гипсокартонная система отопления револтс в доме 85 м2 - Отзывы об Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 1 просмотр
С удовольствием выкладываю фото нашего монтажа.
В этом году будем делать завершающие работы по отделке.
Устанавливали комплект отопления револтс осенью прошлого года.
Зима выдалась очень холодная и бла возможность проверить в реальной работе эту систему отопления.
скажу коротко - мне очень понравилось:))) Разницы с обычным трубным отоплением я не почуствовала.
Смонтировал всю систему отопления муж самостоятельно. Ему тоже очень понравилось как работает. Уже растрезвонил всему СНТ про это отопление :))
Очень рекомендую кто тоже сейчас ищет вариант с отоплением. Ценник за отопление зимой в месяц реально удивил.
Получилось значительно меньше по деньгам чем у соседей по снт которые отапливаются электрокотлом.
Кому интересно, вот ссылка на производителя где комплекты есть для домов https://eso-76.ru/ceny-na-komplekty-otopleniya-revolts-dlya-chastnyh-domov.html
После оплаты присылают чек. Отгружают достаточно быстро.
Мое личное мнение: нахрена ставить какие-то трубные системы и прочее - по конским ценам, когда вот такие дома каркасники и сип-панельные можно отапливать такой системой отопления как мы установили. Цена за комплект чуть ли не в 2,5 раза дешевле трубной системы !!!
Делайте народ выводы.

Инфракрасные обогреватели - гипсокартонная система отопления револтс в доме 85 м2 Инфракрасные обогреватели - гипсокартонная система отопления револтс в доме 85 м2 Инфракрасные обогреватели - гипсокартонная система отопления револтс в доме 85 м2 Инфракрасные обогреватели - гипсокартонная система отопления револтс в доме 85 м2 Инфракрасные обогреватели - гипсокартонная система отопления револтс в доме 85 м2

Отзывы о бытовой технике

Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели крайне популярны среди потребителей. Они сочетают в себе стильный дизайн, практичность, безопасность и эффективность. Обогрев происходит путем инфракрасного излучения и точечного нагрева. В отличии от других обогревателей, инфракрасным обогревателям не требуется дополнительное время для нагрева. Они нагревают пространство, на которые направлены, с момента включения в сеть.

По своему принципу работы,... подробнее

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030