Оказалась удобной - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 19 апреля, 2020 год 81 просмотр
Думаю, что тема подушки для кормления чаще касается именно, когда уже рожаешь. Заранее раскошеливаться на этот прибамбас никто не хочет. Я не исключение. Я купила подушку для кормления эргофид, когда моя спина онемела от длительных кормлений. Я готова была купить все, лишь бы только это дало облегчение моей спине.

Во-первых, подушка закреплена при кормлении, она никуда не "уезжает".

во-вторых, она упругая

В-третьих, она освобождает руки, потому что руки и ножки лежать на так называемых холмиках "поддержки"

В-четвертых, спине становится легче, она не наклоняется.

Я могу посмотреть сериал, пока кормлю, если малышка засыпает, могу ее держать и мне это не доставляет боли и тяжести в руках.

Советую.

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Оказалась удобной

Маринка 11 мая, 2021 год
Еще бы удобная! Очень удобная. Самая главное, что эргофид правильная подушка для кормления. Не нужно подстраиваться, пристегнул на талии и корми себе. Я брала со скидкой новую на сайте https://ergofeed.ru/.
Елена Павловна 29 апреля, 2021 год
Согласна, правильное положение ребенка, это Важно при кормлении. Подчеркнуть надо бы , при ПРАВИЛЬНОМ кормлении. А ведь в понятие правильное кормление входит,, не только рацион мамы, и кормление по требованию, но и прикладывание. В использовании Эргофид, вопрос решен Раз и навсегда. Ребенок в правильном положении... Хотя при описании можно вместо многочисленных слов сказать один раз. Эргофид это правильно!
Наталья 21 апреля, 2020 год
Ребенок не скрючен на такой подушке, лежит ровно, голова на валике, выше тела, молоко в нос при кормлении не попадает. Оптимальная высота для меня, я кормлю на подушке эргофид полгода, она нам еще как раз
Ляля 21 апреля, 2020 год
Зря не купила подушку эргофид раньше, думала, что обойдусь. Это удобно, я теперь кормлю не нагнувшись над ребенком, а сидя в кресле расслаблено, локтем не нужно поддерживать и руками тоже.
Звезда интернета 19 апреля, 2020 год
Шестой месяц кормлю на ней. Не напрягает спину совершенно, качество супер. Хорошо придумано с кармашком, все нужное при мне
Veronika 19 апреля, 2020 год
Тоже заказала ее за 3100 рублей на Вайлдберрис. Надеюсь, не пожалею. Мне она показалась очень удобной. В роддом ее возьму)

Отзывы о детских товарах