комплект гипсокартонного отопления РЕВОЛТС - это просто находка для отопления лоджии !!! - Отзывы об Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 423 просмотра
мы когда квартиру в новостройке купили нам подарил застройщик такой комплект отопления револтс на обе лоджии. Зашли на лоджию когда квартиру принимали, смотрим лежит коробка какая-то. На коробке написано было что гипсокартонные панели отопления. Спрашиваем у застройщика, а что это за штука ?? А он -это когда на лоджии будете отделку делать – сделаете. Это отопление для лоджии. Чесно говоря обалдела :)))) Устанавливается говорит просто, все про него в интернете найдете. И в коробке есть инструкция. Коробка пролежала на лоджии целый год почти. Установили только прошлой осенью. Зиму отработало хорошо. Я потом узнала, оказывается и в других квартирах нашего дома для лоджий эти комплекты раздали. Вообще класная штука. Инфракрасные обогреватели - комплект гипсокартонного отопления РЕВОЛТС - это просто находка для отопления лоджии !!! Инфракрасные обогреватели - комплект гипсокартонного отопления РЕВОЛТС - это просто находка для отопления лоджии !!!
Достоинства:
  1. экономия места, реально маленькое потребление электроэнергии.
  2. Панели можно после установки, ошпаклевать, покрасить, обоями заклеить, ну или керамику приклеить на них. Вообще очень удобно.
Недостатки:
  1. терморегулятор не понравился. Обычный механический- крутилка.
  2. Хотя в принципе, кому надо поставят какой нужно.
  3. Как говорится - дарёному коню в зубы не заглядывают.

Официальный производитель гипсокартонных панелей отопления РЕВОЛТС 27 января, 2021 год
Уважаемые покупатели и будущие партнёры по гипсокартонному отоплению РЕВОЛТС !

Инфракрасные обогреватели - Обращаем Ваше внимание на то, что наша продукция реализуется исключительно через официальных дилеров РЕВОЛТС или их официальных партнёров. Претензии на продукцию, приобретенную покупателем не у официальных дилеров и партнёров РЕВОЛТС — не принимаются к рассмотрению !! Гарантия на продукцию выдается покупателю исключительно официальным дилером или его официальным партнёром в городе или регионе. Список официальных дилеров РЕВОЛТС имеющих право на продажу нашей продукции в своем городе или регионе, указан на официальном сайте производителя. https://www.eso-76.ru/

Будьте внимательны при приобретении товара!

С уважением, производственная компания “ЭСО”
Александр (Казахстан) 20 января, 2021 год
А это наш монтаж панелей револтс на балкне.

На улице было - 22 градуса.

Температура на балконе сейчас +18 градусов.

Правда нужно было изначально сразу по низу монтировать -как у других, чтобы прогрев шёл быстрее.

Ну это в принципе ерунда, поставлю пару панелей ещё по бокам балкона и всё будет ок .

Инфракрасные обогреватели -
Ирина Николаева 10 января, 2021 год
Нам вчера в детской комнате у ребятишек установили гипсокартонное отопление. Нам насоветовали его соседи поставить. На панели мастер наклеил красивую керамику. Невероятно мягко работает. Очень и очень понравилось! На следующей неделе делаем лоджию и еще одну комнату.

Инфракрасные обогреватели - Инфракрасные обогреватели - Инфракрасные обогреватели -
Анатолий (Чебоксары) 4 января, 2021 год
Мы вчера начали устанавливать на лоджии такое гипсокартонное отопление.

На панели накклеили керамику. Просто суууупер работает goodgoodgood

Будем ещё в детскую ставить в углах стены.

Виталий (Московская обл) 3 декабря, 2020 год
день назад увидел в магазине электрики гкл отопление револтс.

Прикупил комплект на лоджию тоже.

Будем посмотреть как работает :)

Напишу потом свои впечатления.

Инфракрасные обогреватели - Инфракрасные обогреватели -
Вероника /Московская обл/ 25 ноября, 2020 год
Сегодня забрала в транспортной компании три комплектра гипсокартонного отопления на лоджии.

На две лоджии себе и один комплект родителям.

Как установим обязательно тоже фото оставлю.

Очень интересный вариант отопления.

Увидела про него совсем недавно на дзене.

Инфракрасные обогреватели -
Самара /Елена/ 15 декабря, 2020 год
В детскую комнату ставили это отопление в позапрошлом году.

Очень выручает.

Вот сайт непосредственно производителя https://eso-76.ru/
Дмитрий (Мытищи) 24 ноября, 2020 год
Мы ставили это гкл отопление на балкон еще пять с лишним лер назад, этого же производителя.

Ест совсем немного электричества - что-то около 400 Ватт в час.

В месяц мы подсчитывали, приблизительно платишь получается где-то 150 -180 рублей за обогрев балкона. Считаю адекватно абсолютно и удобно.
Денис (Рязань) 23 ноября, 2020 год
Согласен с Вами, очень интересный и удачный вариант обогрева.

В детскую ставили гипсокартонное отопление (как дополнительный обогрев).

Осеью вообще красота.

Отзывы о бытовой технике

Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели крайне популярны среди потребителей. Они сочетают в себе стильный дизайн, практичность, безопасность и эффективность. Обогрев происходит путем инфракрасного излучения и точечного нагрева. В отличии от других обогревателей, инфракрасным обогревателям не требуется дополнительное время для нагрева. Они нагревают пространство, на которые направлены, с момента включения в сеть.

По своему принципу работы,... подробнее

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный