Удобная и приятная подушка для кормящих мам - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 63 просмотра
Замечательная подушка для кормления новорожденных!

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Удобная и приятная подушка для кормящих мам

Не массивная, к телу прилегает плотно, зазоров между Ergofeed и талией не остается. Во время кормления малыш лежит ровно, не скатывается ни ко мне, ни от меня. Надевается подушка просто – обернула ее вокруг пояса, выбрала высоту, чтобы не гнуться над ребенком, и застегнула сбоку. Застежка удобная, работает тихо, без щелчков, расстегивается и застегивается легко

Плюс, подушка с «холмиками» по краям и так сшита, что ребенок сразу оказывается в правильном положении. Лежит головкой на этом возвышении, она слегка приподнята, ротик находится напротив груди. Соски у меня не травмируются и ребенку комфортно.
Для спины у подушки тоже есть надежная опора в виде высокого бортика. Во время ГВ я сижу в расслабленной позе, мышцы не напряжены. Боли и т.п. неприятных ощущений не чувствую.
На ощупь Эргофид упругая, без лишних жесткости и мягкости. Наполнитель хорошего качества. Я несколько раз пробовала его сжать, он всегда возвращается в исходную форму

Удобная Ergofeed и в уходе. Наволочка на ней плюшевая, стирается хорошо. Ткань приятная, мягкая, аллергии у сына нет на нее.

Ольга Оленька 14 апреля, 2022 год
Ткань чехла мне тоже понравилась, очень приятный плюш, и главное, что ребеночек на ней не потеет. Сама подушка руки прям спасает, спина с ней отдыхает
Никусик 6 апреля, 2022 год
Она действительно замечательная и очень продуманная. Кормить на ней малыша очень удобно и просто. Я ее на себя за 2 секунды пристегиваю, сажусь как мне удобно и сижу кормлю столько времени сколько нужно ребенку
Галина 14 декабря, 2021 год
Очень удобная. И считаю она отличный подарок кормящей мамочке. Мне самой такую подарили, очень выручает, рукам дает отдохнуть.
Анастасия 11 мая, 2021 год
Подушка очень хорошая. Дышащий материал на чехле. Застегивается на талии, при этом застежки выполнены качественно и застегиваются бесшумно. Эта форма, идеальный вариант для организации правильного кормления.
Лера 29 апреля, 2021 год
Я как попробовала пользоваться Эргофид, потом просто не смогла отказать себе в удовольствии. Она ведь и правда, берет на себя часть нагрузки. Извините меня, младенец не как мы взрослые ест 2-3 раза в день, а по требованию. Спинка там, бедненькая занывает. Эргофид в этом отношении, самое настоящее спасение.
Angelina 4 января, 2021 год
Мне друзья на НГ подарили подушку для кормления, в новогоднюю ночь уже кормила малышку на ней. На самом деле, отличный девайс.
Марченко Вера 24 декабря, 2020 год
Мне тоже подушка понравилась, не пожалела, что купила именно эту фирму. А говорят, что наши делать не умеют ). Отличное качество, и захочешь придраться, так не к чему. Поверхность ровная, поддержка для спины широкая и удобная, ремень длинный, никаких проблем с фиксацией
Ирэна 23 декабря, 2020 год
Я почти полтора года кормила дочь на подушке. По росту уже мала была, ножки не помещались, а все-равно удобно. И малышка очень любила ergofeed, подушка у нее ассоциировалась с едой. Если захочет грудь, идет к подушке или меня к ней тянет )
Маргоша 23 декабря, 2020 год
Мне тоже чехол нравится. Сшит аккуратно, надевается и снимается легко, подушку облегает плотно, не морщинит. И да, очень приятный на ощупь

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed -
ViktoryaSl 24 декабря, 2020 год
Видела в магазине такую наволочку, как у вас. Тоже симпатичная. Выбор расцветок очень приличный, можно подобрать на свой вкус
Antonia 23 декабря, 2020 год
Отличный прибамбас для мамы грудничка. Кормить на подушке гораздо легче, чем держать малыша на руках. Усталости не чувствуешь вообще

Отзывы о детских товарах