Протестировала подушку для кормления Ergofeed в роддоме и купила такую же домой - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 131 просмотр
Я с этой подушкой для кормления в двадцатке познакомилась, нам давали кормить на таких в этом роддоме. Удобная. Фиксируется на поясе (застежка должна быть с правой стороны), я специально фото на себе сделала, чтобы было видно, что у нее оптимальная высота для малыша и идеальная поверхность. Она не мягкая. Упругая. Есть «валики» для поддержки головы и ножек. Я их называю «холмики».

У подушки есть поддерживающая спинка, моя осанка во время кормления получается правильной (я много литературы читала на эту тему), так что есть поддержка спины и рук. Они не затекают и не устают во время кормления, даже если я кормлю в течение получаса.

Рекомендую!
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Протестировала подушку для кормления Ergofeed в роддоме и купила такую же домой

Гость 26 ноября, 2021 год
Мне нравится, что наполнитель у нее цельный, не комкуется и не разваливается. Чехол снимается и стирается, и потом легко надевается. Ремни у нее сразу на чехле, при стирках они не растягиваются.
Лиза 29 апреля, 2021 год
Я тоже купила. Сразу скажу вещь хорошая. Наполнитель качественный и не теряет формы. покупала вот тут https://ergofeed.ru/ по рекомендации из роддома. Не разу не пожалела, а наоборот Благодарна советам! Спасибо!
Agata 20 марта, 2020 год
приобрела такую подушку для кормления, сравнивала ее с многими. Где-то мне ткань не нравилась, где-то форма. В эргофид понравилось все. Она просто удобная. Считаю покупку нужной, спина не болит
Ольга Лик 21 февраля, 2020 год
Я, конечно, еще недолго пользуюсь подушкой для кормления эргофид как вы, но она мне уже однозначно нравится. Ребенок наедается, лежит удобно, не нужно склоняться, нагибаться к нему
Mmmama 14 февраля, 2020 год
У меня такая, легко стирается, очень практичная и удобная подушка. Рогалики и мягкие подушки в сравнение не идут и по качеству она супер. Всем советую.
Елена М. 13 февраля, 2020 год
Видно, что не наволочка, набитая наполнителем. Бугорки есть, карман, застежка. Целая конструкция!
Дарья 7 февраля, 2020 год
Чехлы космос конечно. Красивые, практичные. Я впервые вижу подушку с двумя холмиками, а это ведь правильное положение малыша на самом деле

Отзывы о детских товарах