Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 200 просмотров
Я довольна своей подушкой для кормления. Во-первых, купила ее за 3600 рублей, а не за 5400 (сейчас большая скидка на официальном сайте). Во-вторых, она очень комфортная. Малыш прижат ко мне, не заваливается/не проваливается, кушает хорошо. Сейчас сынок уже вырос, но я все равно использую подушку, потому что мышцы не напрягаются и шея не устает. Чехлы остались как новенькие, стирка их не испортила. Запаха от подушки нет, наполнитель не пахнет. Поверхность идеально ровная. Достаточно покормить без нее и видно разницу. У меня сразу боль в спине появляется.

Я могу смело сказать, что эта подушка для кормления реально удобная и эргономичная.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления новорожденных Ergofeed служит мне до сих пор

Маргоша 4 мая, 2020 год
Я тоже купила такую подушку. Мне нравится поглаживать мягкий чехол, пока кормлю ребеночка. Меня это тоже успокаивает. Ну и конечно прикольно, что в карман много всего помещается из нужного. Можно кормить в любом месте
Валюша 9 марта, 2020 год
Я иногда просто кладу ребенка на эту подушку и мы играем после того, как поел. Соски не так теребить стал сын. Это я заметила.
Ангелина 13 февраля, 2020 год
Тоже кормлю дочку на такой подушке эргофид. Малышка далеко не откатывается и голова малышки всегда приподнята. Хорошая подушенция
Клюковка 14 декабря, 2019 год
Спасибо за отзыв, заказала себе такую же. Понравилась.
Анастасия 16 ноября, 2019 год
Я всегда в кармане на подушке ношу соску и игрушку, которую теребит сынуля, когда кушает. Мне дарили такую эргофид
Светочка 15 ноября, 2019 год
Я тоже такой подушкой ergofeed до сих пор пользуюсь. Если без нее кормлю, через 15 минут дикая боль в спине и шея затекает

Отзывы о детских товарах