Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 179 просмотров
Я не разделяю мнения, что подушку для беременных можно использовать для кормления. Для кормления должна быть специальная. Такая как ergofeed. Малыш не должен проваливаться, должен лежать правильно при кормлении. И не испытаешь наслаждения от кормления с подушкой, если спина будет напряжена или придется поддерживать ребенка. С этой подушкой такого нет. Ребенок лежит в правильном положении, я сижу с расслабленными мышцами. Ставлю 5 звезд.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Пожалуй, самая лучшая подушка для кормления

Юлия Кольцова 29 апреля, 2022 год
Наша подушка для кормления Эргофид самая лучшая, я сравнивала ее с аналогами, не то у них. Материал того же чехла ерундовый и нитки торчат, плотность наполнителя мне не понравилось. А у Эргофид все как нужно, износостойкая она, я уже второго ребенка на ней кормлю и никаких вмятин на ней нет
Маргоша 4 мая, 2020 год
У нас тоже такой чехол есть) у меня их два. Они мягкие и приятные, даже после многих стирок выглядят как новые, а подушка nice. Ее специалисты по грудному вскармливанию рекомендуют. Она специально сделана для кормления.
Алина 9 марта, 2020 год
Видела такие подушки в роддоме. Даже кормила на ней, пробно давали это делать, впечатления хорошие, наверно закажу себе, а то дочка уже больше 4 кг весит, все тяжелее становится
SineeMore 21 февраля, 2020 год
Сейчас похожие подушки Loona появились в WB, но качество отстойное, легко можно спутать чисто визуально, нужно смотреть и искать глазами именно фирму "Ergofeed"
Ангелина 29 ноября, 2019 год
Кайфовая подушенция для кормления. Мне нравится, что ребенок не проваливается, лежит в правильном положении. За кармаш и холмик производителю отдельное бы спасибо сказали. Такие приятные мелочи тоже облегчают кормление.
Юленька 29 ноября, 2019 год
Не у одной меня такая подушка? Прикольно)))
Pchelka 22 ноября, 2019 год
Super. Подушка понравилась. Сегодня доставили. 2 раза откормила на ней дочку. Это удобно. Я рекомендую.
Юленька 29 ноября, 2019 год
Резко отличается кормление с подушкой и без нее, правда?
Pchelka 14 декабря, 2019 год
Конечно. Я на новый год подушку эргофид и для сестры купила, ей в январе рожать. Спасибо скажет, я уверена
Мамоманка 21 ноября, 2019 год
Их только на сайте эргофид заказать можно?
Юленька 21 ноября, 2019 год
Да, только на их официальном сайте видела, там же и чехлы дополнительно заказывала. Ткань бесподобная. Все обращают внимание, когда в детскую заходят, на мою подушечку для кормления

Отзывы о детских товарах