Подушку ergofeed посоветовали консультанты по грудному вскармливанию - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Отзыв написан 22 мая, 2020 год 98 просмотров
Еще в роддоме я услышала о подушках эргофид от консультантов по грудному вскармливанию. Я купила. Действительно, если кормить на такой подушке ребенка, не ощущаешь боли напряжения в спине и шее.
Мои руки свободны во время того, как я кормлю, не нужно подкладывать под голову их и , соответственно, они не затекают.
Малыш лежит в правильной позиции. Подушка удобная, упругая, но не твердая. Материал ППУ. Из такого же ппу делают коконы для новорожденных.
У подушки нет ерзания по телу, она закрепляется на теле. В этом я увидела существенный плюс.
Комлю вторую неделю. Ощущения положительные. Буду рекомендовать ее. Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушку ergofeed посоветовали консультанты по грудному вскармливанию

Милана 11 мая, 2021 год
Кстати на сайте https://ergofeed.ru/ дешевле можно купить. Но то, что эта подушка очевидно лучше других аналогов - это однозначно.
Сергей 29 апреля, 2021 год
О! Я такую жене брал. Мне в магазине посоветовали. Хотел, чтобы все было. Жена довольна на 100%. Она наверное до 1,5 лет на ней кормила. Потом Эргофид по наследству племяннику перешла.
Юлия Кольцова 17 декабря, 2020 год
У меня Ergofeed в другом чехле, сама выбирала, покрасивее ). И на сменку взяла еще один, удобно, постирала и не переживаешь, что высохнуть не успеет. Отличный девайс, я своим знакомым подушку советую обязательно покупать

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed -
Инга 12 октября, 2020 год
Какая впечатляющая подушка. На ней и стоя можно кормить, судя по фотографии. У меня иногда бывает такая необходимость. Пошла смотреть, спасибо, что поделились
Ксения 8 июня, 2020 год
Я дочь все ГВ на Эргофид кормила, больше года. Очень удобная подушка. И малышке комфортно было, и мне не в тягость. Мышцы спины расслаблены, руки свободны. Подушка хорошо держится, не сползает и не падает, когда встаешь
Ангелина 22 мая, 2020 год
Такой подушки надолго хватит. Есть запас места) Кстати, очень удобно, что подушка зафиксирована
Анна Постная 22 мая, 2020 год
Больше года точно можно на ней кормить,даже на сайте написано. А застежка бесшумная, я расстегиваю и звука нет, не напугает малышей
Марина Журавлева 22 мая, 2020 год
А где покупали такую? Где продаются?
Анна Постная 22 мая, 2020 год
Тут заказывала https://ergofeed.ru/

Я доставку курьером заказывала, через день привезли

Отзывы о детских товарах