Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed! - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 22 января, 2020 год 114 просмотров
Мягкие подушки для кормления, они же для беременных, я сразу исключила из списка покупок. У меня была такая с первым ребенком, со временем они сминаются и малыш в них проваливается.
В этот раз купила эргономичную Ergofeed. Чем-то отдаленно (наверно формой) напоминает подушку Milk rivers, только Ergofeed - ее улучшенная «соратница». Прошита лучше, форма округлая, красивая, текстиль и материалы в сравнение с Milk rivers не идут. У эргофид даже застежка лучше – бесшумная, крепкая и не давит. У подружки Милк риверс прослужила 2 месяца и разорвалась. Нашей подушке скоро будет полгода))

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Подушка для кормления. Какая лучше? Конечно Ergofeed!

LenaKyk 14 июня, 2022 год
Знаю нашу Эргофид подушку, аналогов не встречала. На эргофид я кормлю и радуюсь, что она у меня есть. Шея с ней не затекает, руки отдыхают
Александра 20 мая, 2021 год
У меня тоже такая была. Я ее брала, по трем причинам, она правильная для кормления ребенка, цена не дорогая и сделана в России. Подушка для кормления новорожденных Ergofeed -
Ксения Дан 14 сентября, 2022 год
Очень хорошая подушка. Рука не затекает, ребенок не прикатывается к животу, сам кушает лежит. Мне фирма эргофид понравилась, претензий не имею
Валентина 11 мая, 2021 год
Подушка ergofeed настоящая находка. Мне ее подарили на рождение сына. Сначала отнеслась скептически. А потом, когда нагрузка со спины ушла и я смогла нормально расправить плечи, весь скептицизм рукой сняло, кормим на ней уже 8 месяцев.
Вера 11 марта, 2020 год
Универсальная подушка, я со своим 52 размером (раздалась после родов) влетела со свистом. Отрегулировала уже. Теперь только карабин застегиваю и кормлю. Высота норм у эргофид. Сравнивала в магазине с другими - она лучшая
Валечка 23 января, 2020 год
У меня такая подушка. Сажусь на диван, застегиваю ее. могу включить сериальчик, доченька кушает, а моя спина отдыхает. Полчаса пролетают незаметно. Иногда засыпает и мне ее держать не трудно
Юлия Клещенко 23 января, 2020 год
А подушка универсального размера? Регулируется ремешок?
Нина 23 января, 2020 год
Да, регулируется под любые формы. Застежка бесшумная, кстати. Малыша не напугает. Не знаю, как в других подушках, но здесь так

Отзывы о детских товарах