Палочка-выручалочка для мам - Отзывы о Подушка для кормления новорожденных Ergofeed

Подушка для кормления новорожденных Ergofeed
Отзыв написан 29 июня, 2021 год 70 просмотров
Узнала о такой подушке для мам от подруги. После второго кесарево сильно болела спина, и кормление ребенка давалось мне очень тяжело. Я купила Эргофид и, тьфу, тьфу, кормление наладилось.

Подушка удобно регулируется по ширине,что важно, так как формы у всех нас разные, и после родов фигура начинает меняться). И она надежно фиксируется и не " ерзает", малышка плотно прилегает к груди и ко мне
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Палочка-выручалочка для мам

Широкое и удобное "ложе", доче норм в нем лежать, а главное что ребенок лежит в правильном положении, что очень важно, для неокрепшего скелетика.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Палочка-выручалочка для мам

Есть удобный кармашек сбоку для салфетки или соски.

Очень мягкий и современный материал . Тактильно очень приятно к телу , чехлы защищают подушку от намокания , очень просто постирать. Мне при покупке подарили второй чехол « аквастоп», что очень облегчает уход за подушкой.

Выбор чехлов на сайте большой. А так как наполнитель подушки не сваливается, то ее потом можно использовать для следующего ребенка.
Подушка для кормления новорожденных Ergofeed - Палочка-выручалочка для мам

Подушка не теряет свою форму, и не сминается. Для меня это прям подарок, так как я могу положить дочку кушать, спокойно облокотиться на диван и она никуда не свалится . В роддоме говорили ,чтоб ребенок наедался быстрее , и не было проблем с животиком , нужно правильно прикладывать к груди. Подушка помогает в фиксации, не глотает воздух из-за моих постоянных движений.

Ксения Дан 31 марта, 2022 год
Считаю, что Эргофид нужна как кроватка и коляска. Она очень помогает наладить ГВ, с ней нереально неправильно приложить ребенка к груди, меня она очень выручает
Ольга Оленька 1 февраля, 2022 год
Действительно, она как палочка-выручалочка. Начинаешь на ней кормить и так привыкаешь к удобству. Я ее с собой даже в поездки к родителям беру.
Галина 14 декабря, 2021 год
Удобно, что она на любую фигуру подходит, ремнями регулируется она. Застежки тихие.
Ксанка Табу 7 декабря, 2021 год
Наполнитель у нее вообще цельный, он не ломается и не крошится. Ребенок у меня не проваливается в подушку. Лежит чмавкает спокойно, не теряя грудь. Да и мне удобно, что ребенок грудь постоянно не оттягивает, и соски не травмируются.
Светлана Аликина 12 ноября, 2021 год
Спасибо. Сориентировавшись на ваш отзыв купила себе такую подушку, очень удобная. Кормлю с удовольствием. Руки и спина не устают.
Svetlana Gorina 10 августа, 2021 год
Интересное приспособление, мне ее подарили и я этому рада, сама о такой подушке даже не знала. Вот реально спине в разы легче, и кайф для рук полный. У меня малышка ручная, хоть с подушкой можно отдохнуть.
LenaKyk 8 июля, 2021 год
Согласна с автором) Только это подушечка-выручалочка)))

Качество отличное у эргофида ,плотный поролон как основание.Ребенок не потеет . Чехлы снимаются, но если что-то попало на подушку можно салфеточкой протереть,ничего не промокает. Спина и шея не напрягаются во время кормления.
Никусик 7 июля, 2021 год
Пользуюсь эргофидом даже сейчас, а ребенку скоро год) Привык кушать на подушке, да и мне легче, нагибаться или придерживать сына не надо .Подушка его выдерживает. Крепления не разболтались, а ремни не растянулись, все хорошего качества) Чехлов я покупала 3 штуки, на смену.
Маргоша 6 июля, 2021 год
Подушенция реально классная) У меня в кармашек телефон влезает) сразу под рукой biggrin. Меня прям все в подушке радует, и современный мягкий чехол, а не бабушкина бязьbiggrin И то что она достаточно жесткая. Тихое крепление. Ну и то что руки свободные))
Юлия Кольцова 1 июля, 2021 год
А мне данную подушку посоветовали еще в роддоме, оттуда сразу через сайт и заказала. Пришли домой , а она меня ждет. Я сразу ее опробовала, боялась что на мою фигуру после родов не застегнется biggrin Но все ок, ремешок перетянула и все застегнулось, ничего не врезалось)) С первого раза разобралась как закрепить и застегнуть))) Пупсена сразу устроилась с комфортом, а мне процесс стал доставлять удовольствие)))

Отзывы о детских товарах