk rivers, только Ergofeed - ее улучшенная «соратница». Прошита лучше, форма округлая, красивая, текстиль и материалы в сравнение с Milk rivers не идут. У эргофид даже застежка лучше – бесшумная, крепкая и не давит. У подружки Милк риверс прослужила 2 месяца и разорвалась. Нашей подушке скоро будет полгода))

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

Приемлемая по цене и качественная

Светочка Опубликовано 28 декабря, 2019 год
Искала подушку для кормления. В приоритете было удобство (хотела, чтобы закреплялась вокруг талии как Эргофид), текстиль мне тоже лучше показался у этой фирмы.
Заказала себе к новому году. Шея перестала болеть, а с ней и спина прошла. Я почувствовала, что такое расслабленные мышцы.
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что...  Читать отзыв
Чехла купила два, чтобы пока один был надет, второй стирать можно было.
Я еще не заметила, что здесь валик под голову есть, обратите внимание, головка не западает. Могу сказать, что не проваливается подушка, упругая. На талии как закрепилась, так и держится, не крутится
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Приемлемая по цене и качественная

Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Юленька Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами....  Читать отзыв Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами. Ставлю 5 звезд.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

SineeMore Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их...  Читать отзыв Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их не испортила. Запаха от подушки нет, наполнитель не пахнет. Поверхность идеально ровная. Достаточно покормить без нее и видно разницу. У меня сразу боль в спине появляется.

Я могу смело сказать, что эта подушка для кормления реально удобная и эргономичная.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

Детские товары

Кроватка-трансформер Sleep and Smile