Подушка для кормления Ergofeed просто супер - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 55 просмотров
Подушка для кормления Ergofeed просто супер. Сделана из качественного поролона, который отлично держит форму и не проминается под ребенком. Форма подушки удобная и для меня, и для ребенка. Есть опора для спины, я уже забыла, что такое тянущая боль или дискомфорт в пояснице или шее после кормления. Широкое основание подушки с выпуклостями с двух сторон. Это придает ребенку правильное положение – голова и ножки выше попы. Фиксируется подушка ремешком очень плотно, во время кормления не съезжает. В комплекте идет красивый плюшевый чехол с кармашком. Я сразу купила второй чехол на смену. Стирать их можно в машинке, но с соблюдением рекомендаций. Сохнут они достаточно быстро.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления Ergofeed просто супер

Ольга 9 сентября, 2022 год
Классная подушку, спину поддерживает хорошо. Над ребенком не приходится наклонятся, шея не затекает
Галина Лежнина 22 апреля, 2022 год
Я на смесь когда ребенка перевела, днем кормила на этой подушке, очень удобно, что и головка чуть приподнята и что руки у меня не на весу
Мария 11 мая, 2021 год
Уже почти год Эргофид наш незаменимый друг во время кормления. Чехол прекрасно стирается, не теряет форму. и мне удобно и ребенку. О нагрузке на спину забыла давно.
Мурлыка 29 апреля, 2021 год
redface Обожаю Эту подушку. Эргофид самая настоящая находка после родов. Покупала тут https://ergofeed.ru/ . Хотя ее везде найти можно.
Фея 5 марта, 2021 год
Я на такой эргофид кормлю уже шестой месяц. Все нормально. По-моему, самая хорошая подушка, чтобы кормить малыша. Остальные показались недоделкой по сравнению с этой)
Ася 5 марта, 2021 год
Я подруге такую дарила. Как раз она родила на Новый год. Вот такой подарок необычный получился
Галина 5 марта, 2021 год
Подушка отличная. Даже через год не смялась и не потеряла форму. Чехла купила два. Один стираю, второй на подушке. Потом еще передарю ее))
Виктория 5 марта, 2021 год
До года и двух месяцев пости кормила на подушке дочку, потом зубы полезли и от груди она отказалась, но бутылочку продолжали на подушке кушать. Самый лучший мой подарок к рождению малышки. Полезный.

Отзывы о детских товарах